Суббота, 20/04/2024, 05:35
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Самонастройка Объединенная Чакра - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Самонастройки » Самонастройка Объединенная Чакра
Самонастройка Объединенная Чакра
ВероничкаДата: Вторник, 05/12/2017, 15:21 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Самонастройка Объединенная Чакра

Каждый человек способен самоисцеляться. И в новые времена эти дары активно раскрываются в людях. Меняются наши энергетические тела, которые начинают пропускать энергии высоких частот. Вы можете помочь этому процессу гармонизируя физическое, эмоциональное, ментальное и спиритуальное тела и чакровую систему

Пройдя Самонастройку "Объединенная Чакра" вы:
Ускорите естественный процесс духовного развития
Очистите чакры от блокировок и объедините их
Запустите процесс самоисцеления на всех уровнях
Активируете новые чакры Альфа и Омега.После получения настройки Ваши чакры будут работать намного более четко и эффективно, чем раньше
Сможете эффективнее использовать энергии высоких частот. Рейки, профессии и программы нового времени


Рекомендуется объединять свои чакры по несколько раз в день. После непродолжительных тренировок однажды Вам необходимо будет лишь сказать: "Объединитесь" - и чакры тут же защелкнутся в единую

САМОНАСТРОЙКА: ОБЪЕДИНЕННАЯ ЧАКРА
Ускоряет естественный процесс гармонизации и духовного развития человека. Эта энергия очищает чакры от блокировки, способствует объединению и помогает этому процессу. Настройка «Объединенная чакра» согласовывает функции всех чакр от Альфа — чакры, расположенной выше головы, к Омега — чакре, расположенной ниже корневой. После получения настройки Ваши чакры будут работать намного более четко и эффективно, чем раньше. Альфа чакра находится приблизительно 20 см выше головы. Омега на 15 — 30 см ниже корневой чакры.»Объединенная чакра» также способствует тому, что энергетические тела становятся увеличенными и самосбалансированными. Эта настройка не разрушает индивидуальные чакры, но заставляет их быть намного более согласованными. Они не превращают Вашу систему энергии в одну чакру, но действительно очень улучшают функционирование и взаимодействие чакр системы в целом. «Объединенная Чакра» позволяет человеку обращаться к более широким диапазонам духовных частот энергии и помогает им остаться в наилучшей гармонии с их собственной целью души. «Объединенная Чакра» также улучшает Вашу защиту от энергетических влияний других. Эта настройка может помочь привести к более глубокому расширению личной духовной реализации и является ценным опытом на пути цельности и излечения на всех уровнях.Альфа — чакра связана с энергией Платинового Луча. Платиновый Луч — это луч кристаллического света, Метатронический Луч Восхождения Земли. Это — наиболее древний вибрационный луч в солнечной системе в настоящее время. Омега — чакра находится под корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети
(прим. перев.). Перевод Ирины Пагга
ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ НАСТРОЙКИ:Сначала расслабьтесь и обратитесь к своему Высшему Я с просьбой получить настройку на «Объединенную чакру», если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для Вас.«Я, (имя), готова получить настройку на «Объединенную чакру» и прошу моѐ Высшее Я настроить меня на «Объединенную чакру», если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для меня».Если это будет благоприятно с точки зрения Высшего Плана, то Вы тогда получите настройку. Вы можете сделать это сейчас или в любое время, удобное для Вас. Настройка обычно длится в течение 10 — 15 минут, но это индивидуально для каждого человека. Вы должны только иметь намерение для получения настройки. В Вашем намерении, призовите к объединению свои чакры в один единственный шар Света.“Я, взываю к моей объединенной чакре и прошу о полном объединении моей системы с четырьмя телами так, чтобы мое все существо могло работать в полном унисоне и исключительности, в прекрасной интеграции”.Призовите Ваше Я, заякорите и активизируйте Вашу объединенную чакру. Она должна быть призвана и заякорена в сердечной чакре раньше, чем Вы вознесетесь


 
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Самонастройки » Самонастройка Объединенная Чакра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация