Вторник, 23/04/2024, 21:48
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Сонастройка организма на принятие новых энергий - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Самонастройки » Сонастройка организма на принятие новых энергий
Сонастройка организма на принятие новых энергий
ВероничкаДата: Суббота, 02/12/2017, 16:14 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сонастройка организма на принятие новых энергий


У всех нас сейчас стремительно повышаются вибрации, а физические тела не всегда и не у всех успевают перестроиться.

Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ВИБРАЦИЙ НЕОБХОДИМО ПОДТЯГИВАТЬ ДО ЭТОГО УРОВНЯ И ВСЕ ТЕЛА!

Перед настройкой на энергии Нового времени в высоких вибрациях обязательно необходимо провести сонастройку организма на принятие новых энергий.

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:

"Я выражаю намерение произвести сонастройку моего организма на принятие новых энергий, поступающих для поднятия моего уровня вибраций. Сонастройка действует 24 часа в сутки. Эта программа полностью совместима с моим организмом. С ее помощью я достигаю сбалансированности и внутреннего равновесия. Эта программа устраняет все несоответствия и разделители моего Высшего Я.

Я сливаюсь с природой и Матушкой-Землей и становлюсь единым с ней целым. Совершенный организм во имя Творца Вселенной и Мироздания! Мое Высшее Я - единое! Да будет так!
Аминь."


Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь Вам.

Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.

Еще…

Обращение к Новым Энергиям - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:

"Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства! Возлюбленные Энергии Силы! Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.

Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца. Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему. Аминь".


Примечание: Речь в этой сонастройке идет, как понятно, не только о людях, но и обо всем Живом, ибо даже наши животные, растения чувствуют наши изменения. Речь идет также и обо всех формах Жизни.

…еще…

Это прекрасный призыв, который можно использовать в эти времена, чтобы помочь потоку новой энергии:

"Мужская полярность моего Отца-Бога, сияй, сияй, сияй сапфирово-синим Светом в моем левом полушарии мозга, активируя логический и рациональный ум. Сапфирово синий Свет проникает в каждую клетку и орган моего тела через центр силы Горловой Чакры.

Женская полярность моей Матери-Бога, сияй, сияй, сияй кристаллическим розовым Светом в моем правом полушарии мозга, активируя творческий и интуитивный ум.

Кристаллический розовый Свет проникает в каждую клетку и орган моего тела через центр любви Сердечной Чакры.

Мои левое и правое полушария мозга теперь активны и сбалансированы.

Мужская Сила моего Отца-Бога в Горловой Чакре теперь уравновешена Женской Любовью моей Матери-Бога в Сердечной Чакре.

Розовый и Синий Света сливаются и становятся одним великолепным Фиолетовым Пламенем. Фиолетовое Пламя активирует мой Духовный Мозговой Центр, шишковидную железу, гипофиз, гипоталамус и ганглионарные центры в основании моего мозга.

Мой Духовный Мозговой Центр теперь активирован и сбалансирован.

Моя Коронная Чакра просветления открыта. Я есмь Христосознание.

Христо-Я, Подлинное Планетарное Дитя Бога, сияй, сияй, сияй своим Желто - Золотым Светом в каждую клетку и орган моего тела через Коронную Чакру Просветления.

Баланс Силы моего Отца-Бога, Любви моей Матери-Бога и Мудрости Сына-Бога в моем Вечном Победоносном Трехлепестковом Пламени теперь пульсирует в совершенном равновесии.

Отец/Мать/Бог, я благодарю Тебя! Я благодарю Тебя! Я благодарю Тебя!"


 
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Самонастройки » Сонастройка организма на принятие новых энергий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация