Пятница, 29/03/2024, 03:19
Сайт Счастливых Женщин
Главная | АГАПЕ РЕЙКИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Самонастройки » АГАПЕ РЕЙКИ (Самонастройка)
АГАПЕ РЕЙКИ
ВероничкаДата: Суббота, 02/12/2017, 16:09 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
АГАПЕ РЕЙКИ

Агапе Рейки было получено на службе в Agape Международном духовном центре в Лос-Анджелесе.  Основатель - Стефани Брейл.

Агапе в переводе с греческого означает  «безусловная любовь». Это универсальная духовная любовь, которая является Божественной по своей природе. Некоторые говорят, что это любовь, которая является истинной природой Бога, всего, что есть.

Агапе Рейки – простая энергетическая система, которая позволяет Вашей душе насладиться энергией безусловной любви. Эта система удобна, проста и в то же самое время очень эффективна.

С помощью Агапе Рейки можно открыть сердечную чакру. Эта энергия помогает исцелить горе и трансформировать гнев. Не блокируйте горе или гнев внутри себя. Позволяйте им выражаться, и посылайте на них энергию Агапе Рейки.

Агапе, попросту говоря, суть безусловной любви. Это простая система, которая содержит один символ (намерение также работает). Несмотря на свою простоту, она может быть довольно мощной. Настройка может поразить Вас очень ярким светом.

Вы можете самостоятельно настроиться на энергию Агапе Рейки. Настройка может быть направлена через расстояние и время, так что Вы сможете получить эту настройку тогда, когда будете готовы принять её.

Чтобы получить настройку, выделите приблизительно 30-45 минут для медитации и просто попросите Божественную энергию любви отправить Вам настройку Агапе Рейки.

Во время настройки желательно находиться в одиночестве – там, где Вам никто и ничто не помешает (Ваши близкие, телефон, звонок в дверь, домашние животные). Сядьте поудобнее, закройте глаза и проведите сеанс релаксации: сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов. Руки положите ладонями вверх на Ваши бёдра.  Далее визуализируйте символ и произнесите: «Я прошу Божественный Свет разрешить мне получить настройку на Агапе Рейки – энергию
любви. Я готов(а) принять эту настройку прямо сейчас».  Затем мысленно повторите: «Я принимаю настройку (…) СЕЙЧАС».


После этого начинается поток энергии.  Помните: энергия всегда течёт туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь, независимо от того, насколько серьёзна или незначительна Ваша проблема.

По окончании настройки поблагодарите Высшие Силы и  Вашего Ангела Хранителя.  Вы можете наблюдать различные изменения в Вашем теле, в руках, ногах, голове. Это может быть тепло, жар, вибрации, цветные видения. Каждый человек получает индивидуальные ощущения во время настройки. 99% людей испытывают эти ощущения. Однако независимо от того, чувствуете Вы что-то или нет, Вы всё равно будете принимать настройку. Для проведения настройки Вы можете использовать свечи, эфирные масла, благовония и всё остальное, что создаёт особую ауру для Вас.  Рекомендуется пить воду после настройки, чтобы урегулировать энергии и восстановить водный баланс.

После того как вы были настроены на энергию Агапе Рейки, Вы можете посылать энергию и символ на абсолютно любую цель. Для этого просто призывайте энергию и визуализируйте приведенный выше символ.

После получения Вами настройки Вы сможете настраивать на неё других людей. Попросите Ваше Высшее Я соединиться с энергией Агапе Рейки и скажите: «Я обращаюсь к своему Высшему Я и прошу, чтобы (имя) был настроен на энергию (название) в (время, дата)  в (местопребывание)».
Можно сформулировать так:  «Я обращаюсь к своему Высшему Я и прошу настроить (имя и местонахождение) на энергию (название) в (оговоренные дату и время)». Визуализируйте символ и ученика, пошлите ему символ. Поблагодарите своё Высшее Я и энергию Агапе Рейки.


 
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Самонастройки » АГАПЕ РЕЙКИ (Самонастройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация