Суббота, 04/05/2024, 05:39
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Женщины - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Женщины
Женщины
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 18:59 | Сообщение # 31
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Женщина есть основа этого Мира, она – это планета Земля. Женщина живёт на ней и тесно с ней связана. Мужчины тоже земляне, но больше энергетически, поскольку физически взаимодействуют с Эфиром (это программное обеспечение, которое приходит Земле). Задача мужчин – «кормить» Землю едой в виде Эфира, который она поглощает своим ядром. А мужчины это делают, когда принимают женщину.

Если женщина принимает себя:
- она принимает планету Земля и Эфир,
- она желанна, мужчины хотят с ней секса, поскольку это выход на следующий уровень,
- у мужчин исчезает необходимость оставаться в прошлом, в зажатости. Они получают множество ингредиентов и потенциала, дающего возможность чувствовать себя лучше.

Если у мужчин нет возможности достаточно качественно взаимодействовать с женщинами и заниматься с ними сексом, то это приводит к тому, что они начинают развиваться в плоскости. А в этом случае мужчины недополучают энергию удовольствия, на которой всё строится. И тогда они находятся в прострации, испытывают нежелание и ощущение бессмысленности жизни. Когда же принимают прошлое, женщину и Землю (то есть плотность и возможность реализации богатства, здоровья, уверенности), тогда всё у них строится совершенно по-другому.

Так вот, на 80% от женщин зависят их мужчины и дети. Притом от бабушек дети зависят больше, чем от своих мам. Хорошо, если есть приятие женщины, которая находится рядом. Важно, чтобы она сама принимала разные сегменты своей жизни:
- будущее в виде мужчины,
- прошлое в виде мамы,
- настоящее в виде интересов, болезней, творчества.
Тогда рядом с ней появляются и происходят удивительнейшие события.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 19:07 | Сообщение # 32
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Счастье – это эмоциональная независимость от мнения других людей и обстоятельств, в которые мы попадаем. А это значит, сонастройка с самим собой и с программой, управление Миром относительно того, что у нас прописано.⠀

Удовольствие – это унисон с программой, с собой, с пространством и действиями, которые мы совершаем здесь и сейчас. В этом случае есть приятие себя и автоматически – приятие окружающего Мира.⠀

Если приятия нет, мы не можем пропускать через себя энергию. А значит, у нас идёт отторжение окружающего Мира, потому что наш потенциал и пропускная способность невысокие.⠀

Успешная и счастливая женщина – та, которая пропускает через себя энергию, реализует её и не ассоциирует себя с ней! Поскольку энергия – это не что иное, как законы, которые ограничивают, создают рамки и образуют пазлы. А уже из них потом будет формироваться вся картинка.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 19:08 | Сообщение # 33
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Все уже знают, что женщина наполняет мужчину. Если у него появилась любовница, то причина в том, что жена не справляется с наполнением мужа. Знаете, кто в этой ситуации выигрывает? Жена, потому что любовница через мужчину наполняет женщину. И потом уже идёт наполнение его бизнеса и его самого. То есть, любовница – расходный материал!⠀

Теперь расскажу то, что будет неприятно некоторым мужчинам. Женщины, если вы вдруг не дотягиваете, вам не хватает любви и вы стали любовницей, самое главное в этом случае – относиться к мужчине, как к фаллоимитатору. То есть, он для вас лишь возможность получать удовольствие от секса.Когда вы так поступаете, ни его женщина, ни его бизнес ничего не получают, а получаете вы!⠀

Ваша проблема заключается в чем: вы занимаетесь с ним любовью и думаете: «А может, он разведётся? А может, он женится на мне, у нас будет много детей и мы будем их растить вместе». Да ну, он женат! Что мы делаем: занимаемся сексом, если нам нравится – замечательно, если он ушёл – до свидания.⠀

То есть, как только вы будете относиться к этому, как к игре, и не будете думать, что «Он, может быть, когда-нибудь на мне женится», конечно же, у него сразу будет искушение, и он скажет: «Так, чего-то мне с моей женой не очень хорошо». Почему? Пока у вас есть готовность потерять, пока вы ему и интересны. Как только вы за него зацепились и стали бояться его потерять, он сразу же думает: «Я ошибся. Надо бы ”делать ноги”». Когда вы не цепляетесь за людей и не боитесь потерять, тогда у вас будет лучший вариант.


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Женщины
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация