Пятница, 29/03/2024, 16:41
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Самопознание - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Самопознание
ВероничкаДата: Суббота, 01/07/2017, 20:34 | Сообщение # 91
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Если вы выполняете правила игры, а именно:

- честны с самим собой
- замечаете то, что нравится и от чего получаете удовольствие
- думаете, говорите и поступаете созидательно
- останавливаетесь еще до того, как вам надоело
- за все благодарите
- общаетесь только на равных
- называете вещи своими именами - не преувеличиваете и не преуменьшаете

у вас будет много желаний, и это будут желания, прописанные по программе.

Вебинар “Формула привлекательности”

Эйфория в любви. Александр Палиенко.


 
ВероничкаДата: Суббота, 15/07/2017, 22:56 | Сообщение # 92
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Не надо привлекать в свою жизнь все подряд.

Следует привлекать только то, что будет

- нам во благо
- делать нас счастливыми
- приносить удовольствие.

Лучше меньше, да лучше!

- уверенность
- самодостаточность
- умение брать на себя ответственность
- общение на равных
- готовность потерять
- отсутствие чувства вины
- здоровый пофигизм

всегда привлекут к вам удачу, богатство и замечательных людей.

Будьте привлекательными и избирательными во всем!


 
ВероничкаДата: Суббота, 15/07/2017, 22:57 | Сообщение # 93
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мы всегда ограничиваем себя определенными рамками.

Важно находить те ограничения, которые будут Вас развивать. К примеру, ограничиваете себя в неконтролируемом обжорстве – улучшаете своей метаболизм и начинаете лучше выглядеть; ограничиваете себя тем, что занимаетесь в спортзале – улучшаете самочувствие, здоровье и фигуру; изучаете английский – приобретаете отличный навык и выходите на новый уровень и т.д..

Я сам не раз наступал на грабли и набил много шишек: с головой уходил в христианство, был вегетарианцем, занимался целительством, экстрасенсорикой, вычиткой молитвами и т.д. Список можно продолжать до бесконечности.

Чем бы я ни занимался, я всегда проверял это на прочность, т.е. смотрел, как это работает и насколько это эффективно.

К чему я пришел? ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПО СВОЕМУ ОПЫТУ и ОПЫТУ МОИХ КЛИЕНТОВ:
экстрасенсорика, христианство, целительство, вегетарианство, Веды, фанатизм – все это полная чушь.

У нас есть только один авторитет - мы сами и наши ощущения, через которые мы воспринимаем мир, т.е. смотрим, сколько там любви и насколько это нас развивает.

Все, что происходит, все от Бога. Поэтому что бы ни происходило (хорошее или не очень), наша первостепенная задача - благодарить, а затем можно добавить “Пусть будет так, как будет лучше для меня, чтобы я был(-а) счастлив(-а) и получал(-а) удовольствие”.


 
ВероничкаДата: Суббота, 15/07/2017, 22:59 | Сообщение # 94
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сильная женщина и слабый мужчина.Александр Палиенко.


Цель нашей жизни - любовь к Богу, а т.к. Бог проявляется через нас, получается, что цель - это любовь к себе и от избытка к окружающему миру, в котором мы проявляемся.

Иными словами, наша цель - это находиться в развитии и реализации, при этом не ассоциировать себя с этим, а именно: не залипать и не чувствовать себя одновременно тем, кто мы есть, и тем, что мы делаем.

Мы должны быть отстраненными.

Когда мы живем процессом, получая удовольствие от действия, мы начинаем наслаждаться жизнью, при этом фоново воспринимая мир.

Если мы к чему-то готовы, мы ко всему относимся спокойно/хорошо.

Когда мы сильно радуемся при достижении цели либо расстраиваемся, когда не достигли, всегда последует откат назад (как при положительных, так и при отрицательных эмоциях), потому, что изначально не было приятия того, что происходило.

Вебинар “Намерение”


 
ВероничкаДата: Суббота, 15/07/2017, 23:06 | Сообщение # 95
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Если смотреть успешных и не очень людей, можно увидеть, что, образно говоря, в школе они решали одни и те же задачи. Только одни их выполняли, получая отличные оценки, а другие получали двойки или вообще пропускали уроки.

Иными словами, всем людям дают примерно одинаковое количество испытаний. В зависимости от того, насколько успешно мы через них проходим, у нас накапливается либо положительный, либо отрицательный опыт.

Именно негативный опыт диктует новые задачи, которые изначально не были прописаны и которых бы не было вообще, если бы мы все решили своевременно.

Вебинар “Формула привлекательности”

Готовность к большим деньгам. Александр Палиенко.


Если чувствуете проседание в работе, всегда смотрите:

- не пора ли менять работу?
- не пора ли выходить на следующий уровень?
- и честно признавайтесь в том, что вы делаете не так.

Когда вы идете в новизну, сначала все идет хорошо, вы приобретаете новые навыки, становитесь профессионалом, затем наступает состояние любви - все идет в унисон.

Если после этого вы не переходите на следующий уровень, все начинает разваливаться. И тогда то, что вы делаете, начинает вас разрушать.

Когда нет развития и реализации, вы постоянно повторяетесь, т.е. нет творчества, движения вперед и обучения новым навыкам, начинается деградация.

Поэтому нам всем нужно постоянно расти и развиваться.


 
ВероничкаДата: Суббота, 15/07/2017, 23:09 | Сообщение # 96
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Меняясь физически, можно ли измениться внутренне? Работая над улучшением фигуры, меняем ли мы характер?

Ответ: Всегда!

Самое главное, чтобы вы не ставили фигуру на первое место. На первое место всегда ставьте состояние счастья и удовольствия, которое вы испытываете в процессе любого действия + не залипайте в него.

Внешность - это определение характера и мировоззрения человека.

Другой вопрос, если вы колете себе ботокс, либо вставляете силикон, вы становитесь искусственными. Если в вас этого много, нужно обязательно работать над улучшением человеческих качеств (коммуникации, доброжелательности) и убирать хвастовство и пустые разговоры.

Внешнее всегда влияет на внутреннее и наоборот. Главное, чтобы это было гармонично, и вы не залипали в это.

Вебинар “Формула привлекательности”


 
ВероничкаДата: Суббота, 15/07/2017, 23:10 | Сообщение # 97
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
В других людях нас привлекает неизвестность, законы и мировоззрение, которые нам близки, но мы их еще не имеем. И у нас идет отторжение от людей, чьи законы и мировоззрение не соответствуют тому, что будет для нас полезным.

Если мы идем в разрушение / деградацию, не хотим пользоваться своей энергией и выбрали путь консерватизма, претензий, идеализации или осуждения, мы обязательно влезем в какие-нибудь догмы – по питанию, религиозные, политические, веды и т.д..

Вопрос заключается в том, насколько верно у нас расставлены приоритеты. Единственный и главный приоритет нашей жизни - быть счастливыми везде и во всем: с самим собой, с любимыми людьми, на работе, с друзьями, на отдыхе и т.д..

Если мы слишком на что-то ставим = залипаем, это забирает потенциал из других сфер нашей жизни. В итоге мы не будем счастливы там, но и перестаем быть счастливыми здесь, т.к. начинаем прятаться за тем, на что поставили: за работой, за мужем / женой, машиной, дачей, политикой, религией, правильным питанием, спортом и т.д..

Вопрос лишь в гармонии и балансе.

Вебинар “Формула привлекательности”

Альтруизм - попытка спрятаться от себя.Александр Палиенко.


 
ВероничкаДата: Среда, 02/08/2017, 14:20 | Сообщение # 98
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда вы выходите на следующий уровень, вы начинаете сильно тупить/тормозить, с вами происходят неприятности, вас пытаются обмануть, либо как-то нехорошо с вами поступить.

Ваша задача

- благодарить
- признаваться в том, что вы чувствуете
- хотеть и пробовать относиться к этому легко и спокойно

Насколько вы

- не ассоциируете себя с тем, чем не являетесь (а вы только мужчина или женщина)
- не хвастаетесь и не радуетесь
- взаимодействуете с окружающими людьми по принципу “не мечите бисер перед свиньями, ибо втопчут его в грязь, а вас порвут” + выдаете им только то, что они смогут использовать и что будет им во благо, к чему они готовы и от чего получат удовольствие

настолько сильно возрастает ваша эффективность.

Вебинар “Формула привлекательности”


 
ВероничкаДата: Среда, 02/08/2017, 14:29 | Сообщение # 99
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Как преодолеть страх отношений? Как увидеть привлекательность в мужчине и ненавязчиво проявить свою привлекательность?

Ответ:

- быть самодостаточной
- получать удовольствие
- не залипать
- относиться к отношениям как к игре: получится - хорошо; нет - ну и ладно
- иметь готовность потерять даже любимого человека (в таком случае мы его не вампирим, и ему хочется быть с нами)

Поэтому практикуйтесь, наслаждаясь процессом, и не бойтесь пробовать.

Нам никогда сразу не дают нашего человека. Причина - отсутствие достаточной емкости и уверенности, а уверенность мы развиваем, общаясь с другими людьми.

Вебинар “Формула привлекательности”

Модели и зацикленность на них. Александр Палиенко


Будьте честны с собой и уберите претензии к себе.

К примеру, если женщина говорит “У меня длительное время не было секса, но мне хочется его только с тем мужчиной, с которым я буду в унисон”, это говорит о том, что она спряталась, всех боится, не хочет ни с кем общаться, потому что у нее есть недостатки. И если мужчина увидит ее проблемы, неприятности и то, что она в себе не принимает, она может обидеться или проявить агрессию. Поэтому она разрушает его на тонком плане, и у нее нет сексуального партнера.

Вы не будете в унисон с кем-либо, пока не начнете пробовать общаться, развиваться, наступать на грабли и набивать шишки.

Идеальных людей нет. Есть только те, кто ищут возможность гармонизироваться.


 
ВероничкаДата: Среда, 02/08/2017, 14:32 | Сообщение # 100
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Через то, что я даю, я расширяю ваше ​сознание и приятие. Но мне интересно делиться этим с теми, кто будет этим пользоваться, заземлять, потому что тогда я смогу давать еще больше.

Почему я ограничиваю количество людей на семинарах, тренингах и вебинарах?

Причина только одна: мне важно, чтобы информация, которую я даю, через вас дала резонанс, умножилась и создала условия, чтобы мне зашла следующая.

А это бывает только тогда, когда вы делаете добрые дела для тех, кто примет их с благодарностью и кому они пойдут во благо. Вспоминаем принцип “Не мечите бисер перед свиньями, ибо втопчут в грязь его, а вас сожрут”.

Для себя вы должны понимать и помнить: если хотите увидеть плоды, сейте зерна в чернозем, а не в асфальт.

Зачем замечать хорошее. Александр Палиенко.


Фанатизм. Александр Палиенко.


 
ВероничкаДата: Среда, 02/08/2017, 14:41 | Сообщение # 101
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Что значит “брать на себя ответственность”?

Ответ: Это значит действовать по ситуации.

К примеру, пробилось колесо. Вместо того, чтобы злиться, что кто-то бросил гвоздь или была яма, вы просто меняете колесо, беря ответственность за то, что вы делаете здесь и сейчас.

Брать на себя ответственность - это решать возникающие вопросы по мере их поступления вместо того, чтобы возмущаться, злиться, ругаться и обижаться. Просто принять, что это - лучший вариант из всех возможных и разруливать его.

Не брать на себя ответственность - это злиться, обижаться, нервничать, переживать или пытаться переложить действие на кого-то, давя на чувство вины, ответственности или долга.

Вебинар “Приятие”

Когда мы скучаем.Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 16/08/2017, 16:59 | Сообщение # 102
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Соответствие энергетике. Александр Палиенко.



Когда вы в унисон со своим предназначением, вы просто чувствуете куда идти.

Все очень просто. Вы

- вкладываете свою энергию/деньги/силу туда, откуда приходит еще больше энергии/денег/силы
- несете ответственность за все, что вы делаете
- и помните, если энергия/деньги/сила не вернулись и ваш совет/рекомендация не были использованы, вы будете это отрабатывать, т.к. поступили неэффективно.

А неэффективно вы поступаете когда

- ведете пустые разговоры
- выслушиваете жалобы
- подолгу сидите в интернете
- смотрите много сериалов
- курите
- часто и много выпиваете
- употребляете наркотики
- осуждаете или обижаетесь
- кого-то спасаете либо занимаетесь благотворительностью

Вам нужно держать равновесие, т.е. гармонию. А гармония заключается в том, что вы действуете и реализуете то, что чувствуете.


 
ВероничкаДата: Среда, 16/08/2017, 17:03 | Сообщение # 103
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Люди, которые не хотят двигаться вперед, ненавидят тех, кто счастлив, богат, успешен и реализован. У них неправильно расставлены приоритеты. Образно говоря, они осуждают не тех и молятся не на тех богов.

Они ставят на пьедестал того, кто совсем этого не заслуживает, и осуждают тех, кто несет любовь, добро, развитие и большой потенциал. Такие люди не могут жить без своих кумиров. Они поступают так из-за своих догм, законов, из-за своей категоричности и нежелания развиваться.

При этом, как правило, у них имеются вредные привычки, фобии либо какие-то ограничения в виде религии, питания, отсутствия сексуальной жизни и т.д.. Либо они вступают в какие-то партии, благотворительные фонды или просто посвящают свою жизнь тому, что кого-то осуждают или хвалят.

Пластика и силикон. Александр Палиенко.



 
ВероничкаДата: Среда, 16/08/2017, 17:10 | Сообщение # 104
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
У мужчины и женщины разные задачи.

Мужчина счастлив, когда он делает счастливой женщину, и она принимает это. Ее энергия приятия дает ему исполнение желаний, здоровье, молодость и все остальное.

Женщина должна быть принимающей и при этом знать, что она хочет. Мужчина тоже должен быть принимающим, но на первом месте у него стоит реализация, а у женщины сначала приятие, а потом реализация.

Женщина живет, чтобы быть счастливой, а мужчина может быть счастлив только тогда, когда он реализован. Чтобы мужчина был счастлив, ему нужна женщина, т.к. относительно нее ему хочется иметь дома, машины, квартиры, новый бизнес и все остальное.

Если у женщины высокий потенциал разрешительной системы, у мужчины будет безумное развитие и движение вперед.

Когда нет женщины, мы начинаем самоуничтожаться и куда-то девать эту энергию, т.к. не можем нормально ее реализовать.

Мужчина и женщина - это всегда обмен энергиями.

Вебинар “Мужчина и женщина”

Кто такие враги. Александр Палиенко.



 
ВероничкаДата: Среда, 16/08/2017, 17:21 | Сообщение # 105
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Состояние счастья - это формирование и реализация на физике того, что уже прописано на тонком плане.
При этом мы исправляем ошибки, которые внесли в момент того, когда в Боге все развивалось, расширялось и ускорялось.

Этот мир меняется только в одной категории – скорость, т.е. у нас всегда идет ускорение. Прошлое, настоящее и будущее отличаются друг от друга только скоростью.

Скорость отражает уровень приятия. Уровень приятия - это емкость, но не в значении объема, а в значении скорости обработки информации в единицу времени.

Вебинар “Приятие”

Образованность. Александр Палиенко


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация