Среда, 17/04/2024, 01:58
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Самопознание - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Самопознание
ВероничкаДата: Четверг, 08/11/2018, 12:22 | Сообщение # 316
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
В унисон со своей программой

Логика жизненных процессов такова:
- мы получаем энергию на взаимодействие с информацией,
- затем информация уходит на подсознание и через время возвращается к нам чувствами, которые мы испытываем относительно нее;
- эти чувства мы облекаем в слова и мысли, представляя события, как уже свершившийся факт;
- в этот момент, мы испытываем состояние, которое, уйдя на тонкий план, начинает формировать события или ситуации, которые впоследствии будут реализованы в нашей жизни.

И нам нельзя зависать в этом состоянии! Мы должны переключиться и пребывать в чем угодно, главное - в удовольствии.

Если испытывать удовольствие не получается, мы признаемся: «Я разрушаюсь, когда нервничаю, переживаю, осуждаю, недоволен или расстроен. Я разрушаюсь, когда боюсь, что мое желание не исполнится. И я благодарю, ибо знаю, надо относиться спокойно, однако сейчас это у меня не получается». Через какое-то время вы выравниваетесь, и нужные события происходят.

И однажды наступает момент, в который вы понимаете: «Ведь, когда я об этом мечтал, мне казалось это невозможным, теперь, когда это у меня есть уже несколько месяцев (год), я об этом даже не вспоминаю!». Знаете, почему? Вы - в унисон со своей программой!

Когда вы в унисон с программой, вы не вспоминаете, о чем мечтали, вы это просто имеете.

Вебинар «Намерение»


 
ВероничкаДата: Четверг, 08/11/2018, 12:23 | Сообщение # 317
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Новизна, Профессионализм и Любовь

Я часто употребляю понятия «новизна, профессионализм и любовь» вместе, потому как они неразрывно связаны между собой. Ведь как только вы вышли в любовь, вам нужно сразу делать ребрендинг, идти в новизну, а для этого нарабатывать новую рефлексорику и другие навыки. Одним словом, профессионализм.

Однако, если ваш вектор развития со знаком «плюс», и вы кайфуете от нового, от знаний, которые приобретаете, от ощущения себя сначала двоечником, потом – троечником, потом - хорошистом и двигаетесь дальше, где снова все повторяется, то вы – мега-крутые!
Ибо, добравшись до вершины своего уровня, вы оказались на дне следующего, хотя на предыдущем - были лучшим!

Это сравнимо с тем, как вы закончили среднюю школу, а вам ещё нужно поступить в университет. После университета, вы снова «на дне», и нужно снова учиться, снова двигаться вперед. И процесс этот бесконечен.

Важно просто наслаждаться состоянием «двоечника», кайфовать от процесса во время познания нового. И спокойно себя чувствовать, когда люди про вас говорят: «У него руки растут из задницы. И, вообще, из него ничего не выйдет». Знайте, когда они так говорят, они дают вам очень много энергии. Поблагодарите их и живите дальше.

Вебинар «Намерение»


 
ВероничкаДата: Четверг, 08/11/2018, 12:26 | Сообщение # 318
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда вы разрешили себе на тонком плане отработать карму тех, кто идет «со знаком минус», однако, при этом не взяли их проблемы на себя и не начали поступать как альтруисты, которые бросаются всех спасать, тогда вы сможете иметь доступ ко всем позитивным файлам, которые прописаны у этих людей.

И если, вдобавок, вы желаете этим людям счастья, здоровья, богатства, молодости, долголетия, любви, вы усиливаете и свою программу: свое здоровье, богатство, молодость и долголетие. Потому как наши пожелания другим, возвращаются к нам.

Другой вариант развития событий, если вы отрабатываете карму человека, который уже прошел «точку невозврата» в своем векторе со знаком минус, вы, тем самым, просто забираете его программу и начинаете ее проживать. При этом становитесь с ним в унисон, ведь вы со-настроились через дозу негатива, которую отработали за него.

Вебинар «Намерение»


 
ВероничкаДата: Четверг, 08/11/2018, 12:27 | Сообщение # 319
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сексуальная энергия – наша движущая сила!

Хотите определить все ли вы делаете верно, подключены ли к программе?
Для этого посмотрите на свой интерес к сексу.
И если вы его не любите или секс, вообще, вам претит, знайте:
- вы идете не туда;
- находитесь на векторе со знаком минус;
- закрыли себя.

Поэтому, максимум ваших возможностей будет развитие в плоскости. Ваша жизнь станет однообразной, и вам ничего не останется, как сменить ориентацию, либо умереть, либо еще больше стать консервативной и деградирующей личностью.
К тому же, наступит момент, когда предыдущее у вас перестанет работать, и получать результаты привычным для вас способом вы уже не сможете.

Поэтому я призываю вас быть честными с сами собой. Ваш финансовый уровень зависит на 99 процентов от вашей сексуальности!

Если у вас высокая сексуальность, (у вас есть интерес к противоположному полу), скорее всего, у вас все хорошо. Главное - не обнулить все своими страхами, сомнениями, осуждением, обидами, пустыми разговорами, советами, благотворительностью и помощью слабым.

Поэтому успешными и богатыми вы будете, если вы:
- сексуальны
- реализованы в сексе с теми, с кем вам хорошо,
при этом у вас отсутствуют:
- пустые разговоры,
- сомнения (или их будет очень мало),
- осуждения,
- хвастовство либо попытки кого-то «тянуть за волосы», спасать или заставлять делать «правильные вещи».

Вебинар «Гармония Богатства»


 
ВероничкаДата: Четверг, 08/11/2018, 12:29 | Сообщение # 320
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Основным вашим состоянием должно стать состояние «спокойно –хорошо», в котором вы наблюдаете за окружающим миром с позиции «я - мужчина (я- женщина)» с готовностью умереть в любой момент и жить десять тысяч лет, наслаждаясь процессом в «здесь и сейчас».
Ибо счастье и удовольствие - это единственное, ради чего мы здесь живем.

Вебинар «Намерение»


 
ВероничкаДата: Четверг, 08/11/2018, 12:30 | Сообщение # 321
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
12 процентов

• Нам необходимо всегда менять туфли, костюм, одеколон, парикмахера, бизнес-тренера фитнес-тренера, машину, квартиру, дом, часы. И менять в соответствии с нашей энергетикой.

• При этом, если вы старое поменяли на худшее или, наоборот, сильно крутое, вас будет разрывать и колбасить. Важно быть в унисон. Это значит брать в диапазоне вашей энергии плюс 12 процентов.

• Брать чуть-чуть лучшее, которое будет вас сначала немного напрягать, и в итоге подтянет к более лучшему. Через него вы придете к следующему «лучшему».
⠀ ~ Вебинар «Гармония богатства»


 
ВероничкаДата: Четверг, 08/11/2018, 12:31 | Сообщение # 322
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Секс разрушает или наполняет?
Во время секса вы можете как наполниться, так и разрушиться!

Если женщина находится в:
- страхах,
- обидах,
- сомнениях,
- не уверена в себе,
- мыслит через отрицание,
- скромничает,
- зависима от мнения других людей,
мужчина, занимаясь с ней сексом, начнет:
- деградировать,
- заболевать,
- в его бизнесе появятся проблемы, и
- он будет как «выжатый лимон», ибо она, подобно пылесосу, выкачивает из него энергию.

Если женщина будет общаться с мужчиной, который имеет такие же качества,
он будет из нее выжимать энергию.
В этом случае, женщина начнет:
- быстро стареть,
- иметь проблемы по здоровью, развитию, интеллекту,
- она не сможет реализовать себя,
- у нее не будет желания заниматься сексом и желания жить.

Наша задача - четко выбирать тех, кто с нами в унисон!

Вебинар «Гармония Богатства»


 
ВероничкаДата: Четверг, 08/11/2018, 12:35 | Сообщение # 323
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Пропускаем через сердце

Когда мы наполнены любовью, к нам приходит одна информация.
И, практически, она же приходит, когда любви нам не хватает.
Однако, возможности ее использовать у нас нет, и это состояние - противоположное любви.

В качестве примера: Уолш в книге «Беседы с Богом» давал изумительную информацию, которая, тем ни менее, оказалась пустой, потому как он:
- ее не пережил,
- в ней не растворился,
- ею не стал и, тем самым,
- не перевел ее в личный опыт, практику и личные переживания.

Он воспринимал ее, как информацию, которую нужно просто пропустить через себя. Она не была основой его деятельности, она была для него всего лишь знаниями, которые приходили ему в голову.

Поэтому, помните: выдавая информацию, приходящую к вам не через сердце (зелёную чакру), а через ум, вы разрушаете окружающий мир!

Вебинар «Профессионализм»


 
ВероничкаДата: Четверг, 08/11/2018, 12:39 | Сообщение # 324
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Будьте там, где хорошо.

Если ваш бизнес-партнер или любимый человек будет расти вместе с вами, он будет интересен вам всю жизнь, и всю жизнь с ним у вас будет «конфетно-букетный» период.

А такие рассказы, как «семейная жизнь - это труд» вам говорили люди, которые вовремя не отказались от старого и не смогли перейти на следующий уровень из-за своей правильности (духовности и ограниченности). Они стали консерваторами, и действовали либо по христианству, эзотерике, ведам, либо еще по каким-то другим догмам, которые им диктовал социум.

Поэтому всегда смотрите свои ощущения и будьте там, где вам хорошо, где вы получаете удовольствие, где вы идете в развитие.

Нам нужно отказываться от старого и переходить в новое, соответствующее программе.

Вебинар «Гармония богатства»


 
ВероничкаДата: Вторник, 04/12/2018, 13:18 | Сообщение # 325
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Окружение решает все!

Очень важно окружить себя людьми, с которыми вам хорошо!
Как говорил один мудрец: «Если хотите жить хорошо, уйдите оттуда, где вам плохо. Не можете уйти, измените так, как для вас будет хорошо».

Для нас принципиально иметь, как в бизнесе, так и в личных отношениях, людей, с которыми мы находимся на одной волне. В этом случае обмен энергиями будет великолепный! И выбирать таких людей крайне тяжело, потому как мы привыкли действовать от правильности, и в результате, в чем-то эти люди будут нас устраивать, в чем-то – нет. Наша задача – найти баланс.

Например, красота туфель, которые сильно натерли вам ноги, не будет иметь значения. Но если туфли красивые и при этом удобные, значит вы создали условия жить долго, получать удовольствие и реализовываться.

По такому же принципу и бизнес-партнеры, и сексуальные партнеры должны быть такими, с кем вам хорошо, кто в унисон с вами по скорости мышления, приоритетам, интересу к жизни и умению замечать то, от чего они получают удовольствие.

Вебинар «Гармония Богатства»


 
ВероничкаДата: Вторник, 04/12/2018, 13:19 | Сообщение # 326
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Эмоции и чувства
Все в этом мире происходит относительно нашей программы.

Управляют ей сущности, которые живут в чувственном мире и взаимодействуют с нами посредством вибраций. Благодаря этому, интуитивно мы всегда знаем, как поступать.

Если мы подавили свои чувства и не поступили, как нам хотелось, или вовсе не позволяем себе чувствовать, у нас появляется желание выпить, покурить или закрыться.

Эмоции - это вовремя нереализованные чувства.

И они нас уничтожат, если мы их не будем выпускать в виде агрессии, нервов или активных физических действий. Улучшить свое состояние мы можем, либо занимаясь спортом, либо честно признаваясь себе в злости, категоричности, несдержанности, упущенных времени и возможностях поступить так, как чувствовали.

Вебинар «Новизна»


 
ВероничкаДата: Вторник, 04/12/2018, 13:22 | Сообщение # 327
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Наши приоритеты

Женщина живет, чтобы быть счастливой, и основное для нее - это приятие, отсутствие сомнений, знание своих желаний и максимальное действие в этом направлении при готовности все потерять и остаться в своем «хорошем».

Для мужчины основное - это развитие, готовность совершать ошибки и их преодолевать. И все это он делает только ради женщины. Почему?

Женщина дает мужчине энергию наполнения (или приятия).
И насколько мужчина готов двигаться вперед и развиваться, настолько он будет создавать условия для ее счастья и успеха.

Вебинар «Гармония Богатства»


 
ВероничкаДата: Вторник, 04/12/2018, 13:23 | Сообщение # 328
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Баланс

Для тех, кто сформировал эту игру не интересно, если мы будем идеально ее проходить.

Как только вы начинаете следовать моим словам и становиться честными, позитивными, замечаете хорошее, думаете и говорите созидательно, быстро переключаетесь, не ассоциируете себя с тем, чем занимаетесь, не преувеличиваете, не преуменьшаете, вы деградируете.

Вам нужно раз в две - три недели врать себе, говорить через отрицание, говорить гадости, замечать плохое, залипать, преувеличивать и преуменьшать.
Задача - выйдя в идеальное состояние, это состояние нарушать.

Потому как, становясь идеальными, мы уходим из приятия дуальности и уподобляемся «белым, которые не любят черных». А когда мы ярко проявляемся в одном, нам тут же дают другое, противоположное.

Нужно держать баланс!

Вебинар «Новизна»


 
ВероничкаДата: Вторник, 04/12/2018, 13:31 | Сообщение # 329
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Вторник, 04/12/2018, 13:32 | Сообщение # 330
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мечты сбываются

Если вы находитесь в унисон со своей программой, вы не вспомните, о чем мечтали.

Вы просто этим пользуетесь, вам хорошо, и, однажды, к вам приходит осознание: «Я же когда-то об этом мечтал, и мне казалось это невозможным. А сейчас, когда у меня это есть, я даже о нем не вспомнил!»

Суть произошедшего в энергии, которая пришла к вам, как информация, и, уйдя на тонкий план, сформировала там событие, реализовавшееся на физике. При этом, в нужный момент, вы переключились и были в удовольствии.

Если быть в удовольствии у вас не получалось, вы признавались в этом и благодарили.

Вебинар «Намерение»


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация