Пятница, 26/04/2024, 00:47
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Самопознание - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Самопознание
ВероничкаДата: Четверг, 06/09/2018, 21:36 | Сообщение # 271
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Есть хорошее правило: когда обедаешь в новом заведении, приезжаешь в новый дом или город, загадывай желание, ведь ты здесь первый раз!

И это работает, потому как всегда при взаимодействии с новым происходит развитие и одновременно создаются условия для следующего «нового». Однако, для этого нам нужно находиться в состоянии любви и лёгкости. В этом состоянии мы легко, и в удовольствие, совершим переход из зоны комфорта в развитие.
⠀ 
В то же время, если мы:
- сели в Мерседес и нас переполняют эмоции,
- купили iphone и сильно радуемся,
- не мечтая при этом о большем и лучшем,
мы превратились в овощ, лежащий на грядке. 
Наша сила и развитие - это движение в новизну, вперёд, в осознание.
⠀ 
Это расширение, углубление и чувствование происходящего.
⠀ 
Если мы делаем всё верно, нашим состоянием должно стать «спокойно – хорошо».
⠀ 
Вебинар «Бизнес леди»


 
ВероничкаДата: Четверг, 06/09/2018, 21:45 | Сообщение # 272
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ваша женщина. Александр Палиенко.



Вам нужно представить желаемое, как свершившийся факт - вы здоровы, богаты, молоды, имеете дом, яхту, машину, у вас прекрасная личная жизнь и здоровые дети - и увидеть состояние, которое хотите испытать, обладая всем этим.

При этом, вы:
- не навязываете свое мнение,
- не пытаетесь ничего воспроизвести,
- вы наблюдаете за состоянием счастья, ощущая себя спокойно - хорошо.

Как это работает?
Мечтая, вы взаимодействуете со своим будущим, и ваша «физика» адаптируется к событиям, которые должны произойти. Поэтому события будут происходить в лайт-режиме, вам не придется проходить через большущую «колбасу», ведь вы уже вошли в резонанс с будущим.

Если бы вы к нему не адаптировались, оно бы стало вас разрушать


 
ВероничкаДата: Четверг, 06/09/2018, 21:48 | Сообщение # 273
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: какие признаки укажут на движение в направлении любви к себе? Ведь, когда идет развал во всех сферах жизни очень трудно удерживать фокус на позитиве.

Ответ: лично у меня трансформация в виде развала идет регулярно.
И я каждый раз думаю: «Хуже быть не может!» При этом, оборачиваясь назад, понимаю, прошлый раз я испытывал тоже самое. И то, что тогда мне казалось нерешаемой проблемой, сегодня выглядит «детским садом».

Поэтому, я вам говорю, все это - иллюзия, которая нам дается для преодоления, приятия и благодарности.

Насколько мы:
- перестанем «размахивать шашкой»,
- проявлять категоричность,
- осуждать,
- испытывать чувство вины и
- спешить,
настолько все наши испытания станут иллюзией и фейком, относительно тех результатов, которые мы будем получать.

Благодарите за все возможные неприятности, понимая: «Если мне сейчас так плохо
(а через плохое приходит хорошее), это ж сколько мне придет хорошего?!
Благодарю, благодарю, благодарю!»

Вебинар «Любовь»


 
ВероничкаДата: Четверг, 06/09/2018, 21:59 | Сообщение # 274
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Новизна - это основа жизни.

Всем в мире движет интерес, и развитие происходит там, где скапливается самое большое количество энергии и возникают новые нейронные связи. Поэтому, начиная любое дело, нам нужно сразу мечтать о новом, дабы не прерывать запущенную реакцию.

Профессионализм – состояние, когда мы в унисон с программой, и, тем самым, создаем для сущностей условия свободно проявляться через нас и чувствовать себя в нашем теле спокойно и хорошо.

Любовь - это легкость, прозрачность, естественность, своевременность, унисон с программой и окружающим миром. Как только мы входим в это состояние, мы переходим на следующий уровень без сожалений о вещах, от которых избавились и заменили на новые: о предыдущей машине, доме, телефоне или яхте.

Насколько мы:
- живём процессом здесь и сейчас,
- находимся 70% в приятии, и 30% - в новизне и развитии,
- ощущаем себя мужчиной (женщиной),
- двигаемся вперед, не спеша и
- готовы умереть (потерять),
настолько наша жизнь меняется, и переход на более высокий уровень, где наши ощущения будут намного сильнее, становится возможным.

Вебинар «Любовь»


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01/10/2018, 08:40 | Сообщение # 275
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 01/10/2018, 08:46 | Сообщение # 276
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Курение - это заземление.
Поэтому избавиться от этой привычки можно, изменив заземление. 
Для этого начните: 
- заниматься спортом,
- действовать по принципу «подумал – сделал»,
- принимать холодный душ,
- перестать осуждать и 
- думать созидательно.
И вам, заранее, нужно запастись терпением: от месяца до полугода будете напрягаться. Это значит, как только вам захочется курить, вы идете и приседаете 10 раз. Тем самым, заземляетесь. Так вам нужно делать каждый раз, когда возникнет желание взять в руки сигарету.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01/10/2018, 08:47 | Сообщение # 277
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 01/10/2018, 08:48 | Сообщение # 278
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Люди, которые проклинают, наводят порчу или или завидуют очень похожи на тех, кто желает всем любви, счастья, здоровья, богатства, молодости и долголетия.
Различие между этими людьми состоит в том, что те, кто желают зла включают кармические процессы, идущие по ускоренной программе (быстрее, чем мы получаем любовь), и поэтому нам нужно уметь защищаться. И лучшей защитой будет наше соответствие программе.
Знайте, никто и никогда не сможет навести на вас порчу, сглаз или проклятие, если вы в унисон с программой. Ваше подсознание даже не позволит такому человеку думать о вас!
А если он подумает, то тем самым даст вам жизненную энергию, дабы вы реализовались и пошли дальше. Он профинансирует вас в счастье, удовольствие и развитие.
Вебинар «Любовь»


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01/10/2018, 08:49 | Сообщение # 279
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Эмоции – это концентрат мыслей, которые на данный момент вы не смогли уместить в единицу времени, потому как ваша законодательная база не соответствует происходящему. Другими словами, у вас не хватает приятия.
Поэтому, когда вас накрывает эмоциями, вы признаете: «Мне не хватает приятия, и мне дали урок, показав где я не прав(-а)».
Для этого мое подсознание выделяет энергию и, если я:
- обидчив – меня обижают,
- злой – меня злят,
- зацеплен за стабильность – ее забирают,
- зацеплен за отношения – меня предают,
- зацеплен за деньги – меня их лишают.".
Признаваясь в этом, вы начинаете:
- благодарить,
- видеть свое отношение к происходящему и высказывать, как бы вы хотели к нему относиться,
- оценивать, насколько это у вас получается, и насколько вы верите в результат.
И, знайте, это будет для вас самый лучший процесс трансформации, и формирования здорового пофигизма.
Вебинар “Истинное и ложное”


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01/10/2018, 08:55 | Сообщение # 280
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

Здоровье - это прохождение через вас энергии и информации без задержки.

Если нам не хватает приятия, то энергия или информация, сталкивается с блоком (несоответствующим описание мира) и даёт нам проработку в виде болезни или ослабления здоровья, это есть ни что иное как формирование приятия и адаптациии к этой энергии, информации.

Если вы:
- злитесь - у вас будут проблемы с печенью,
- категоричны и тяжело идете на контакт с людьми - возникнут вопросы с желчными протоками,
- залипаете и обижаетесь - с желудком и позвоночником,
- имеете претензии к противоположному полу - будут вопросы с сердцем,
- недовольны своей жизнью - пострадают лёгкие. Результатом вашего претенциозного мировоззрения станут проблемы с кожей, суставами, мочеполовой системой.

Поэтому здоровье - это, в первую очередь, мировоззрение, в котором приоритеты и описание описание Мира соответствуют созиданию и позитивному мышлению.

И, когда я “раскладываю это по полочкам” для вас появляется возможность гармонизировать свое состояние. Тогда ваша разрешительная система даст вам больше приятия, ускорятся все процессы, уменьшится сопротивление, и законы, которыми вы начнете пользоваться не будут создавать препятствия друг другу.

Помните, насколько мы принимаем Мир таким, какой он есть, настолько мы здоровы.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01/10/2018, 08:57 | Сообщение # 281
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Богатство - это ваша разрешительная способность иметь и умение оставаться в состоянии "спокойно - хорошо" независимо от того, есть у вас желаемое или нет.
В основе богатства лежат две крайности :
- готовность иметь и
- готовность потерять, принимая это, как одно из условий перехода на следующий уровень.
Насколько мы не готовы расстаться с уровнем, на который вышли и потерять материальные ценности, которые на нем имеем, настолько далек от нас уровень следующий. И когда он приходит, а мы залипли в настоящем, рушатся оба, мы болеем, стареем и умираем.
Помните, по-настоящему, богатый человек не испытывает эйфории, он пребывает в состоянии "спокойно - хорошо", ибо находится в гармонии с Богом и программой. Он имеет лучший вариант из всех возможных на сегодняшний день и понимает это. Поэтому - не тратит энергию на эмоции, а направляет ее на взаимодействие с Миром, тем самым, развивается и создает фундамент для следующего уровня.
Вебинар “Богатство”


Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01/10/2018, 09:00 | Сообщение # 282
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Если мы научимся осознанно формировать события через наблюдение, приятие себя «здесь и сейчас» и понимание: «мною управляет огромное количество сущностей, благодаря которым из всех возможных вариантов со мной происходит наилучший», нашим состоянием станет благодарность.
И произойдет это, потому как мы знаем, каким бы несправедливым, в нашей жизни или в жизни нашей страны, событие не было - оно закономерно. И соответствует общей программе, хотя, как нам кажется, с нами оно не должно было произойти.
Наглядный пример - Вьетнам - страна, которая была французской колонией, и которую французы, взамен своего долга, отдали США.
Придя во Вьетнам, американцы столкнулись с сопротивлением местных жителей, поддерживаемых Советским Союзом. Повоевав, они ушли, а Вьетнам остался в нищете. Однако, если бы тогда вьетнамцы приняли колонизацию (я «посмотрел» это), сегодня они были бы одной из самых развитых стран на всем Азиатском континенте!
И это лишь один из примеров того, как «нечто», кажущееся нам плохим, на самом деле таковым не является. Как не является плохим калькулятор, пришедший на смену счетам, хотя для них он – верная смерть.
Поэтому, за любые события в нашей жизни нужно благодарить, ведь у Бога - свои планы. И помнить: из всех существующих вариантов для нас выбирается лучший, относительно нашего внутреннего состояния.
Вебинар «Намерение»

Когда вы о чем-то мечтаете, мечтайте состоянием, которое будете испытывать, а не о событии как таковом. События - это всего лишь декорации.
Сущности, сформировавшие этот мир, живут в чувственном мире. Поэтому они всегда будут идти на ощущения, а декорации уже будут соответствовать этим ощущениям.
Не мечтайте о муже/жене определенного роста/веса, с каким-то конкретным цветом глаз/волос или положением в обществе. Не надо представлять образ. Мечтайте об ощущениях, которые вы хотите испытать, находясь с этим человеком: вы счастливы и получаете удовольствие рядом с ним и вам «спокойно-хорошо». 3-5 секунд и переключайтесь. Тогда приходит именно тот человек, который вам нужен.
Потому что все строится от наших законов и ощущений.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01/10/2018, 09:05 | Сообщение # 283
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Гордыня и значимость
Вопрос: как избежать чувств гордыни и значимости?
Ответ: расширяться. 
А значит понимать: на сегодняшний день вы должны иметь значительно больше, чем имеете сейчас. И тогда, гордыни и значимости не будет.
Этих чувств не будет и в случае, если вы хвастаетесь перед людьми, которые имеют в сотни раз больше, чем вы. Например, вы купили новый мерседес, а у человека Ролс Ройс; вы хвастаетесь стометровой квартирой перед тем, у кого дом десять тысяч квадратов, или - своим первым миллионом перед миллиардером.
В этих случаях вы не выказываете гордыню и значимость, вы, наоборот, будете выглядеть жалующимся. Поэтому, если хотите избежать этих чувств, общайтесь с людьми, которые идут в развитие быстрее чем вы, и на фоне которых вы выглядите «бледно».
Вебинар «Любовь»

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01/10/2018, 09:10 | Сообщение # 284
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Если ваша цель разрушить свою жизнь, сломать себя и ухудшить здоровье, тогда представляйте желаемое в голове, мечтайте от ума.
Однако, если хотите гармоничной, понятной, осознанной жизни, и при этом - разбираться в причинно-следственных связях, мечтайте состояниями! Прокатился на яхте друга, получил удовольствие: «Вау, классная лодка, мне б такую! Нет, лучше!» Сел к товарищу в Мерседес, насладился комфортом и: «Я так приятно себя чувствую! Боже благодарю, пусть у меня будет такой же Мерседес, только в новом кузове. Я приму это спокойно!» Сказали и переключились.
Мечтайте состояниями. Они сформируют вам очень многое в жизни.
Вебинар «Намерение»

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01/10/2018, 09:14 | Сообщение # 285
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда приходит время для «нового» в нашей жизни, все ситуации обостряются по принципу «выздоровление - через обострение». Поэтому злость, обида, агрессия, недовольство, страх, раздражение, проблемы со здоровьем являются для нас «обострением». Из нас выходит негатив.
Когда это происходит, многие начинают через определенные практики - мантры или какие-то магические действия - его обнулять, однако, делать это бесполезно. Негатив не обнуляется, не растворяется, он может только выйти! И выходит он в виде отрицательных эмоций или ощущения отсутствия смысла жизни. Тогда мы посылаем все нафиг, и даём сбой. Это и есть момент выхода!
И в этот момент нам нельзя: 
- нервничать, 
- злиться на себя, 
- испытывать чувство вины. 
Потому как испытывая это, мы буквально запихиваем обратно то, от чего избавились. При этом негатив проникает глубоко внутрь нас, и освободиться от него будет уже в разы сложнее!
Вебинар «Намерение»

Доступно только для пользователей


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация