Четверг, 28/03/2024, 20:42
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Практики Палиенко - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Практики Палиенко
Практики Палиенко
ВероничкаДата: Среда, 21/09/2016, 15:02 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
фрагмент записи встречи с Александром Палиенко "Техника проработки негатива"



Техники проработки негатива

Идеальная техника проработки негативных эмоций – это признание в наличии этих эмоций + высказывание того, как бы Вы хотели к этому относиться и признание в том, что пока у вас не очень-то получается. Это и есть честность с самим собой.

Также можно сделать технику “отказ от прошлого”: мысленно представляете, что за спиной пустота, весь имеющийся негатив отправляете в землю (на самом деле это нереализованный позитив и ваша категоричность и консерватизм) и благодарите за ту новизну, что приходит к вам из будущего.

Если выполните эти две техники и после сделаете какую-то физику (приседания, отжимания, бег, спортзал, холодный душ) и/или поблагодарите, у Вас начнутся изменения.


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 11:31 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Техника 80-10-10

Желательно делать её регулярно, просто проговаривая “Я – Мужчина/Женщина. 80% моего внимания находится во мне, 10% - в моём пространстве – Мужском/Женском, 10% - в моём намерении – Мужском/Женском. Всё вместе – 100% - Я – Мужчина/Женщина”. Сама техника длится не более 5-ти секунд, т.е. Вы произнесли и тут же забыли про это, переключившись на свои дела. Делать по ощущениям: захотели – сделали (до 10-15 раз в день).

Когда Вы делаете эту технику, идёт процесс информационной адаптации. Через определённое время (в среднем это месяц-полтора; у некоторых этот процесс может занять 2-3 месяца) Вы осознаете, что Вы всегда и везде находитесь здесь и сейчас – в своём теле. Вы начинаете владеть пространством + говорить, делать и чувствовать именно то, что Вам нужно, важно и то, что Вам хочется. Вы начинаете говорить “Нет” и “Да” когда это нужно, умеете быстро переключаться, при этом у Вас отсутствует спешка и осуждение.

За счёт чего это происходит?!

Принцип простой: ГДЕ ВНИМАНИЕ, ТАМ И СИЛА. Проговаривая “80% внимания в себе”, у Вас на тонком плане подсознательно включается правильное распределение энергии. 80% внимания в себе – это и есть Ваше нахождение здесь и сейчас + Вы проговариваете Мужчина/Женщина, а это даёт возможность напрямую связаться со всей энергией, которая Вам поступает. В этот момент Вы максимально приближены к Богу.

Когда Вы быстро переключаетесь, это заходит на подсознание. Если делаете регулярно, это тотально становится Вами + у Вас увеличивается сила и энергетика здесь и сейчас в себе.

Основа нашей жизни заключается в честности с самим собой, умении говорить позитивные слова (те, что вызывают у Вас хорошее настроение) и замечать хорошее, в умении думать и говорить созидательно, т.е. так, как бы Вы хотели, представляя, что это уже происходит, и наблюдая за ощущениями, которые Вы испытываете в этот момент. Высказывая “10% - в моём пространстве – Мужском/Женском”, Вы через резонанс взаимодействуете с пространством. Это заходит на подсознание, и Вы начинаете взаимодействовать с тем, что Вам нравится в окружающем мире, либо с тем, что это изменит, адаптирует и улучшит, гармонизируя все процессы вокруг.

И намерение: то, что Вы хотите через то, чем Вы занимаетесь - пьёте чай, работаете, ведёте автомобиль, принимаете душ, занимаетесь спортом, общаетесь с друзьями и т.д. В этот момент Вы через резонанс взаимодействуете с возможностью проявлять энергию, которая пришла к Вам во сне и адаптировалась в законы и навыки, которыми Вы пользуетесь, создавая условия, чтобы люди, информация и пространство улучшали Вас. Вы также резонируете через 10%, энергия при этом усиливается и возвращается к Вам, создавая условия, чтобы Вы снова двигались вперёд. И если Вы всё делали верно, то в конце дня чувствуете себя лучше, чем в начале.

P.S. Если Вы делаете эту технику больше трёх месяцев, но не наблюдаете описанного эффекта, я не смогу Вам помочь, т.к. у Вас совсем другая программа.

Вебинар “Счастье. Будь собой” 25.09.2016


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 11:32 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Важные техники



7 правил, которые меняют жизнь Александр Палиенко



 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 11:37 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Честность с самим собой. Александр Палиенко.



Как правильно мечтать. Александр Палиенко.



 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 11:50 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда Вы поиграли в футбол или позанимались каким-то спортом, либо сходили в сауну или приняли холодный душ, у Вас произошло физическое уничтожение той энергии, которая вовремя не реализовалась.

Футбол, спортзал (и вообще любые физические нагрузки), массаж, сауна, контрастный душ – всё это необходимо для нейтрализации энергии, которую Вы не адаптировали с программой и не реализовали в социуме. Из-за того, что мы очень многое не реализуем, нам важны физические нагрузки. Но для того, чтобы у нас всё проходило более-менее гармонично, нам нужно доводить их до минимума! Это очень интересные и важные нюансы.

Сначала Вы приседаете, отжимаетесь или качаете пресс перед тем, как что-то сделать, чтобы убрать старую энергию, которая мешает Вам реализовывать запланированное. Вы, возможно, спросите “Как так?! Вы же сами говорили, что заземляясь, человек создаёт условия, чтобы что-то произошло”. Всё верно: физические нагрузки необходимы для того, чтобы реализовать что-то новое, т.к. посредством них Вы обнуляете старую и ненужную энергию. Получается, что Вы нейтрализуете старое, чтобы реализовать новое. Но очень важно нейтрализовать старое ЧЕРЕЗ УДОВОЛЬСТВИЕ, получив его в момент того, когда Вы делаете физику.

Заметьте, физика – это любая физическая работа (даже уборка по дому), спорт, массаж, сауна, контрастный душ. В этот момент Вы нейтрализуете старую энергию, частично восстанавливая физический баланс и создавая возможность захода нового.

Перед собеседованием на новую на работу Вы приседаете, отжимаетесь или качаете пресс. Но всегда чуть меньше, чем хочется. Если Вы хотите, чтобы у Вас произошёл серьёзный прорыв (это значит, что будет конфликт для того, чтобы Вы вышли на следующий уровень), Вы даёте максимальную нагрузку. Если же Вы хотите, чтобы всё прошло гармонично и в унисон с программой, т.е. без ускорения, Вы даёте нагрузку чуть меньше, чем хочется. Если Вы слишком головастик (т.е. сидите в голове, много думая, но ничего не делая), старайтесь давать нагрузку как можно больше, чтобы нейтрализовать мышление через отрицание, т.е. категоричность. Это говорит не о том, что Вы категоричны, а о том, что Вам заходит слишком много энергии и информации, которую Вы не успеваете адаптировать к себе, т.е. энергия не успевает реализовываться. В этом случае Вам с одной стороны нужна физика, а с другой стороны Вам нужно начать жить по принципу “сказал(-а)-сделал(-а), подумал(-а)-реализовал(-а)” + за всё благодарить и часто вспоминать кто Вы - Мужчина/Женщина и делать технику 80-10-10. Делая всё это, Вы увеличиваете объёмы проходящей сквозь Вас энергии=информации, которая должна адаптироваться и реализовываться на физике.

Вебинар “Счастье. Будь собой” 25.09.2016


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 11:55 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я часто говорю, что всем нам нужно начать жить по принципу “подумал(-а) – сделал(-а)”. Что это даёт?! Это создаёт условия, чтобы поле переходило в материю, т.е. чтобы у Вас Инь превращался в Янь, Янь превращался в Янь-действие, а Янь-действие превращалось в Инь-материю. Когда Вы начинаете всё это раскачивать, Вам начинают давать всё больше и больше.

Приведу пример. У меня на консультации была девушка. Я рассказал, что ей нужно делать для изменения своего характера, т.е. где и каким образом нужно работать над собой, чувствовать себя женщиной и стать человеком, который подумал-сделал, запланировал-реализовал. И, конечно же, дал техники. Их было немного: состояние Я - Девушка, при этом втянуть живот, напрячь пресс, сжать промежность и затем отправить это в фундамент; Я – Женщина. Здесь и сейчас и живу, чтобы быть счастливой и получать удовольствие + физические упражнения в спортзале, где она высказывала намерение, что у неё увеличивается сексуальность, обаяние и женственность. Она начала активно всё это делать.

К чему это привело? Через какое-то время у неё появился очень богатый мужчина, который в неё влюбился. Во что влюбляются мужчины?! В энергетику! Благодаря техникам у неё сильно увеличилась энергетика, но она не сделала самого главного – не изменила свою рефлексорику и привычки, не стала человеком, который подумал-сделал, запланировал-реализовал, не признавалась в своих страхах и не говорила то, что думает и чувствует на самом деле.

И кода этот мужчина женился на ней, у него пошли огромные потери по бизнесу. Он женился на той энергетике, которая у неё была, но эта энергетика была модельной, т.е. не была адаптирована в законодательную базу.

Поэтому очень важно помнить, что любые техники и модели (дыхательные, физические упражнения и те, что я даю) второстепенны. ИЗМЕНЕНИЕ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА И ОТНОШЕНИЯ К ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ ВСЕГДА СТОИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!

Вебинар “Счастье. Будь собой” 25.09.2016


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 12:21 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Важно понимать, что ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЙ СЕБЯ ОДНОЙ ТЕОРИИ НЕДОСТАТОЧНО.

Нужно убирать дуальность, двигаться вперёд, быть в унисон с самим собой и реализовываться = действовать. Также обязательно убирайте компромиссы с самим собой – это, к примеру, когда Вы понимаете, что Вам что-то совсем не по душе или просто не нужно, но Вы не хотите обидеть человека, который Вам это предлагает, и Вы соглашаетесь с ним/ней, чтобы не было конфликта. ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОДСТРАИВАТЬСЯ!

Если Вы идёте на компромиссы с собой и слушаете, терпите и соглашаетесь на то, что Вам неполезно, в Вашей жизни не произойдёт ничего хорошего.

Есть ещё один очень важный нюанс в развитии – убирать мышление через отрицание.

С любым эмоциональным состоянием можно работать как с новым упражнением в спорте. К примеру, Вам говорят “Подтянись 10 раз”. Вы идёте к турнику, висите на нем, к, дёргаетесь и в итоге спрыгиваете. Не получилось. Что надо делать?! Пробовать, пробовать и ещё раз пробовать! Через какое-то время Вы сможете подтянуться один раз. И если Вы будете продолжать пробовать, при этом ставя на процесс, а не на результат, то через какое-то время Вы сможете подтянуться уже 2 раза, потом и 3, 5 и т.д. И если Вас спрашивают “Ну как? 10 раз подтягиваешься уже?”, Вы спокойно отвечаете “Нет. Мне ещё далеко до этого, но я работаю в этом направлении”. В итоге Вы плавно выходите на этот результат.

Семинар “Преодоление как образ жизни” Киев 30.04.16

Вы не сможете выйти из дуальности, убрать компромиссы с собой и мышление через отрицание, если не будете иметь для этого определённые методики.

Но даже если я Вам скажу что и как делать, толку не будет. Вам нужно завести определённые вещи на рефлексорику, соблюдая при этом правила игры и вообще относясь к этому как к игре и с чувством юмора. При этом обязательно должно быть преодоление. Если у Вас всё идёт идеально, Вы скоро умрёте. Потому что идеально - это либо смерть, либо всё будет очень плохо. Если у Вас тупик, Вы делаете что-то не так. И только когда у Вас волна, постоянно идущая на повышение, значит, Вы всё делаете всё верно.

К примеру, Вы делаете какое-то производство и понимаете, что нужно перейти на что-то новое. Что Вы делаете?! Идёте на выставку, находите новое и более эффективное оборудование и закупаете его для своего завода. Затем Вам нужно остановить текущее производство, убрать и вывезти старое оборудование и установить новое + найти новых специалистов или обучить своих людей. Всё это время Вы тратите деньги и не получаете прибыль, т.к. ничего не производите и не продаёте. И даже можете чувствовать депрессию в этот период. Но Вы тратитесь, чтобы перейти на следующий уровень.

ЖИЗНЬ – ЭТО ПОСТОЯННОЕ ПРЕОДОЛЕНИЕ И ВЫХОД НА СЛЕДУЮЩИЕ УРОВНИ. Поэтому нам просто необходимо вовремя избавляться от всего старого и приобретать новое.

К примеру, когда у Вас идёт максимальная прибыль по бизнесу (а это значит, что Вы вышли в состояние любви), знаете, что Вам необходимо делать?! Ребрендинг, т.е. нужно начинать думать о новых продуктах или услугах, которые Вы будете запускать, анализируя при этом рынок. Делать это правильно Вы будете только когда у Вас есть запас любви. Потому что если Вы получите новые знания, но не будете к ним готовы и начнёте воплощать их, это Вас убьёт, т.к. Вы не готовы к большему.

Семинар “Преодоление как образ жизни” Киев 30.04.16


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 12:25 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мы все попали! Попали в том, что нам нужно быть счастливыми, здоровыми, богатыми, молодыми и красивыми. И для этого нам придётся напрягаться.

Получается, чтобы куда-то попасть, нужно что-то приобрести. Если мы приобретаем что-то, не создав под это верную законодательную базу, мировоззрение, рефлексорику и память на уровне мышц и на уровне интеллекта, мы получаем блокировку. Это очень важная нюанс!

Есть модель выхода из дуальности. Она несовершенна, но работает на 100%, если Вы соблюдаете технику безопасности.

В чём заключается техника безопасности?!

Помните, я рассказывал про радость. Когда Вам очень сильно хочется порадоваться, т.е. Вас прям распирает от радости – это говорит о Вашей неготовности принять то, что пришло + тут же происходит формирование того, чтобы это больше никогда с Вами не произошло.

Вы понимаете, что радость разрушает, но ничего сделать не можете - радость так и прёт. Если Вы её подавите, это разрушит Ваше здоровье. Если выплеснете, то сформируете неприятности в будущем, т.к. когда Вы испытываете высокую эмоциональность, в будущем Вы испытаете такую же эмоциональность, но со знаком минус, т.е. произойдёт выравнивание.

Что же делать в таком случае? НАЧИНАЙТЕ МЕЧТАТЬ. Как только Вы испытываете сильную радость от чего-либо, сразу же начинайте мечтать! Радость – это избыточная энергия, которую Вы никуда не дели. Когда Вы, к примеру, чистите зубы, Вы же не подпрыгиваете от радости с криками “Вау, я почистил(-а) зубы! У меня получилось! Как круто!”. Вы относитесь к этому нормально, спокойно принимая это.

продолжение следует…

Семинар “Преодоление как образ жизни” Киев 30.04.16


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 12:26 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда Вы спокойно принимаете покупку машины или дом, который построили, значит Вы к нему готовы. А если Вы радуетесь, у Вас пойдут неприятности (начнёт протекать труба или фундамент даст трещину и просядет), т.к. Вы изначально не были готовы. Вы радовались, когда приобретали это, поэтому будет компенсация противоположностью.

Первое и главное, что нужно сделать – признаться в том, что Вам не хватает ёмкости. Любые эмоциональные люди - это люди, проявляющие слабость. Я сам часто проявляю слабость: достаю шашку и начинаю рассказывать кто и куда должен пойти и с какой скоростью. Потом, правда, я признаюсь в том, что был не прав и проговариваю как это всё должно было быть, но, к сожалению, пока не получается реагировать именно так.

Что я делаю таким образом?! Я создаю эффективные условия для движения вперёд.
В момент того, когда что-то приходит, но Вы не можете это принять, первое, что нужно сделать - выдать то, что для Вас лишнее. Это как если бы Вы съели три килограмма красной икры. Вроде и икра и очень вкусно, но печень и желудок говорят “Ты с ума сошёл(-ла) что ли?!”, и всё это лезет обратно.

Когда Вы взяли что-то не то или что-то лишнее, у Вас идёт обида, агрессия и злость, и Вы выдаёте это назад. Если выдаёте сразу - это юмор; если чуть-чуть передержали - это уже серьёзный наезд; если долго держали в себе – будет агрессия и желание прибить. А если Вы вообще ничего не выдаёте наружу, подавляя и оставляя в себе, при этом претензия так и прёт из Вас – со временем Вы начинаете болеть и умирать.

Поэтому если в какой-то момент Вы поняли, что не успели вовремя выдать наружу в виде шутки, лучше достать шашку и рассказать всем куда им следует идти и с какой скоростью. Лучше выдать это наружу, даже если Вы 100% не правы, осознавая при этом, что Вы не правы и ничего не можете с собой поделать. Вам полегчает. Затем просто признайтесь “Был(-а) не прав(-а). Признаюсь, погорячился(-ась). Буду работать над собой. В следующий раз постараюсь не использовать нецензурные слова”. Постепенно Вы начнёте говорить только красивые слова, но с такой же интонацией, с какой до этого говорили некрасивые) Затем интонация понизится. А со временем Вы вообще начнёте относиться к этому спокойно. Потом Вы просто будете говорить серьёзно, после начнёте шутить, а по итогу вообще перестанете это замечать. Но если Вы пропустите самый первый этап (когда Вы достаёте шашку и разносите всё и всех в щепки, признаваясь после в излишней эмоциональности), Вы заболеете и умрёте, перед этим испортив жизнь всем вокруг.

Семинар “Преодоление как образ жизни” Киев 30.04.16


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 14:16 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Живя здесь и сейчас и получая удовольствие от любого процесса, мы перерабатываем энергию, которая даётся нам здесь и сейчас.

Если говорить про “Всё или ничего”, нам всегда нужно ставить на то, чтобы всё приходило вовремя и в том количестве, к которому мы готовы.

К примеру, когда я начинаю говорить о деньгах, я проговариваю “Пусть будет то количество денег, которое будет мне во благо, чтобы я был счастлив и здоров, получал удовольствие, жил долго, выглядел молодо и при этом не был за них зацеплен”.

Да, нам всем хочется много денег. Мой сын как-то спросил меня “А что ты будешь делать, если к тебе придёт миллиард?”, на что я честно ему ответил “Знаешь, я ещё как-то не разбирался с тем, что я с ним буду делать. Я не могу тебе точно ответить”, т.е. я ещё не готов иметь миллиард. Когда кто-то говорит, что он готов к миллиарду, он лукавит, т.к. если бы он был к нему готов, он бы у него уже был (помните, деньги приходят за секунду до готовности).

На сегодняшний день 99,9% людей, имеющих миллиарды, не готовы к ним. Поэтому они либо не пользуются ими, либо у них их отбирают, или же они вкладывают их не туда. В лучшем случае они просто лежат, т.к. это отобранная у других энергия, которая не была вовремя реализована, поэтому она лежит как аккумулированное состояние. Если неэффективно её запустить, она будет разрушаться.

Знаете, как определяется готовность какого-либо государства или человека к деньгам?! По высокому бюджету и высокой доходности, хорошему настроению и здоровью, гармонии и конфликтам, преодолевая которые, они имеют выгоду!

Вебинар “Компенсации и бонусы” 27.10.2016


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/12/2016, 15:05 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Если Вы хотите реализовываться максимально, Вам нужно стать отстранёнными наблюдателями за своими ощущениями, при этом высказывать чего Вы хотите здесь и сейчас и наблюдать за тем, как это будет реализовываться.

Наша задача быть честными с собой, знать, чего мы хотим и действовать в этом направлении.

Если Вы не знаете, чего Вы хотите, признавайтесь в этом: "Я не знаю, чего хочу, но хочу испытывать состояние счастья и удовольствия от процесса движения вперёд и от того, что я буду в унисон со своей программой".


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/12/2016, 15:28 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сильная энергетика может быть не только в позитиве, но и в негативе.

Если Вы категоричны и/или находитесь в духовности, очень важно не пилить себя за это!

Если Вы хотите, чтобы Ваша жизнь развивалась гармонично, изначально Вам придется принять себя такими(-ой), какой(-ая) Вы есть, высказать намерение каким(-ой) Вы бы хотели стать и при этом быть готовым(-ой) к тому, что ничего не получится.

Насколько у Вас есть эта готовность, настолько Вы, действуя и получая удовольствие от процесса, будете иметь даже не то, о чем мечтали, а что-то значительно лучше, чем Вы вообще могли себе представить.


 
ВероничкаДата: Суббота, 07/01/2017, 17:58 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Авиакатастрофа и как ее избежать. Александр Палиенко



 
ВероничкаДата: Среда, 15/02/2017, 10:18 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вам нужно завести на подсознание благодарность и посыл любви тем, кто на Ваш взгляд делает что-то не так. На самом деле это Ваше подсознание создает этих людей и их неприятное поведение. Если Вы желаете им чего-то нехорошего, Вам приходит обратка, т.к. в действительности Вы желаете это не им, а себе!

Когда кто-то начинает Вас ругать, помните - ему на Вас все равно. Вы энергетически профинансировали его на подобное поведение, и он всего лишь выполняет свою задачу.

Вам нужно научиться посылать любовь всему и всем: чему-то/кому-то хорошему и нехорошему, обычному и необычному. Делайте это когда вспомните и всегда чуть меньше, чем хочется.


 
ВероничкаДата: Четверг, 30/03/2017, 21:42 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Далее о чувствительности...

При повышении чувствительности важно знать и помнить, что в этот момент идет процесс трансформации, и вы взаимодействуете с бОльшим количеством сущностей = энергий.

Техника безопасности:

- умейте вовремя отстраняться и быть наблюдателем с позиции 80/10/10;
- говорите созидательно (так, как Вы хотите);
- перестаньте лезть в чужие проблемы и запомните, что есть только 5 направлений вашего движения: богатство, здоровье, молодость, долголетие и счастье;
- формируйте правильное окружение: создавайте благоприятные условия, чтобы к вам могли приблизиться только сильные; общайтесь и делитесь информацией только с такими людьми.

А для этого вам самим нужно стать сильными, а значит, признаваться там, где вы злитесь / переживаете/ нервничаете/ обижаетесь и т.д.. + эмоционально не зависеть от результата, который будет у тех, кому вы дали совет или рекомендации, либо в момент, когда у вас будет происходить что-то хорошее (крупная покупка/продажа, открытие большого бизнеса, свадьба, рождение детей).

Насколько вы перестанете эмоционально зависеть от происходящих событий, настолько ваша чувствительность будет только увеличиваться и служить вам.


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Практики Палиенко
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация