Пятница, 19/04/2024, 23:08
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Исцеление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Целительство » Исцеление
Исцеление
ВероничкаДата: Суббота, 18/03/2017, 18:06 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Секрет гармонии тела и души!

Оказывается, человеческие органы неразрывно связаны с пальцами.

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Суббота, 15/04/2017, 13:22 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 11/06/2017, 14:16 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Исцеляющие числа для органов

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Суббота, 17/06/2017, 22:49 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
КАК ПРИГОТОВИТЬ ЦЕЛЕБНУЮ ВОДУ

Это очень просто:

Предварительно на небольшом листочке напиши - от руки - Специальный Кодирующий Текст

Налей в стакан питьевую воду, Поставь стакан на листок со Специальным Кодирующим Текстом

И засеки время, необходимое для кодирования: достаточно 30 секунд
Затем медленно, с остановками, вникая во вкус воды, выпей всю воду

Специальный Кодирующий Текст

Доступно только для пользователей

Важно!
При переписывании стремись соблюсти правильное написание каждой буквы и обязательно придерживайся порядка организации строк

Текст записывается 1 раз.
Чтобы буквы не стерлись от многоразового применения листка с текстом, можно сложить листок вчетверо – так, чтобы текст оказался внутри.

И еще вот что.
И это - Самое Главное.
Когда делаешь глотки, держи в сознании Всего 2 слова: люблю и благодарю

И, с твоего позволения, еще раз: пожалуйста (!!), НЕ допускай в свое сознание никакие мысли – поставь им щит на то время, пока не выпьешь всю воду. Закрой свое сознание для любых мыслей – после их подумаешь.
В твоем сознании должна царить всего одна мысль. Вот эта: люблю, благодарю!

На что способна закодированная вода?
Да, какие эффекты обеспечивает вода, принявшая информацию кодирующего текста?
Внимательно посмотри сюда:
Закодированная вода обеспечит именно те эффекты, на которые Лично Ты сделаешь запрос
Поэтому.
Перед тем как начать пить закодированную воду, дай ей четкое поручение.
Да, обозначь воде, какой эффект тебе необходим.
Например:
Во всех отношениях чувствую себя прекрасно
Или:
Рана быстро заживает
Или:
Быстро засыпаю и сплю крепко
Или:
Наполняюсь энергией
Ну и так далее.
Закодированная вода выполнит любое твое поручение.
Очень важно!
Передавая воде поручение, формулируй НЕ с позиции избегания, а обозначай, что ты хочешь получить в результате.

Например: НЕ «перестает болеть голова», а «во всех отношениях чувствую себя прекрасно»


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 18/06/2017, 21:04 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мамин заговор

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Среда, 21/06/2017, 18:21 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Техника Мгновенного Исцеления

…Ты что-нибудь знаешь про Технику Мгновенного Исцеления?

Да, есть такая техника – и она действительно очень мощная: действительно освобождает от недомоганий, болей и целых болезней.

Если захочешь освоить эту Технику и в результате научиться:

ü немедленно избавляться от острых болей
ü мгновенно приводить себя в норму при любых недомоганиях
ü в считанные минуты снимать боль – как у себя, так и у других людей, -

то вот: это - мастер-класс в формате видео.
В нем я в деталях показываю, как это делается.



 
ВероничкаДата: Вторник, 11/07/2017, 11:57 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Нашла 18 правил здоровья. Делюсь и с вами.

Эта система правил исцеляет на любой стадии и подходит любому человеку


Вы сами запускаете все целительные процессы. Ни от кого не зависите и никому не платите.

Все целительные силы уже есть в вас, и вы их просто активируете этими 18 правилами.

1. Выпивайте 0,5 л воды за один раз - утром, в обед и вечером. Вода должна быть чистой, отстоянной. В момент, когда пьете, говорите про себя: "Я здоров, я исцеляюсь!"

2. Измените свое дыхание. Начните делать выдох в два-три раза длиннее вдоха. Дышите медленнее, ровно и свободно, без зажимов, с чувством внутренней радости. В течение всего дня вспоминайте о своем дыхании и делайте его снова правильным.

3. Составьте свой список слов-целителей - это утверждения, которые вы читаете каждый день. Их нужно повторять часто и много раз. Например: "Я исцеляюсь! Энергия исцеления входит в меня, оздоравливая мое тело. Я открыт/а этому потоку целительной энергии. Моя печень (голова, почка...) становится здоровой".

4. Начните делать самомассаж. Просто растирайте сухое голое тело руками там, где можете дотянуться. Особое внимание - стопам, груди, голове и шее, а также области больного органа.

5. Сделайте небольшой вдох. И зажмите рот и нос пальцами. Через некоторое время появятся первые позывы вдохнуть - говорите очень сознательно про себя фразу: "Я хочу жить!" - много раз. Затем отпустите зажим. Отдышитесь и повторите еще. Это даст очень сильный сигнал вашему телу (мозгу) на ваше желание жить. Потому что очень часто опасные болезни приходят именно из-за подсознательного нежелания жить.

6. Ложитесь спать в 22.00. Вставайте рано, в 5.00. Перед сном говорите про себя: "Сейчас я отправляюсь в страну исцеления, где мне помогут исцелиться". Обязательно спите в обеденное время по 1 часу.

7. Полностью отключите от себя каналы, по которым может прийти какая-либо негативная информация. Думайте только о хорошем. Смотрите комедии, смешные передачи, юмор. Никакой сложной работы - лишь что-то приятное, неутомительное.

8. Слушайте спокойную расслабляющую музыку вечером, но также слушайте и радостную ритмичную музыку. Можно погромче (днем). Желательно танцевать, просто так, для себя. А также подпевайте.

9. Чаще бывайте на природе. Если не можете - то смотрите в окно на небо и облака, сидя на балконе или возле окна.

10. Не говорите, не обсуждайте и даже не думайте о своей болезни. Просто выкиньте ее из головы. Если мысли все равно возвращаются к проблеме - старайтесь вообще не думать ни о чем. Просто сидите в безмолвии ума.

11. Ведите спокойные, душевные, необременительные беседы с друзьями и родственниками - это хороший взаимообмен энергиями, приводящий вас в нормальное состояние.

12. Начните обливаться холодной водой. Вначале несколько дней обливайте только ступни, затем выше и выше, пока не начнете обливаться с головой. Во время опрокидывания на себя холодной воды думайте о чем-то радостном, об исцелении.

13. Ешьте мало, но часто (5-7 раз в день). Это должна быть только домашняя еда, как можно проще: каши, простокваша, квашеная капуста, домашний хлеб (на своей закваске), салаты и т.п. Никаких сужающих сосуды напитков: чая, кофе и т.п. или алкоголя.

14. Начните делать зарядку до пота - приседания, отжимания, легкие гантели. Очень хорошо - бег, можно на месте в проветриваемой комнате.

15. Один раз в неделю голодайте. Если можете, 24-36 часов. Не можете - голодайте меньше. Перед днем голодания и во время него говорите примерно следующее: "Пожалуйста, пусть я стану здоров в обмен на этот мой пост".

16. Каждый день на 5-10 минут садитесь удобно, успокаивайтесь и мысленно повторяйте: "Пусть все будут здоровы, пусть у всех все будет хорошо". И думайте так от чистого сердца, представляя, как у всех вокруг вас улучшается здоровье.

17. Каждый день представляйте себя в ближайшем будущем здоровым человеком. Например, через 7 дней вы видите себя здоровым, бодрым, смеющимся человеком где-то на улице, в ясный солнечный день, в знакомом вам месте, где вы легко себя представляете.

18. Обращайтесь к Богу за помощью.

Живите в здоровье, радости и наслаждайтесь!


 
ВероничкаДата: Четверг, 13/07/2017, 13:23 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Двухминутный тоник для здоровья

Сейчас я покажу тебе одно письмо, но прежде хочу попросить тебя отнестись к нему… Как бы это выразить… Словом, я знаю, что первая твоя реакция может быть такой: мол, это чудо. То есть редкость.

Так вот. Именно в этом моя просьба и состоит: не надо к тому, что происходит уже на каждом шагу, усматривать какое-то расчудесное волшебство, которое происходит будто бы чуть ли ни одно на миллион.

Повторю: в моей практике, как и в практике большинства специалистов позитивной психотерапии, эти самые «чудеса» - если еще и не массовая норма, то к ней уверенно приближается.

И я хочу, чтобы тебе это было известно – чтобы у тебя была возможность выбирать между: сентенциями, которыми наполнены различные телевизионные программы «про здоровье» (которые на самом деле тщательно – не придерешься - программируют людей на болезни) и тем, что составляет солидный багаж позитивной психотерапии, которая помогает очень-очень многим людям исцеляться от (порой страшных) болезней силами их собственного разума. «В 34 года я оказался в больнице, и доктора сказали мне, что у меня опухоль спинного мозга. Опухоль была злокачественная, и я находился в безнадежном состоянии. Мне сказали, что я протяну от двух месяцев до года. После нескольких недель полного отчаяния я решил попытаться помочь себе сам.

Я начал заниматься медитацией, два раза в день по 15 минут. На воображаемом экране в голове я нарисовал свое тело и опухоль. Каждый сеанс медитации я представлял себе, что опухоль несколько уменьшилась. Это происходило всего-навсего в моем сознании.

Я мог представить себе все, что захочу. Я представлял себе, как раковые клетки исчезают под воздействием моей иммунной системы, и сказал себе, что они будут удаляться из моего тела всякий раз, когда я иду в ванную. Внутренний голос нашептывал, что мне не становится лучше, но я усмирял его и настаивал, что иду на поправку. Медитируя, я раз за разом повторял: „Каждый день мне становится все лучше и лучше“, пока сам в это не поверил.

Кроме занятий медитацией, я решил подкрепить мое чувство выздоровления и другими способами. Когда в теле возникали странные ощущения или боль, я уже не пугался от чувства, что это разрастается опухоль, приближая мой конец, – я говорил себе, что это „энергия“, которая действует на опухоль, сокращает ее, заставляя становиться все меньше и меньше и улучшает мое состояние. Теперь я предвкушал ощущения, которых прежде так боялся.

Постоянно, каждый день я напоминал себе обо всех возможных способах улучшения состояния. Я внушал себе, что пища, которую ем, наделена энергией, постепенно приносящей мне здоровье. Я вспоминал людей, которые меня любят и утверждал, что эта любовь тоже сила, позволяющая еще ускорить процесс выздоровления.

Я понятия не имел, сработает ли этот метод, но я верил специалисту, который меня ему научил, и решил судить о методе по своему состоянию. Каждый день, как я и внушал себе, моя подвижность и энергичность возрастали.

Прошло два месяца с тех пор, как я начал перепрограммировать свое сознание, и мне нужно было пройти обследование у врача. Доктор был потрясен: он не нашел и следа опухоли. Он не мог в это поверить. Его реакция была точно такой, как я ее себе представлял. Я ехал домой, смеясь всю дорогу, чтобы сообщить эту чудесную новость своей жене…».

Напоминаю: это НЕ редкость. Таких примеров исцеления, происходящего после применения этих (и сходных) методов, настолько много, что имя им легион.
 Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Понедельник, 17/07/2017, 10:30 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Эффективная техника "Дыхание органом"

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 27/07/2017, 17:08 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Какая музыка лечит?
Классическая музыка лечит. Вот смотри:

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 03/08/2017, 23:47 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
МАГИЧЕСКИЙ МАССАЖ ОТ ТАЙШИ АБЕЛЯР

снимает усталость, повышает настроение, наполняет свежими силами

Тайша Абеляр — американский антрополог, маг-сталкер из группы магов Карлоса Кастанеды.

Ее книга «Магический переход» — это ценнейшее практическое пособие, в нем подробно описаны специальные упражнения – Магические приемы, - посредством которых достигается полное раскрытие энергетических ресурсов, заложенных в организм человека.
В результате регулярной практики магических приемов от Тайши Абеляр не только значительно замедляется (практически останавливается) физиологическое старение, но и увеличиваются возможности тела: оно с годами не слабеет и не изнашивается, а наоборот:
становится все крепче и выносливее.
Выполняй магический массаж от Тайши Абеляр ежедневно, в середине дня (например, сразу после обеда), и ты обнаружишь,

Как быстро снимается мышечное, нервное и эмоциональное напряжение.

Как заметно прибывают силы.

И как наглядно повышается продуктивность всех действий, которые ты предпринимаешь.
Массажный прием 1.
Потри друг о друга ладони – так, чтобы в центрах ладоней почувствовать тепло.
Положи левую ладонь на лоб, и делай ею круговые движения по всей площади лба.
Затем проведи рукой над макушкой головы и дальше в направлении затылка – и встряхни кистями и пальцами в воздухе, как бы что-то стряхивая с руки
Повтори движения и встряхивания 5 раз.

В твоих движениях не должно быть ничего небрежного или случайного.
Выполняй их, находясь в состоянии полного сосредоточения, да с пониманием, что занимаешься действительно важным и ответственным делом.
Это один из магических приемов массажа лица Тайши Абеляр:
движения руки, в результате которых собирается энергия для определенной цели.
Смысл магических приемов в данном случае состоит в том, чтобы разгладить морщины на лбу и под глазами (или не дать им образоваться).
Массажный прием 2.



 
ВероничкаДата: Суббота, 05/08/2017, 22:14 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Энергетический Массаж "ТОЧКА ДОЛГОЛЕТИЯ"

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Суббота, 12/08/2017, 21:00 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Тибетская гимнастика для здоровья и долголетия

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Вторник, 15/08/2017, 15:42 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ПPAКТИКА "РУКА БOГА" [Энергетический Способ Цeлительства]

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Среда, 16/08/2017, 22:48 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Хотите Жить Долго и Не Болеть - Узнайте о Точке Долголетия!

Доступно только для пользователей


 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Целительство » Исцеление
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация