Воскресенье, 28/04/2024, 22:32
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Академия Целителей - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Целительство » Академия Целителей
Академия Целителей
ВероничкаДата: Четверг, 12/12/2019, 23:48 | Сообщение # 436
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Практика “Спокойствие”. Как убрать напряжение и расслабиться?


Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 12/12/2019, 23:49 | Сообщение # 437
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Шаги против онкологии. Какие чувства приводят к онкологии


Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 12/12/2019, 23:50 | Сообщение # 438
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Падает зрение? Узнай причину!


Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 12/12/2019, 23:51 | Сообщение # 439
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитация “Благодать”. Как ощутить прилив сил?


Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Среда, 12/02/2020, 19:23 | Сообщение # 440
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Избавление от стахов и привязанностей


Первую чакру называют “Врата земли”. Она отвечает за инстинкт выживания и за волю к жизни. Чем сильнее желание жить, тем лучше эта чакра работает.

Какие эмоции нарушают работать эту чакру?

Нежелание жить, страх. Страх отрезает нас от жизни. Любое действие на страхе, даже благое, затемняет человека. Беспокойство, волнение, тревога. Ещё жадность, склонность к излишнему накоплению.

Йоги говорят, что ум определяет тело. И все излишние материальные привязанности отражаются на ногах. Как гири на ногах. Вы замечали, что когда избавляетесь от лишних вещей – то сразу становится легче..?

Поэтому, если болят ноги, проблемы с лишним весом, копчиком, запоры, гемморой – отстёгивайте от ног барахло.

Представьте, что вас кидают с неба на Землю и вы один на Земле. И сколько там благ, всё даётся.

Мы чувствуем этот страх выживания. Если вы приезжаете куда-то на землю, начинаете выращивать свои продукты , страх постепенно уходит. В мегаполисах с этим сложнее.

Чтобы страхи победить – нужно образ сотворить.

Закройте глаза. Представьте, маленький ребёнок рождается в мегаполисе, ребёнок попадает под действие социальных программ. Он во власти системы с самого детства.

И к примеру, рождается мальчик где-нибудь в деревне или в эко-поселениях, родовом поместье. Никто там не пьёт не курит, мама с папой спокойные, всё в изобилии, такие же соседи. Они не платят кучу коммунальных услуг. И Дети растут в такой среде. Страхов будет меньше, душа будет чище.

Теперь вы понимаете, почему весь мир в страхе? Но что нам делать? Сотворяйте хорошие и светлые образы.

Человек осознанный уже заботится о продолжении рода на долгие поколения. Он думает о том, как им передать свои традиции, свои образы, мировоззрение. В странах Востока люди более чтят традиции. Поэтому, у них там детей рождается намного больше.

Скажите вслух: Я для себя сам найду образ, который исцелит мои страхи, уберёт мои тревоги, переживания. Я прямо сейчас творю этот образ. И создайте его сейчас в воображении. Я сотворю прекрасную мечту, и так как мысль материальна, она исполнится. Я начинаю творить хорошие образы, светлые, добрые. Чем более светлый образ вы творите, тем больше у вас энергии, радости. Я доверяю Вселенной, доверяю Богу, доверяю Матушке- Земле. Открываю в себе энергию Земли. Земля даст силы, крепкое здоровье и все болезни исцелит. Люблю тебя, как родную мать.

Нижний поток пошёл, почувствовали?

Мы приходим в этот мир открытыми и безграничными. Мы можем стать великими композиторами, музыкантами, художниками, учеными. Мы можем стать кем угодно.
Почему же не становимся?

Страх – единственное, что сдерживает нас, нашу энергию, наше творчество, наш потенциал, нашу душу.

Нас с самого детства учат бояться. Все окружающие нас люди навязывают нам свои страхи, свои ограничения, свои установки. И в итоге мы становимся такими же, как они – запуганными, неуверенными в себе, слабыми, энергетически опустошенными.


 
ВероничкаДата: Среда, 12/02/2020, 19:25 | Сообщение # 441
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Молитва за ближних
Участница:

Меня беспокоит страх в сердце. Была большая любовь с мужчиной 20 лет назад. Он был гораздо старше по возрасту, очень талантливый и заботливый. Потом он ушёл и у меня была сильная боль от этого и обида на него. Была депрессия. Он ушёл уже из жизни, но очень многое мне дал, 3 года счастья. У меня есть сын от него.

Н.Пейчев: Многие из нас через боль расставания с любимым человеком пришли к духовности и к Богу. Закройте глаза и вспомните этого мужчину. Представьте перед собой. Как ваша душа на него смотрит и реагирует? Вы его любите или нет? Посмотрите сейчас.

Начните его сердцем питать, посылайте ему в сердце любовь и не думайте ни о чём. Грейте его душой. Поклонитесь ему в ноги мысленно. Попробуйте убрать всё тёмное, что между вами образовалось. Посылайте ему тепло. Посылайте свет его душе, тем более, если это отец вашего ребёнка и с ним всегда есть связь.

Я бы так молился за этого мужчину. Что если есть воля Бога, пусть он ему поможет. Чувственную связь лучше расторгнуть с ним. Вы начали ему любовь посылать, у вас сразу верхний поток пошёл, стало в душе легко и хорошо. Суть этого привести человека к покаянию.

Тяжесть у вас идёт от этой связи.

Как бы сделал я? Давайте закроем глаза и скажем все: Господь спасает того, кто сам к нему идёт. Кому при жизни Бог был не нужен, тот сам от него отошёл, он своей волей отвергал Бога. Поэтому, прости меня Господи, что я молюсь за тех людей, которые не достойны спасения. На себя больше не надеюсь. Если на то будет твоя воля – спаси их души. Но я принимаю и другие возможные ситуации.

Нужно убрать эту человеческую привязанность. Уберите в своём сердце эту связь.


 
ВероничкаДата: Среда, 12/02/2020, 19:41 | Сообщение # 442
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Пробуди в себе ребёнка

Представьте, что у вас уже есть все возможности, и вам сейчас 12 лет. Что бы вы стали делать, если бы всё уже имели?

Пока мы детьми не станем – счастья не видать. Вспомните своё детство, как вы радовались всякой чепухе, к примеру, что мама или папа вернулись с работы пораньше.

Я ребёнком радовался всему. Вспомните, как хорошо было в детстве, радостно и беззаботно. Пробудите внутри себя ребёнка. Когда вы влюбляетесь, вы похожи на детей становитесь? А взрослые умеют любить? Возвращайте себе ребёнка в чувствах..

Положите руку на сердце и скажите: Душа моя, ты хочешь счастья? Будем ездить по морям, лазать по горам, чаще веселиться, петь песни, водить хороводы. Меньше работать и больше расслабляться. Так Бог сотворил, что душа создана для семьи. Поэтому, главное для моей души найти душевных друзей, которые будут моей духовной семьёй.. А также в своей семье создать детские отношения.

Давайте признаемся, как только мы войдём в состояние взрослого, у нас сразу появятся проекты, проблемы, беспокойство о будущем, надо всем соответствовать, взрослые серьёзные злые люди, у них одни деньги в голове…

Посмотрите теперь, насколько ваш ребёнок ожил. При пробуждении ребёнка у вас будет страх в мозгу сильный. Потому что ребёнок будет говорить простые вещи, банальные, для счастья. А мозг будет всё усложнять, будет тянуть вас в сложные схемы. У вас начнётся борьба. Выберите сейчас, на какой стороне будете стоять.

Поживите в состоянии ребёнка несколько месяцев и вы увидите, насколько стали счастливее.


 
ВероничкаДата: Среда, 12/02/2020, 19:43 | Сообщение # 443
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Что нас истощает? Об ответственности и принятии решений

Если нет осознания – то ничего и не произойдёт. Будет просто хорошая лекция.

Важно принять решение и мысленно пообещать, что вы это сделаете. Принял решение и дал слово его держать. Бога не обхитришь.

Ответственные люди самые истощённые. 2 года я вообще не готовился ни к одному семинару и выступлению, рассказывал всё из потока. я делаю презентацию за 15 минут до вебинара. Как можно ожидать, если событийный план взаимосвязан со всем сущим.

Вы как бы людям показываете ответственность, а внутри себя безответственны.

Какие бы ты ни давал обеты и молитвы, если ты способен в мыслях излучать агрессию, посылать проклятия, ставить негативные мысли по отношению к людям, то ничего не поможет.

Отвечайте добром на зло. Главное, не допускать глубинную злобу в сердце к людям.

Каждое незаконченное дело нас истощает и забирает энергию. Незаконченные отношения истощают сильно, бывает такое. Незаконченные проекты. Дальше ещё что истощает – вы пообещали себе похудеть за 30 дней и не похудели. Когда вы сами себе наобещали и не сделали.

Я самый безответственный в мире человек, я в потоке. Я уже никому ничего не обещаю, чтобы не было у людей ожиданий.


 
ВероничкаДата: Среда, 12/02/2020, 19:45 | Сообщение # 444
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Самый сильный гипноз. Что воздействует на нас с раннего детства

Когда вы распознаёте родительский гипноз – вы выходите из-под его влияния. Это самый сильный гипноз, который даёт отпечаток на всю жизнь и судьбу. Убрать его можно только осознанием.

Практика “Выход из гипноза матери”. Сядьте удобно, закройте глаза и представьте маму перед собой. Посмотрите на маму, на папу – кто их гипнотизировал?..Насколько процентов до 100 вы хотите убрать гипноз?..Сердце, душа родителей очень хорошие, но в голове может быть куча программ.

Поставьте мысль, что я осознаю и распознаю этот гипноз. Я не осуждаю родителей, не лезу в их мысли. Я верю в то, что я хороший. Чувство вины отдаю обратно. Я разрешаю любить себя. Я осознаю, что именно родители закладывают комплексы и чувство неполноценности, которые потом заставляют меня стараться быть хорошим, чтобы перекрыть свою неполноценность. И вся моя психическая энергия уходит на то, чтобы выслужить любовь к себе…

И я верю в новую жизнь, создаю свои образы красивой жизни. Начните творить свои образы, которые вам хочется увидеть в своей жизни.


 
ВероничкаДата: Среда, 12/02/2020, 19:48 | Сообщение # 445
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Практика трансформации человека

– Почему у такого прекрасного и светлого человека как я нет энергии и всё время клонит в сон?

Вы с кем-то воюете. Посмотрите на зал, что в ваших глазах написано? У вас обида, ненависть в глазах.

– У меня классика жанра, меня мама не любила.

Вы должны сами себя полюбить. На сколько процентов вы себя любите? Поднимайте эту шкалу в чувствах и в мыслях.

Важно осознать простой механизм: не важно, кого вы ненавидите. Важен сам факт, что вы излучаете эту вибрацию. Я ищу внутри себя способ как не отдаваться этой ненависти. Увидели, что идёт ненависть на себя – нужно взращивать принятие и любовь к себе.

Начинайте себя подбадривать. Что вы королева вдохновения. Наполните ваше пространство любовью к себе. Людьми это считывается. Но при этом вы не впадаете в пупизм. Бог видит ваши истинные мотивы. Насколько мы побеждаем в себе животные страхи и привязанности.

Это называется, вы духом соединяетесь. Я чувствую, что вы уже полюбили себя на 70 %. Когда вы полюбите на 100% – вас полюбит весь зал.

Открывайте глаза, посмотрите на зал. Глаза и лицо стали совсем другими.


 
ВероничкаДата: Среда, 12/02/2020, 19:49 | Сообщение # 446
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принципы очищения организма

– А если высокое давление, гипертония?..

– Это первая чакра – постоянные страхи, переживания. Надпочечники вырабатывают гормон адреналин, он сгущает кровь, слипаются эритроциты и повышается давление. Усталость, сонливость, гипоксия идёт.

Первое – нужно пить много воды. Моя бабушка без духовности, без эзотерики, просто научилась пить воду, и давление у неё перестало скакать. Просто на одной воде и корректировке питания. Просто пейте воду. И ешьте свежие фрукты и овощи.

Сухость кожи, диабет, гипертония, камни в почках, песок, лишний вес – это обезвоживание и закисление организма.

Какая бы не была щелочная кровь, если у вас хронический стресс – она закисляется постоянно. Нужно выходить из стресса, пить много воды. Почему после соды многим становится плохо?..У нас в лимфе много вредных веществ – антибиотики, токсины. Это всё копится и начинает выходить. Чтобы перестать болеть – нужно трубчатую систему организма вычищать поэтапно…

В конце концов, повышается электропроводимость всех тканей. Арнольд Эрет описывал в своих книгах, что через голод полностью организм весь вычищается. Да, это жёстко, это может быть страшно, но это работает.


 
ВероничкаДата: Среда, 12/02/2020, 19:50 | Сообщение # 447
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Что меняет судьбу?

Как меняется судьба? Я отслеживаю, как мои поступки влияют на событийный план.

Я замечаю – меняешь мысль, меняется событийный план. Это очень интересная жизнь, очень скоростная, динамичная.

Бог видит самую корневую мысль. Как вы среагируете потенциально. И чтобы поменять судьбу, вам нужно не ждать, пока вас зацепят, а в чувствах приобрести смирение.

Люди, они меняются не сразу. И когда сознание человека начинает стремится к духовности, вы уже потенциально готовы.

Допустим, муж бросил, ушёл. Вы сидите и говорите – всё,я принимаю решение на 100%, что следующему мужу я буду служить, не буду с ним ругаться. Если это решение стопроцентное, то меняется судьба. И вы уже понимаете, что хотите духовного мужа или духовную жену, без лишней агрессии, и сами хотите стать хорошим, служащим существом.

Чаще взлетайте над миром. Забывайте земное. Получая силу из пространства – ты имеешь силу. Поэтому, надо Богу доказать, что мы безопасные. Если вы способны разгневаться, человека проклясть, долбить своим намерением, – Бог видит насквозь. Его никак не обдуришь.


 
ВероничкаДата: Среда, 12/02/2020, 20:58 | Сообщение # 448
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Закон объятий

Обнимая с любовью другого человека на всех чакрах – суммарное поле обоих людей увеличивается.

Два волновых объекта взаимодействуют между собою, это взаимодействие подчиняется законам волновой физики. Суммарное взаимодействие этих объектов будет равно: энергия первого объекта, плюс энергия второго объекта, плюс энергия отношений первого ко второму и плюс энергия отношения второго к первому.

После чего суммарное поле объятий остаётся у каждого.

Когда люди ругаются между собой – потом чувствуют себя опустошёнными. Почему это происходит? Потому что энергия отношений первого ко второму и второго к первому имеет знак минус. И они теряют суммарное поле. Поэтому- не ругайтесь, а обнимайтесь.

Существуют также практики группового энергетического взаимодействия. Коллективные танцы, русские хороводы – разновидности таких практик.


 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Целительство » Академия Целителей
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация