Пятница, 19/04/2024, 09:55
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Тесты на чакры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ღАнастасияღ  
Форум » ДОСУГ » Тесты, калькуляторы » Тесты на чакры
Тесты на чакры
ВероничкаДата: Суббота, 06/05/2017, 09:40 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Тест на чакры

 
ВероничкаДата: Суббота, 06/05/2017, 09:51 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Тест на чакры онлайн бесплатно (определение ведущей)

 
ВероничкаДата: Суббота, 06/05/2017, 10:09 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
2 теста по чакрам

 
ВероничкаДата: Суббота, 06/05/2017, 10:14 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ

Этот, достаточно короткий тест, позволит определить какая чакра является ведущей (доминирующей). Чакры - энергетические центры человеческого тела, где сосредоточена психическая, жизненная сила. От того какая чакра является ведущей зависят наши эмоции, самочувствие, мироощущение и прочие важные факторы, которые влияют на нашу жизнь.


 
ВероничкаДата: Суббота, 06/05/2017, 10:27 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Определение цветов ауры. Тест на чакры.

 
ВероничкаДата: Суббота, 06/05/2017, 10:38 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
MИНИ ТЕСТ ПО ЧАКРАМ

Помните: Никаких “правильных” ответов здесь не может быть. Это просто инструмент, который позволит вам больше узнать о себе!

Отвечайте «ДА» или «НЕТ» на каждое утверждение.

Корневая чакра:
Я регулярно занимаюсь физическими упражнениями.
Большую часть времени я придерживаюсь здорового и сбалансированного питания.
Я удовлетворен уровнем моего достатка и благополучия.
Я нахожу время, чтобы регулярно бывать на природе.
Мне комфортно в моем теле.
Мне нравится род моей деятельности. Работа приносит мне удовольствие и удовлетворение.
Я сосредоточен на настоящем. Я ощущаю хороший контакт с тем, что делаю в каждый конкретный момент времени

Сакральная чакра:
Мне нравится выражать мои эмоции. Они текут легко и свободно.
Моя жизнь изобилует здоровыми и чувственными удовольствиями.
Я пью много воды и делаю это с удовольствием.
Я понимаю, что мне нужно и могу попросить об этом.
У меня здоровые и стимулирующие сексуальные отношения.
Я люблю танцевать. Мне приятно двигаться под музыку.
Я в хорошем контакте с чувственной стороной моей натуры.

Чакра солнечного сплетения:
В большинстве ситуаций я чувствую себя уверенно.
Я легко и с удовольствием смеюсь.
Я довожу свои дела и проекты до конца.
У меня здоровая пищеварительная система.
Я открыто выражаю свое мнение.
У меня хватает смелости рисковать, если потребуется.
Я ставлю себе разумные и необходимые ограничения.

Сердечная чакра:
Я щедрый человек.
У меня открытые и честные отношения с людьми.
У меня достаточно сострадания к себе.
Я легко прощаю.
Я принимаю других такими, какие они есть.
Я дышу легко и без усилий.
Я принимаю себя таким, какой есть.

Горловая чакра:
Я умею слушать.
Я стараюсь улучшат качество момего питания.
У меня хорошее чувство ритма.
У меня сильный чистый голос.
Моя творческая жизнь для меня очень важна.
Я могу ясно и эффективно выражать свои мысли и чувства.
Я легко улавливаю различные вибрации.

Чакра третьего глаза:
Я доверяю своим интуитивным ощущениям.
Я ясно вижу, чего хочу от жизни.
Я помню свои сны.
У меня хорошая память.
У меня много творческих оригинальных идей.
Я легко визуализирую.
У меня есть психические способности.

Коронная чакра:
Я регулярно медитирую.
Я получаю удовольствие от своей духовной жизни.
Я чувствую контакт со вселенским названием.
Я люблю поэзию и/или классическую музыку.
Я нахожу время для работы над собой.
Я способен “не привязываться”, когда это нужно.
Я осознаю существование духовных наставников, ангелов и нефизических сущностей.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА:


 
ВероничкаДата: Суббота, 06/05/2017, 10:43 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
КАКАЯ ВЫ ЧАКРА?

Чакры - точки перераспределения энергии, отвечают за физическое, интеллектуальное и душевное равновесие, - создают вокруг человека защитное поле или, другими словами, ауру.
Какая чакра соответствует вам?


 
ВероничкаДата: Суббота, 06/05/2017, 10:48 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как проверить состояние своих чакр. Простой тест

Довольно легко протестировать состояние своих чакр. Это нужно сделать хотя бы для того, чтобы понимать почему в жизни все складывается не так как хотелось бы.

Многие люди сейчас уже понимают, что состояние энергетики напрямую связано с материальным достатком, везением, здоровьем, крепкими отношениями в семье, быстрым карьерным ростом. Причины неудач конечно могут быть и психологического характера. Но вот психологические причины тоже напрямую связаны с состоянием ауры и чакр человека.

Итак, проверьте состояние своих чакр и это вам поможет понять причины своих неудач и страданий.

Чарка – Муладхара

Отвечает за физический план, красного цвета.

Задайте себе вопрос: что для вас значат материальные блага (деньги, вещи).

Отвечайте искренне!

Если ответ «Всё» — значит чакра гиперактивна,

если – «Ничего» — заблокирована.

Если задумаетесь и начнете долго и путано объяснять, что материальное это средство, а не цель – чакра в норме.

Чакра Свадхистана

Отвечает за эфирный план, оранжевого цвета. Теперь задаем себе вопрос об удовольствиях и наслаждениях. Это может быть еда, секс, развлечения.

Если ответ «Любите удовольствия чересчур» — чакра гиперактивна,

если отказываете себе в получении удовольствий – чакра заблокирована.

Если вы уважаете себя и свои желания и принимаете жизнь со всеми её подарками, но не эти самые подарки не являются самоцелью – чакра в норме.

Чакра Манипура

Отвечает за чувство удовольствия, эмоции, самооценку и отношения с другими людьми, желтого цвета.

Определяем состояние чакры по температуре тела.

Если вам постоянно холодно, даже летом вы спите под пуховым одеялом – чакра заблокирована или слабо функционирует.

Если вам все время жарко, вы ощущаете перегрев тела – чакра гиперактивна, у вас повышен обмен веществ.

Чакра Анахата

Астральный план, зеленый цвет.

Определение состояния чакры проводится по длительности задержки дыхания.

Если вы можете задержать дыхание на 20-30 секунд – чакра недостаточно функционирует.

Если вы можете задержать дыхание на минуту – чакра в норме.

Чакра Вишудха

Ментальный план, голубой цвет. Определяем состояние чакры по голосу.

Слабый, робкий голос свидетельствует о блокировке чакры. Человек не может выразить свои мысли, общение с окружающими доставляет ему проблемы.

Если человек наоборот старается выделиться и не слышит никого кроме себя – чакра гиперактивна. Голос становится громким и резким.

Так же пятую чакру можно проверить по наличию слуховой памяти.

Если человек имеет хорошую слуховую память – чакра развита хорошо, а если ему «медведь на ухо наступил» — чакра заблокирована.

Чарка Аджна

Кармический план, синий цвет. Проверяем состояние чакры способностью запоминать.

Пусть кто-то напишет для вас пять двухзначным чисел, например 45, 69, 21, 83, 74.

Посмотрите на цифры 5 секунд. Потом воспроизведите их на листе бумаги. Каждое число – 20%.

Если у вас результат 80% — чакра гармонизирована,
если только 20 % — чакра заблокирована.

Чакра Сахасрара

Духовный план, фиолетовый цвет. Определяем состояние чакры по носовому дыханию.

Если обе ноздри дышат легко и свободно – чакра гармонизирована, и обе половины головного мозга работают нормально.
Проверили себя? Если какие-то чакры заблокированы, нужно конечно работать над собой, чтобы восстановить их работу.


 
ВероничкаДата: Суббота, 06/05/2017, 11:06 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Определение работы чакр кристаллом



Вероничка: я использую этот метод и я описала как я делаю это себе.

Доступно только для пользователей


 
МарисольДата: Суббота, 06/05/2017, 23:20 | Сообщение # 10
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Чакра Третьего глаза является второй из трех духовных чакр. Она дает вам возможность видеть, прежде всего, то, что находится внутри вас. Вы знаете, что все ответы - внутри, а не снаружи, и что для того, чтобы до них добраться, нужно сосредоточиться на себе и своих ощущениях.

Шестая чакра отвечает за сознательное восприятие. Она управляет различными умственными способностями, памятью, силой воли и знанием. Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию, интуиции, дает способность понимать вселенную и принимать невербальные послания. Она отвечает за равновесие между двумя полушариями мозга, правым и левым, то есть за уравновешенность интуиции, эмоций и мистицизма, разумом и логикой. Она отвечает за физическую гармонию человека, за его способность концентрироваться, спокойствие духа и мудрость. Все это развито в вас на высшем уровне!

Вы могли бы сосредоточить свою профессиональную деятельность на составлении прогнозов и просчетах результатов. Главное для вас сейчас - чаще доверять своей интуиции. Она действительно никогда не подводит вас.

Вы невероятно наблюдательны, внимательны, умеете отделять "зерна от плевел", замечать маленькие детали, которые другие упускают. klass


 
МарисольДата: Воскресенье, 07/05/2017, 22:55 | Сообщение # 11
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Муладхара53Средний уровень энергии в чакре, достаточный для нормальной деятельности организма.
Свадистхана61Высокий уровень энергии в чакре, который нужно учитывать и использовать в жизнедеятельности для развития тех сфер, за которые отвечает данный энергетический и психический центр.
Манипура45Средний уровень энергии в чакре, достаточный для нормальной деятельности организма.
Анахата63Высокий уровень энергии в чакре, который нужно учитывать и использовать в жизнедеятельности для развития тех сфер, за которые отвечает данный энергетический и психический центр.
Вишудха46Средний уровень энергии в чакре, достаточный для нормальной деятельности организма.
Аджна46Средний уровень энергии в чакре, достаточный для нормальной деятельности организма.
Сахасрара54Средний уровень энергии в чакре, достаточный для нормальной деятельности организма.




Сообщение отредактировал Марисоль - Воскресенье, 07/05/2017, 22:56
 
ВероничкаДата: Среда, 10/05/2017, 18:51 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ПРОСТЫЕ ТЕСТЫ НА СОСТОЯНИЕ ЧАКР и МЕТОДЫ ИХ "ОЖИВЛЕНИЯ"

Далеко не каждый человек имеет возможность получить диагностику у опытного специалиста, и еще меньшее количество обладает экстрасенсорными способностями, чтобы продиагностировать себя самостоятельно. Тем не менее, для управления своей энергией, основные энергетические зоны своего тела и их состояние знать просто необходимо.

Доступно только для пользователей


 
ღМариЯღДата: Четверг, 11/05/2017, 09:53 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений
По тесту: какая вы чакра
Я оказалась -сердечная чакра.

ИТАК.. СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА – HEART
Эта чакра дарует способность любить искренне и беззаветно, сострадать другим людям, воспринимать подлинную красоту.Вы любящий и чуткий. Цените мир, в котором живете. Вы терпимо относитесь к чужим мнениям и не оспариваете их, даже если вы с ними не согласны. Вы умеете прощать. Когда вы любите кого-то, ваша любовь безусловна.
 
ღМариЯღДата: Четверг, 11/05/2017, 10:18 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений
По одному из тестов ведущей оказалась горловая чакр.
Чему я очень удивлена. Потому что считала,что с этой чакрой к меня проблемы. Очень часто были ангины, да и сейчас частенько горло болит.

Горловая чакра является первой из трех духовных чакр, и именно она связывает ваше тело с душой, помогает вам выразить себя, делает вас открытым человеком с ясным мышлением.
Глубоко внутри вас кроется чувство, что все в вашей жизни истинно и правильно, и что у вас нет никаких проблем. По крайней мере, в том, что касается отношений с другими людьми. Поэтому обычно вы человек спокойный, сосредоточенный и расслабленный.
Вы, как правило, осторожно подбираете слова в разговоре, стараетесь быть как можно более убедительными и никогда не доставляете другим людям боль по неосторожности или из-за своего эгоизма. Вы осознаете, каким влиянием обладаете на других людей, но никогда этим не злоупотребляли.
Вы пришли в этот мир, чтобы осознать высокие истины и донести их до других людей. Из вас получился бы хороший управленец, руководитель, учитель, преподаватель или тренер. Хотя бы потому, что вы не только обладаете стратегическим мышлением, но и дарите окружающим чувство спокойствия и равновесия.
В разговоре вы открытый, свободный и прямой собеседник. Вы редко испытываете разочарование, связанное с другим людьми, и никогда не страдаете от того, что кто-то вас "не так" понял.
Вы любите рассуждать на философские темы, раздавать советы, вести глубокие разговоры. Люди ценят ваш за ваши ум и основательность.

 
NRybkiДата: Четверг, 11/05/2017, 10:54 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений
ИТАК.. СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА – HEARTЭта чакра дарует способность любить искренне и беззаветно, сострадать другим людям, воспринимать подлинную красоту.Вы любящий и чуткий. Цените мир, в котором живете. Вы терпимо относитесь к чужим мнениям и не оспариваете их, даже если вы с ними не согласны. Вы умеете прощать. Когда вы любите кого-то, ваша любовь безусловна.

Мой тест



 
Форум » ДОСУГ » Тесты, калькуляторы » Тесты на чакры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация