Четверг, 25/04/2024, 14:51
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Тесты о мужчинах - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ღАнастасияღ  
Форум » ДОСУГ » Тесты, калькуляторы » Тесты о мужчинах
Тесты о мужчинах
ВероничкаДата: Четверг, 10/11/2016, 10:19 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Тесты

Ваш тип мужчин

На первом свидании все мужчины хотят казаться нам душками. Ох, как это мешает правильному выбору! И лишь при дальнейшем рассмотрении оказывается, что выбранный партнер совсем вам не подходит. Обидно, ведь упущено столько времени, потрачено столько нервов. Как же перестать ошибаться? Давайте попробуем определить, какой тип мужчины ваш.

Каким мужчинам вы нравитесь

У каждой из нас есть свои пристрастия, мы периодически выбираем один и тот же типаж мужчин, и даже если они совершенно непохожи внешне, их обязательно что-то объединяет. Это может быть и тембр голоса, и поворот головы, и манера поведения. Мужчины тоже подсознательно «западают» на один и тот же тип женщин.

Пройдите наш тест и узнайте, каким мужчинам нравитесь именно вы. И тогда, возможно, вам будет проще устроить свою личную жизнь или понять того, кого вы любите. Только помните, что тест – это статистика и психология, но из всех правил бывают исключения.


 
МарисольДата: Четверг, 10/11/2016, 11:24 | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
За 100 Сообщений
Ваш тип мужчины – Деловой партнер. Вас привлекают мужчины серьезные, ориентированные на взаимовыгодное сотрудничество, умеющие выстраивать личные отношения,  учитывая пожелания обеих сторон.Достоинства данного типа мужчины: мужчина-партнер любит все обсуждать (быт, планы на выходные, описывать свои чувства к вам и интересоваться, что вы чувствуете). Он с готовностью идет на контакт, ценит ваше мнение, благоразумен и сдержан, но в то же время способен на решительные шаги.Недостатки: на все смотрит с выгодой, а потому сам того не желая, может неоднократно вас обижать. Ему требуется время и опыт, чтобы понять – не все в этой жизни продается и покупается. Будьте терпимыми и не сердитесь на него. Мышление такого мужчины очень конкретно. А потому его всему можно научить: дарить вам цветы, подогревать молоко на ночь, покупать билеты на ваш любимый джазовый ансамбль. Просто так, чтоб порадовать. 

Вы привлекаете мужчин, которые имеют серьезные намерения. Это брутальные, основательные люди, которые четко знают, чего они хотят от жизни. И даже если они всего лишь планируют сделать вас своей любовницей, все равно обставляют весь процесс обольщения так, как будто намереваются прожить с вами всю оставшуюся жизнь. А все потому, что вы знаете себе цену и никогда не «поведетесь» на пошловатые ухаживания и на приглашение в дешевое кафе. Таким мужчинам приятно думать, что при должных усилиях они будут обладать, как минимум, королевой. А уж в качестве жены или любовницы – неважно.
Второй тип мужчин, которым вы нравитесь – мягкотелые и инфантильные неудачники. Они сами ничего не могут, поэтому ищут женщину, которая взяла бы в свои руки их жизнь и привела бы их на какую-нибудь достойную «вершину». Хотя надо отдать им должное – порой они успешно притворяются сильными и надежными, а правда открывается только после свадьбы.




Сообщение отредактировал Марисоль - Четверг, 10/11/2016, 11:25
 
Форум » ДОСУГ » Тесты, калькуляторы » Тесты о мужчинах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация