Пятница, 19/04/2024, 18:25
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Повседневная магия - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПОЗИТИВ » Фен-Шуй » Повседневная магия
Повседневная магия
ВероничкаДата: Понедельник, 14/11/2016, 17:00 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Это важно знать про день рождения! Берегите себя!

С Вами Юлия Воронина.

Меньше чем через месяц у меня день рождения…

И я уже чувствую влияние этого дня… Нет, мне не дарят подарки и не начинают поздравлять.

Просто я ощущаю, как ослабляется моя энергетика… Это нормально, так всегда происходит у всех перед днем рождения.

Точно также, как из года в год меняются годовые энергии, и, например, 2016 год совсем не похож на то, каким будет 2017, в день нашего рождения меняется и энергетика человека.

Как правило, эти изменения начинаются за месяц и заканчиваются через две-три недели после.

Особенно остро могут ощущаться за две недели до и неделю после.

Может быть ощущение слабости, легкой депрессивности, слезливость, вспыльчивость, обидчивость, упадок сил.

В это время ослабляется иммунная система, поэтому нужно внимательно следить за здоровьем.

В это время лучше не планировать важных событий, не начинать новое дело, не делать очень ценных приобретений, типа квартиры или машины.

Не стоит вступать в брак.

Лучше не делать операций, я бы даже зубы не рекомендовала лечить, конечно, если не будет экстренной ситуации. По возможности лучше не беременеть перед своим днем рождения, особенно женщинам. Но если Вы уже беременны – это ок, просто больше отдыхайте перед этим праздником.

Кстати, если Вы беременны, то день рождения лучше отметить в кругу семьи, без масштабных празднований…

Перед днем рождения нельзя садиться на диеты, начинать заниматься спортом, если до этого пять лет Вы даже на второй этаж поднимались на лифте. Продолжать фитнес можно, но без глобальных нагрузок.

Лучшее, что Вы можете делать перед своим праздником, - это больше отдыхать, баловать себя любимую или любимого, ходить на массаж, делать всякие масочки-скрабики, много медитировать, заниматься духовными практиками.

Медитации и практики помогут Вашей энергетике максимально быстро перестроиться, свести к минимуму сложности адаптации к новым энергиями.

Можно практиковать мантры, молитвы…

За месяц до дня рождения можно заказать сорокоуст в трех церквях за здравие.

В общем, Ваша задача перед днем рождения - себя максимально поддержать, свести к минимуму отток энергии и сделать все, чтобы энергии накапливались.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14/11/2016, 17:01 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Правила путешествий

С Вами Юлия Воронина.

Сегодня я хочу поговорить с Вами о путешествиях и о том, как правильно знакомиться с городами и странами, как с ними взаимодействовать, и сделать свое пребывание в них максимально комфортным и безопасным.

Что мы обычно делаем, спускаясь с трапа самолета или поезда?

Большинство сломя голову бегут на паспортный контроль, чтобы успеть на минуту раньше встать в очередь. Или же бегут ловить такси… или еще что-то…

Т.е. первая встреча со страной, а первая встреча происходит тогда, когда человек первый раз вдыхает в себя ее воздух, как правило, у большинства из нас проходит очень скомкано.

С точки зрения энергий это не есть хорошо.

Каждая страна и даже каждый город – это своя особая энергетика. У некоторых стран и городов она, кстати, бывает очень тяжелой… Не было у Вас такого, Вы куда-то приехали и тут же хочется уехать обратно? У меня было. Дело в энергиях.

Приезжая в новый город, мы сталкиваемся с новыми энергиями, и крайне важно как можно скорее с ними установить контакт. Если Вы это делаете – супер! Ваша поездка, скорее всего, будет просто отличная, если не сделаете, могут быть нюансы, минимум Вы можете сильно уставать.

Лично я приезжая в некоторые города, например, в Прагу, готова днями бродить по ее улочкам, у меня там как будто вырастают крылья, и энергия просто бьет через край. А в некоторых меня хватает на пару часов. Потом мне нужно сесть, лечь, поспать… Энергия на нуле.

Так как же правильно себя вести с точки зрения энергии приезжая в новые места?

Прежде всего, как только Вы выйдете из транспорта, сделайте глубокий вдох и глубокий выдох. Представьте себе, как Ваша энергия и энергия пространства начинают взаимодействовать друг с другом, вибрировать на одной волне, сливаются в единое целое.

Можно мысленно поздороваться с новым местом, поблагодарить за то, что это место Вас принимает. Благодарность - величайшая сила.
Попросить это место о самых лучших событиях и хорошем времяпровождении.

В целом этого вполне достаточно.

Если так случилось, что у Вас нет на это время, Вы опаздываете, или едете с группой, где всех подгоняют, сделайте это сразу, как у Вас будет возможность.

Когда Вы будете возвращаться обратно, перед посадской в транспорт сделайте все то же самое и поблагодарите страну за время проведенное вместе.

Попробуйте выполнить эти простые рекомендации, и Вы увидите, как изменится качество Ваших поездок и путешествий. В них будет гораздо больше позитива и добрых событий.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14/11/2016, 17:03 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Лекарства и энергии. Важная тема!

С Вами Юлия Воронина.

Итак, сегодня мы говорим о лекарствах. Тема очень важная и нужная.

Сразу давайте договоримся, что под лекарствами я подразумеваю то, что мы пьем, когда у нас проблемы со здоровьем.

Витамины, добавки – это совсем другая история, у них совсем другая энергия и вибрации. Кстати, тоже не всегда хорошая, но в контексте добавок это во многом зависит от производителя. Есть очень сильные энергетически, а есть с очень тяжелой энергетикой.

Что касается лекарств, то в общем и целом их вибрации связаны с болезнями. Поэтому идеальной и позитивной их энергетику назвать нельзя, хотя они очень нужны и важны. Разумеется, я никоим образом не призываю Вас отказаться от лекарств. Просто я советую правильно себя с ними вести, чтобы они приносили пользу и не вредили.

Для этого достаточно выполнять простые правила:

1. Не храните лекарства около еды. Очень часто вижу, что лекарства стоят на той же полочке, что и каши, крупы, сахар, кофе, хлеб и т.д. Может это и удобно, но абсолютно неправильно!

2. Хранить лекарства лучше всего в отдельном шкафу или на отдельной полке в плотно закрытых коробках. Замечательно, если там будут какие-нибудь позитивные рисунки :), чтобы, открывая шкаф, Вы видели не напоминалки о болезнях, а какие-нибудь цветочки.

3. Лучше всего разделить лекарства по специфике. Например, лекарства от простуды держать в одной коробочке, а помогающие при проблемах с желудком - в другой. Вместе их лучше не держать. Иначе есть вероятность, что лекарства от простуды из этого примера повлекут за собой проблемы с желудком и т.д.

Это правило актуально при длительном контакте лекарств. Если, например, Вы едете в отпуск на месяц, и складываете все лекарства в одну косметичку – ничего тут страшного нет.

4. Лучше не закупать вперед много лекарств, если на это нет острой необходимости. Некоторые, например, закупают пастилки для горла на год вперед. Это не самая хорошая идея, ведь Вы заранее настраиваете себя на то, что будете болеть.

Конечно, если Вы постоянно пьете какое-то лекарство и будете пить его еще долго, то покупать его вперед можно. Или если Вы знаете, что перед сезонной эпидемией могут появляться проблемы с нужными лекарствами, то тоже имеет смысл их приобрести.

Я говорю о тех случаях, когда человек покупает кучу лекарств вперед без видимой причины. Руководствуясь подходом «Каб было». Это плохой подход! Это показывает Миру, что человек готов много болеть. Вам это надо? :)

Кстати, лекарства, которые Вы покупаете наперед, лучше хранить в отдельной коробочке.

5. Не держите лекарства на видном месте. Обычно когда мы болеем, наша прикроватная тумбочка и все пространство вокруг нас превращается в мини аптеку. Это тоже не самая хорошая идея. Понятно, что во время болезни просто может не быть сил бегать за ними в шкаф, но лучше всего их положить в ящичек прикроватной тумбочки, а если уж и ставить на тумбочку, то в коробочке или пакете. Чем больше лекарств стоит на виду, тем дольше человек может болеть - видя лекарство, мы концентрируемся на болезни.
Разумеется, сразу после выздоровления все лекарства нужно непременно убрать в шкаф.

6. Превратите прием лекарств в исцеляющий ритуал. Перед тем, как выпить очередную таблетку, представьте себе, как она наполняется энергией исцеления, здоровья. Представьте поток энергии из Вселенной, представьте Вашу таблетку (сироп, спрей, капли) святящимися и заряженными. Выпейте. Представьте себе, как энергии от таблетки заряжают и исцеляют все Ваше тело.

Можно заряжать лекарства молитвами, мантрами, аффирмациями. Или просто проговорить при приеме «Я принимаю бальзам для исцеления».

После приема лекарств я рекомендую проговорить «Благодарю за мое исцеление». Это очень сильная практика.

7. Еще хороший способ зарядить лекарства и сделать так, чтобы они были нужны как можно реже – это разместить среди них символы здоровья. Например, изображение Будды Медицины, Белой Тары, Оргьен Менла, Николая Чудотворца, Пантелеймона Целителя, символ долголетия и т.д.

Размещать символы нужно внутри коробочки или шкафа, прямо среди лекарств.

Вот такие правила. Очень рекомендую к ним прислушаться, ведь здоровье - это самое ценное, что у нас есть!


 
ВероничкаДата: Среда, 16/11/2016, 15:53 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как правильно отдавать свои вещи

С Вами Юлия Воронина.

Сегодня я хочу поговорить с Вами о том, как правильно расставаться со своими старыми вещами. Знаю, что эта тема очень интересует многих.

Самое важное, что нужно понимать, это то, что те вещи, которые мы с Вами носим, впитывают нашу энергию, наши эмоции, события, которые с нами происходят. Каждая наша вещь связана с нами энергетически. Когда мы отдаем кому-то вещи, мы отдаем и нашу энергию. Это может иметь разные последствия. Об этом мы поговорим подробно на курсе "Повседневная Магия", но как один из вариантов того, что может случиться, это то, что тот кому мы вещи отдали станет связан с нами энергетически. Может забирать нашу энергию или, наоборот, мы его. Оба варианта плохие.

Поэтому, когда мы отдаем свои вещи, крайне важно соблюсти ряд правил.

1. Мы обязательно должны постирать вещи с солью. В целом я рекомендую вообще каждый раз, когда мы стираем, добавлять немножко соли. Но перед передачей вещей это делать просто необходимо! Лучше добавить одну чайную ложку.

2. Перед тем как закинуть вещи в стиральную машинку, поблагодарите их за службу. За что, что они Вас украшали, радовали, согревали... Это важно делать ДО стирки, а не после.

3. Кстати, стирать лучше только те вещи, которые планируем отдать. Не стоит их стирать вместе с теми, которые еще будете носить.

4. После стирки вещи на отдачу нельзя размещать в шкаф рядом со своими вещами. Лучше их сразу отдать. Или же сложить в пакеты и плотно закрыть.

5. Отдавая вещи, повторите фразу "Отдаю чужое, мое остается при мне".

Соблюдая эти простые правила, Вы защитите себя и того человека, которому отдаете вещи от лишних проблем.


 
ВероничкаДата: Пятница, 02/12/2016, 12:29 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Цвета в одежде на каждый день

С Вами Юлия Воронина.

Ну, а сегодня я хочу поговорить с Вами не только о черном, но и о других цветах. :) Тем более, что лично я черный цвет не очень люблю, и почти полностью от него отказалась, по крайней мере, в одежде.

Если Вы следите за нашими социальными группами или за моей личной страничкой в инстаграмм, то знаете о том, что каждый день там мы публикуем прогнозы. И среди всей информации в прогнозах есть один пункт, который многим интересен. Это наиболее благоприятный в этот день цвет одежды.

И сегодня я хочу обсудить эту тему более подробно, чтобы Вы могли заранее планировать свой гардероб.

Цвет одежды, который публикуем в прогнозах, связан с ведической астрологией и планетами.

За каждый день недели отвечает своя Планета, и у каждой Планеты есть свой цвет. Если мы в тот или иной день надеваем одежду, цвет которой символизирует Планету дня, мы получаем дополнительную и очень мощную поддержку. День проходит более позитивно, проблемы максимально легко решаются, негатив минимизируется.

Конечно, еще можно учитывать и то, за что какая Планета отвечает, использовать те цвета и Планеты, которые соответствуют Вашим целям. Но об этом мы поговорим как-нибудь в другой раз.

Итак, давайте обсудим, в какой день какая Планета господствует, и какие ее цвета.

Понедельник - день Луны. В этот день позитивно носить белый цвет. Кстати, сейчас речь идет о доминирующем цвете. Если, например, на Вас белое платье, и синяя кофточка - это ок, платье занимает большую часть Вас. Но если из белого на Вас лишь бантик на трусиках, это работать не будет.

Вторник - день Марса, красный цвет.
Среда - день Меркурия, зеленый цвет.
Четверг - день Юпитера, желтый цвет.
Пятница - день Венеры, розовый цвет.
Суббота - день Сатурна, темно синий или черный цвет.
Воскресенье - день Солнца, красный цвет.

Попробуйте хотя бы несколько недель одеваться, соблюдая эти правила. Результаты могут Вас очень сильно порадовать!


 
АмритаДата: Четверг, 19/01/2017, 23:46 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
МАГИЯ ВРЕМЕНИ СУТОК – 15 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ

Утро.

1. Начните утро с тишины. Не вступайте в диалог сразу же как проснетесь. "Опыт ночи вырастит в мудрость утра"- так гласит древняя мудрость.

2. Откройте окно, пусть помещение наполнится свежим воздухом, это пробудит не только разум, но и дух.

3. Умойте глаза прохладной водой. Древние считали: "Отряхнешь ночь- и глаза будут долго молодыми, а ум прозрачным"

4. Не вскакивайте с постели , сначала развернитесь на бок и плавно поднимитесь. Так вы не потеряете энергию накопленную за ночь.

День.

1. Не глядите случайным прохожим в глаза, так вы можете ощутить усталость.

2. По пути на работу или по важным делам не оглядывайтесь назад. Выполняя это правило вы сохраните силы для дел, которые планировали осуществить.

3. Направляясь по делам имейте с собой обереги. Можно использовать два оберега, один внешний ( он будет виден окружающим), другой - внутренний (скрытый от любопытных глаз). Внешний оберег можете прикрепить на одежу, а внутренний положите в карман или спрячьте под одеждой.

4. Если вас ждет собеседование, экзамен или та ситуация, в которой вам необходимо концентрироваться, то положите в карман маленький острозаточенный карандаш. В поиске ответа на вопрос представьте и сконцентрируйтесь на острие карандаша, ответ не заставит себя ждать

5. Если вы чувствуете незащищенность, находясь в людном месте, чувствуете дискомфорт и тревогу, возьмите небольшой лист бумаги нарисуйте на нем круг и точку в центре круга. Теперь представьте, что вы- это точка, а круг-это ваша защита. Сохраните этот лист бумаги, положив его в карман, пока не покинете тревожное место.

---------------------------------------------
Вечер.

1. Вернувшись домой после работы, обязательно поприветствуйте свой дом, скажите, что вы рады вернуться домой. Вечер сложится благоприятно.

2. Вечером не занимайтесь генеральной уборкой и не выносите мусор, потратьте это время на расслабление и покой.

3. После захода Солнца особенно старайтесь сохранить мир в семье. Ссора может затянуться и перейти в новый день.

Ночь.

1. Дабы защититься от плохих снов и мыслей, положите под подушку неочищенный зубчик чеснока.

2. Перед тем как отойти ко сну зажгите свечу и смотрите на пламя пару минут, представьте, что ваши тревоги сгорают в пламени, это принесет вам спокойный сон.

3. Если плохой сон все-таки посетил вас, умойтесь прохладной водой и произнесите: "Страшен сон, да милостив Бог. Куда ночь, туда и сон." Тогда сон не воплотится в жизнь, а уйдет вместе с ночью.
bytn byaj


Сообщение отредактировал Амрита - Четверг, 19/01/2017, 23:47
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 11/06/2017, 16:28 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Выигрыш в лотерею: оно Вам надо?

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Среда, 19/07/2017, 20:54 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Правила общения с автомобилем

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Суббота, 22/07/2017, 12:56 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Что НЕ любят наши машинки

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 27/07/2017, 18:05 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Зачем в машине соль?

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Понедельник, 31/07/2017, 18:37 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Школа Волшебства Юлии Ворониной
Действия
Когда Вы покупаете что-то дорогое, понятно, что как ни крути, у большинства знакомых это будет вызывать легкую зависть, а у кого-то может и не легкую. И иногда этого достаточно, чтоб что-то Вам подпортить внутри.

И поэтому мы советуем при покупке чего-то дорогого, соберите тех людей, с которыми Вы общаетесь, и поставьте им бутылку, тортик, все что угодно и "обмойте" с ними покупку.

Если человек сидел с Вами за одним столом, если Вы его в честь покупки угостили: напоили, накормили, то даже если он и будет по отношению к Вам посылать какие-то негативные флюиды, то на Вас это действовать уже не будет, Вы от этого уже защитились.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 07/08/2017, 18:06 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ЧТО НEЛЬЗЯ НОСИТЬ? 3 Вещи, которые Портят Энергетику

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 27/08/2017, 20:57 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вещи-вампиры и Вещи-обереги в Вашем доме

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 12/10/2017, 08:38 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Продающая лошадь. О недвижимости

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Суббота, 21/10/2017, 19:41 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ускоряем продажи

Доступно только для пользователей


 
Форум » ПОЗИТИВ » Фен-Шуй » Повседневная магия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация