Четверг, 25/04/2024, 15:30
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Женщина и Деньги - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Деньги и Богатство » Женщина и Деньги
Женщина и Деньги
ВероничкаДата: Суббота, 22/07/2017, 12:50 | Сообщение # 16
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Энергия притяжения денег - Happy Julia

Автор Юлия Крупович

Если тебе сейчас очень хочется впустить вдохновение и свежесть в свою жизнь, тогда эта статья для тебя
Скажи, тебе приходилось задумываться над тем, почему одни женщины порхают как бабочки, их мечты сбываются (даже самые большие) и деньги стремительно легко и просто приходят в их жизнь,  а у других все наоборот?
Что нужно знать и использовать для нас - женщин, чтобы быть всегда в потоке  денежной энергии, светиться и впускать свои сокровенные мечты и желания в жизнь.
Итак, начну  с того,  что мы проверим, насколько ты открыта мечтам.
Первое,
Женщина, которая мечтает с полной верой, что ее мечта осуществится и при этом испытывает радость, становится магнитом для денежной энергии, магнитом для счастья и процветания.
Почему?
Открывается ее настоящесть, искренность, нежность и неповторимость. Есть в мире она одна такая - больше нет на всем земном шаре такой женщины, как она.
Мы чувствуем свою уникальность и  чувствуем себя собой настоящей. Мечты еще более усиливают нашу энергию. Там самый большой и исключительно чистый источник ЭНЕРГИИ ПРОЦВЕТАНИЯ!
Как правильно это делать?
Приведу свежий пример, в чем ошибка большинства людей.
Вчера,  работая в персональном коучинге с одной женщиной,  мы выявили.
Ее самое сильное желание, мечта – это свой новый дом. Она говорила, что мечтает и верит, но в глубине я чувствовала, глубокую боль и неверие.
Как звучало правильно это в ее подсознании:
Новый дом- это большие деньги- денег нет- мечта не сбудется….отсутствие энергии – спад
Блокированная энергия: денег как не было так и не будет.
Как сейчас звучит это в ее подсознании:
Новый дом- это чувство свободы, радости, чувство «Я хозяйка своей жизни»
И поток открылся!!!
Ошибка: мечта плотно привязана к деньгам.
Деньги- 1 место
Мечта- 2 место
Большой процент женщин отказывается мечтать о красивых нарядах, машинах, путешествиях, драгоценностях и пр., потому что идет привязка только к деньгам.
Как же действует Вселенная, особенно если ты женщина?
Вселенная, знает твою мечту, знает, что это радость и счастье для тебя, и она так любит, что всегда стремится реализовать ее.
Например, если ты желаешь новый дом и для твоего подсознания это чувство свободы, то, как правило, Вселенная понимает, что тебе для осуществления этой мечты нужны деньги. И будет тебе подбрасывать варианты возможностей, чтобы получить и деньги на свою мечту.
Верно:
Мечта- 1 место
Деньги – 2 место
Т.е. тебе нужно поверить в свою мечту!!!
РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ МЕЧТАТЬ БЕЗ УСЛОВИЙ.
Честно говоря, я мечтаю по беспределу.)))
Мне мозг говорит: «Ты что???  Это ж такие деньги нужны, и времени 5-10 лет…. и еще целую горсть доводов.  А я ему говорю: «Хорошо, я просто помечтаю. Ведь Я –хозяйка, значит вправе выбирать, что мне делать.» Больше ему нечего сказать.
Мечтать и верить – это твой выбор. Учись договариваться с собой!
Женщины таким образом привлекают огромные деньги и в свою жизнь. Они находятся в состоянии ДЕНЕЖНОГО МАГНИТА для себя и своей семьи.
Деньги всегда приходят под что-то….(конкретное)
Даже если ты устала и все неладится, ты видишь, что денег мало или  не хватает -  всегда говори «Я выбираю богатство!»
Если нет любви, не получаются отношения -  всегда говори « Я выбираю Любовь» и т.д.
И те крохотные выборы, которые ты делаешь в течении дня приведут тебя к большому успеху!
Во-вторых,
Добавляем чувство Благодарности.
Например, если я что-то загадываю и хочу, я уже благодарю за обладание этой вещью.
Например, сейчас мечтаю о новой красненькой порше, пока у меня ее нет, но я каждый день вселенную благодарю за это!
Это усиливает знаки для Вселенной, что я готова иметь это уже.
Вселенная понимает так, если Юля благодарит, значит это у нее уже есть и начинает делать так, чтобы моя мечта стала реальностью.))))
Да, именно так у меня появился мой новый прекрасный дом!
Надеюсь, мне удалось объяснить.


 
ВероничкаДата: Суббота, 22/07/2017, 12:53 | Сообщение # 17
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Путь к богатству! Я достойна всего самого лучшего

Автор Юлия Крупович
Уверена, ты уже ознакомилась c первой частью статьи «В потоке денежной энергии»!

Сегодня Часть 2 нашего женского пути к богатству!

В этой статье я расскажу еще о двух важных составляющих этого чувства.

Если тебе пришлось успешно примерить на себя первые две составляющие женского благополучия:

Наличие и открытость своей мечте (у тебя появляется улыбка, когда ты говоришь о ней)
Благодарность обладания мечтой (нужно тренировать ежедневно, тогда это чувство будет расти как прекрасный цветок вверх к солнцу)
Тогда, ты готова узнать о чувствах

Я достойна
Я принимаю
Сегодня, мы поговорим об этих двух вещах.

Можно оценить сейчас по 10 бальной шкале, какую цифру ты поставишь напротив этого чувства, просто по интуиции (10- я достойна, о-нет). А также это проделай с чувством (10- я принимаю, 0 нет)

Если ты ставишь 10, но не имеешь то, что хочешь, значит на уровне подсознания это совершенно не так.

Как правило, жизненный результат говорит правду.

Это достаточно сложные чувства, в том смысле, что их нужно взращивать и постоянно работать над ними.

Итак, чувство « Я достойна» - это следующий шаг!Я достойна лучшего

Пример. Можно проанализировать и понять, где корень этого чувства.

Если ты хочешь получить что-то из материальных благ, но в детстве тебе твердили, что у нас нет денег на это, возможно семья твоих родителей жила бедно или на среднем уровне, а твое желание из разряда богатства – то, подсознательно ребенок еще в детстве делает вывод или решение, что не достоин именно такого желания, и, как следствие, ничего не происходит во взрослом возрасте.

+++ всевозможные негативные жизненные ситуации и разочарования дают большое пятно на это убеждение и уверенность в себе очень сильно падает.

У женщин часто встречается первая несостоявшаяся любовь, отношения с мужчинами …. и они делают вывод, что недостойны.

Вообще, это убеждение формируется на уровне сексуальной чакры.

Именно, сексуальная чакра- это наша женская энергия, это драгоценный кладезь. Но там оседают все обиды и прочий негативчик, поэтому над этим жизненным центром нужно работать.

Как работать?

Для женщин – это прежде всего работа над своей энергией, женственностью и сексуальностью, над своей внутренней женщиной и внутренним ребенком!!!

Так как я сама прошла этот путь и прекрасно понимаю, где живет наша денежная энергия.

А еще просто слова «Я достойна всего самого лучшего просто потому, что я – любимое дитя Бога!»)))

Следующее важное чувство « Я принимаю» - шаг четвертый!

Принимаешь что-то или нет, у женщин можно определить по мужчинам. Это прекрасные показатели.

Часто женщины жалуются, что им муж ничего не дарит, не уделяет внимания, все сами. Иногда, женщина не может даже осознать до конца, что муж то готов сделать все, только прими, но подсознательно НЕТ.

Да, есть категория мужчин, которые не умеют отдавать, но их малый процент.

Также, заметь свою реакцию на подарки, на комплименты в твой адрес, на деньги, которые приходят неожиданно….)))

Принятие- это твое решение!состояние принятия

Либо принимаешь заботу Вселенной, мужчины, других людей, либо нет.

Если до сих пор ты не принимала, напиши себе на листочке бумаги, что с сегодняшнего дня «Я выбираю ПРИНИМАТЬ все блага Вселенной!» и поверь в это! Действуй только с этой верой.

Быть в состоянии принятия - это классное чувство! Ты просто наблюдаешь как твое желание осуществляется и наслаждаешься!

Измени свою реакцию, лицо, слова и с легкостью принимай даже самый маленький и простой подарочек Вселенной .

Можно говорить «Принимаю и Благодарю!»

Принятие желаний материального характера - это наш животик (третья чакра). Там находится определенное количество энергии, которая обеспечивает большой или маленький финансовый поток будет присутствовать в нашей жизни.

Принимай мир таким какой он есть, ты будешь только счастлива!

Все чувства, о которых я пишу нужно прожить, прочувствовать глубоко для изменений.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 31/07/2017, 12:40 | Сообщение # 18
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мужчина, женщина и деньги. Любовный треугольник

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Понедельник, 31/07/2017, 12:42 | Сообщение # 19
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как стать Денежной женщиной.

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Среда, 02/08/2017, 14:07 | Сообщение # 20
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как Отношения С Любимым Человеком Влияют На Карму и Ваши Доходы

Тема очень важная. Я Вам так скажу: “Ваши отношения с любимым человеком влияют напрямую на Ваши доходы”

То, какие доходы Вы сейчас получаете, является следствием Ваших отношений.

Посмотрите мой короткий видео-урок и узнайте почему Ваши доходы не растут и как скорректировать свои отношения с близким человеком, чтобы сделать финансовый прорыв.

Игорь Мерлин



 
ВероничкаДата: Пятница, 15/09/2017, 10:00 | Сообщение # 21
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
7 смeртельно опaсных ошибок отдaляющих жeнщину от притяжeния дeнег в свою жизнь

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Пятница, 15/09/2017, 13:38 | Сообщение # 22
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как начать бизнес женщине? 3 первых главных шага, как начать бизнес женщине.



Как женщине зарабатывать деньги? Практика осознания того, как женщине зарабатывать деньги.



 
ВероничкаДата: Среда, 29/11/2017, 18:36 | Сообщение # 23
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как женщина может управлять количеством денег в семье?

Доступно только для пользователей


 
ПозитивнаяДата: Среда, 29/11/2017, 21:13 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений
Супер eyes-love  подборочка, благодарю, Вероничка love

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:37 | Сообщение # 25
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Деньги и Богатство » Женщина и Деньги
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация