Среда, 24/04/2024, 03:44
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Места Возненесения - Места Силы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Самопознание » Места Возненесения - Места Силы
Места Возненесения - Места Силы
ЛюборадаДата: Вторник, 09/01/2018, 19:33 | Сообщение # 1
Хранительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений


Места Возненсения - Места силы это такие места, в которых вы сонастраиваетесь с  высокой вибрацией, параллельно происходит исцеление вашего физического тела и его перестройка, чтобы вы могли работать с новым уровнем энергий.
 
ЛюборадаДата: Вторник, 09/01/2018, 19:35 | Сообщение # 2
Хранительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений
Гора Шаста является мистическим источником силы для этой планеты. Это центр для ангелов, духовных наставников, космических кораблей, учителей из Царства Света.

Медитация соединения с энергиями Шасты
Медитация записана в сакральном месте на горе Шаста, где соединяются два межпространственных портала в высшие измерения.



 
ЛюборадаДата: Вторник, 09/01/2018, 20:06 | Сообщение # 3
Хранительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений
АРКАИМ
Одним из интереснейших «мест силы» является древнее городище АРКАИМ в южноуральской степи. Открытие «Страны городов» на юге Урала, стало крупнейшей археологической и культурной сенсацией на пороге 21 века. Ученые считают, что возраст Аркаима старше возраста египетских пирамид и что люди, жившие здесь, были первыми представителями индоевропейской культуры. Судя по археологическим раскопкам , это необычное поселение было одновременно храмом , крепостью, ремесленным центром и точнейшей астрономической обсерваторией. Археологи нашли свидетельства высокоразвитой металлургии и металлообработки. Интересно, что Аркаим уже в те времена был полностью экологически чистым городом с системой фильтрации воды и другими очистными сооружениями. Грязные стоки в реки не попадали. Ученые полагают, что древнее население располагало эффективными способами переработки и вторичного использования мусора. Оно жило в гармонии с природой.
Путешествуя к таким местам, человек интуитивно стремится соприкоснуться с особой формой тонкой энергии, в которой ощущаются древние знания, возможности и настройки наших предков всех предшествующих цивилизаций. Общаясь с этой силой, накапливая чистую энергию предков, Вы способны притянуть к себе любые положительные события, изменить судьбу, восстановить здоровье, обрести душевное и физическое благополучие.


Аркаим / Исцеляющие звуки /






 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Самопознание » Места Возненесения - Места Силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация