Пятница, 26/04/2024, 17:11
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Исполнение желаний - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Самопознание » Исполнение желаний
Исполнение желаний
ВероничкаДата: Четверг, 03/08/2017, 23:17 | Сообщение # 46
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ТЕЛЕСНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА «МАССАЖ ДЕНЕЖНЫХ ТОЧЕК»

Посмотрите наш третий материал, и вы узнаете, как при помощи простой Практики, можно гармонизировать и настроить тело на легкое осуществление денежных желаний.
Это материал №3 из 4

Делая данную практику всего несколько минут один раз в день, вы устраняете препятствия на пути осуществления желаемого и насыщаете свое желание энергией для более быстрой материализации.



 
ВероничкаДата: Четверг, 03/08/2017, 23:28 | Сообщение # 47
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ПРАКТИКА «АГМА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ»

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 03/08/2017, 23:30 | Сообщение # 48
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
3 Шага воплощения Желаний

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Пятница, 04/08/2017, 16:24 | Сообщение # 49
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Техника “Генератор намерения”

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 06/08/2017, 13:49 | Сообщение # 50
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 06/08/2017, 14:56 | Сообщение # 51
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мечты, желание и цели. Важна ли разница?


Все чаще и чаще понимаю, что у нас в голове каша. Мы не очень понимаем, как правильно мечтать, почему многие желания и цели не воплощаются в жизнь, и сегодня я с вами хочу поговорить как раз об этом.

Итак, давайте сначала разберемся в разнице между мечтами, желаниями и целями.

Итак.
Мечта. Это наше воображение. Мы можем мечтать о путешествиях, о каких-то встречах с интересными людьми. Мечта — это красиво, вкусно, но когда мы задаем себе вопрос, что будет, если не сбудется – понимаем, что ничего страшного…

Принц на белом коне отсюда. Это мечта.

Картинки идеального будущего, про сказочные отношения со своим любимым мужчиной, о том, как он будет обеспечивать, уважать, хотеть детей, дарить подарки и т.д. – это тоже мечты.

Теперь давайте про желания.
Когда у вас возникает желание покушать, что вы делаете? Идете на кухню смотрите в холодильник и берете там что-то. Или понимаете, что пора приготовить что-то. И делаете это. Желание – это импульс. Импульс чаще всего заставляет нас действовать.

Когда мечта о путешествии встречается с сильным желанием отдыха, то именно в этот момент мы начинаем искать способы реализации своего желания. И находим! Отсюда вывод: мечтать можно сколько угодно и не всегда то, о чем мы мечтаем, будет воплощаться в жизнь. А вот желание – это другое дело!

Правда, тут встает вопрос сразу двух сложностей. Первая заключается в том, что нам говорят, что работает визуализация, и многие стремятся это делать. И, конечно же, визуализирует большинство людей мечты. Часто – идеальные, оторванные от жизни, от потенциала человека, от его возможностей мечты. Они не сбываются, а мы с вами – разочаровываемся!

Вторая сложность заключается в том, что желания свои мы слышать не умеем. Как часто я слышу : «Я не знаю, что я хочу на самом деле!»

И тут нужно учиться распознавать свои импульсы желаний. И – главное, не отмахиваться от них, как от мух, потому что в голове начинает звучать голос: «Зачем тебе это? Обойдешься! Ты уверена, что ты хочешь этого?» и т.д. За нас всегда в детстве так хорошо мама знала, когда нам холодно, а когда нам кушать пора, что своих истинных импульсов мы не слышим.

Для этого важно возвращаться в тело. Тело подскажет всегда. Правда, этому нужно будет уделить некоторое время.

А теперь давайте про цели.
Целей не может быть много. Целью не может быть желание сходить в кино. Надеюсь, вы понимаете меня. Поэтому целей в каждый конкретный момент времени может быть, например одна, две, три.

Например, одна цель – создать семью. Вторая цель – удвоить продажи в бизнесе.

Это две очень большие цели. Каждая цель требует обязательно четкого представления о конечном результате, о времени, когда она должна быть реализована, она должна быть ясной. После формулирования цели рождается план, как ее реализовать в жизнь.

Дело в том, что большинство технологий постановки и достижения целей – это мужской подход. Мужские стратегии часто высасывают энергию, не приносят желаемого результата. У девочек, есть свои секретики, как ставить и достигать цели по-женски.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 01:00 | Сообщение # 52
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРМИРОВАНИЯ НАМЕРЕНИЙ.

Намерение - это реальная сила,большая мощь которая стоит за желаниями и движет к их исполнению!
Когда ваша свободная воля сознательно решает соединиться с силой намерения, течение вашей жизни изменяется.
Намерение это мысль, которая является первоисточником воплощения в жизнь какого-то результата (вещи, события, определённой суммы денег, процесса – чего угодно). Важно понимать, что каждая мысль является намерением!

Чтобы ваше Намерение воплотилось в жизнь, его необходимо сформулировать по определенным правилам.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРМИРОВАНИЯ НАМЕРЕНИЯ:

Правило 1 Ваше Намерение должно быть сформулировано позитивно. Что это значит? А это значит, что негативного опыта в мире не существует. Есть просто опыт. Это мы делаем его негативным или позитивным, напитывая теми или иными эмоциями. Когда вы отрицаете что-либо или бежите от чего-то плохого, вы удерживаете внимание на негативе и питаете его своей силой. То есть приближаете к себе. Именно поэтому ваше Намерение должно быть сформулировано позитивно. Это дает вашему мозгу конкретное направление, а вашим действиям – необходимую силу. Чтобы намерения быстрее осуществлялись, необходимо постоянно держать фокус на позитивных мыслях!

Правило 2 Ваше Намерение должно быть сформулировано в настоящем времени. Потому что прошлого уже нет, а будущее еще не наступило. Только здесь и сейчас. Это выглядит так, как будто ваше Намерение уже осуществилось. Другими словами, действуйте так, как будто у вас это уже есть. Визуализируйте этот опыт, и он обязательно воплотится в реальность. Например. "Я заявляю о своем Намерении жить в прекрасном доме". "Я заявляю о своем Намерении ездить на хорошей, комфортной, экономичной машине". "Я заявляю о своем Намерении иметь добрые отношения с людьми". и т.д
Правило 3 Ваше Намерение должно быть сформулировано от первого лица. То есть: "Я заявляю…" И это не будет проявлением эгоизма. Ведь вы имеете право взять ответственность только за свой мир. Не вмешивайтесь в жизнь другого человека, даже из лучших побуждений, – это насилие над его миром. А насилие оборачивается ответной агрессией.
Дорогие женщины! Изучите и используйте закон управления Намерением. И тогда в вашей жизни появится любимый и любящий вас мужчина. Или улучшатся отношения с тем мужчиной, который уже рядом с вами. И это будет благоприятно для вас обоих. Намерение, которое звучит так: "Муж перестает пить", – неверно! Потому что вы снимаете с себя всякую ответственность и ставите в зависимость от внешних обстоятельств. Правильно будет: "Я вижу моего мужа (сына) трезвым". Или другой пример: "Я вижу моих родителей здоровыми и счастливыми". Если вы живете от родителей далеко и видите их очень редко, то можете добавить: "Я узнаю по телефону или из писем о том, что мои родители здоровы, у моих родителей все благополучно". Таким образом вы берете ответственность на себя, а не ждете, пока изменится другой человек..


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 01:00 | Сообщение # 53
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Правило 4.Намерение должно быть непротиворечивым! Мы все ещё можем получить результат, если одно намерение будет сильнее противоположного. Можно представить себе противоположные намерения в виде векторов одинаковой длинны, направленных в противоположные стороны – их сумма равна нулю. Также и будет равен нулю результат противоречивого намерения.

Рассмотрим такое намерение – «Я хочу, чтобы моя семья стала жить счастливо». Хорошее намерение, но кое-что с ним не так. Попробуйте сами найти в нем противоречие, прежде чем читать дальше.

Если присмотреться к намерению, то можно заметить, что человек хочет, чтобы его семья стала жить счастливо в будущем. И это означает также и то, что его семья сейчас не живёт счастливо. Счастливой потом, но несчастливой сейчас – явно не то, чего хотелось бы на самом деле.

Лучшим намерением будет «Моя семья живёт счастливо», так как это именно то, чего хочется на самом деле!

Правило 5. Намерение должно быть ясным, понятным и однозначным. Важные намерения лучше записать – так легче их анализировать, улучшать и возвращаться к ним в мыслях. Чем чаще намерение будет попадать на глаза, – тем чаще Вы будете думать о нём.

Правило 6.Намерение должно быть таким, чтобы в него было легко поверить. Более того – вы действительно должны верить, что оно осуществляется, потому что именно это с вами постоянно и происходит – вы постоянно воплощаете свои намерения, хотите вы этого или нет. Если подумать о том, что «я буду держать это намерение, хотя и не вериться, что оно осуществиться» вы создаёте обратное намерение «не осуществлять задуманное». Поэтому вера – важная составляющая, и если её пока нет – необходимо работать над своими убеждениями. Можно добавить в начало намерения «я верю, что …» а дальше идёт текст основного намерения. Полезное убеждение «Человеческие возможности безграничны». Если в душу закралось сомнение – напомните себе об этом!

Правило 7.Хорошее намерение является описанием идеального конечного результата, без указания конкретного способа его воплощения. Не стоит писать в намерение о том как и каким способом на ваш взгляд должно произойти исполнение вашего желания,доверьтесь Вселенной ,она позаботится о наилучшем способе исполнения для вас!

Общими элементами намерения можно выделить:
1. Чувство или образ того, что должно произойти. Он должен быть четкий и ясный.
2. Полная концентрация на этом образе (того, что должно произойти) при внутреннем молчании - никаких лишних образов, мыслей, звуков.
3. Так называемое рабочее состояние - никаких эмоций, отрешенность от окружающего мира, спокойствие.
4. И, конечно же, уверенность в желаемом результате!


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 01:01 | Сообщение # 54
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 01:02 | Сообщение # 55
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как найти путь к исполнению своих заветных желаний? Очень просто! Каждое желание необходимо превратить в намерение! Намерение - это желание плюс реальное действие. У подсознания в зачет принимаются только действия!
Нужно смешать следующие ингредиенты: страстное желание, новое мышление Хозяина своей жизни в виде позитивных и поддерживающих убеждений, преодоление внутренних препятствий на пути к цели, радость и добро, которое привнесёт в Мир реализацию намерения, и умение принимать осуществлённое желание в свою жизнь!
Но первым и самым важным шагом является подготовка: нужно определиться с тем, чего же ты хочешь. На самом деле хочешь. Это важно, потому что ложные желания уводят тебя от твоей цели в жизни, а значит, в итоге счастья они не принесут. Желание должно быть 100% «твоим». Если это так, то это залог и предпосылка твоего успеха!
Предлагаю тебе тест на определение чистоты твоего желания. Вспомни одно своё самое яркое желание. Чего бы ты страстно хотел достичь?

А теперь ответь себе на три вопроса:
1. При мысли о желаемом результате ты чувствуешь небывалый прилив сил? Если бы никто не видел тебя во время размышления о твоём желании, ты бы танцевал, прыгал от радости и хлопал в ладоши? А пока это всё происходит внутри тебя? Да? Если желание твоё – то оно будет тебя вдохновлять.
2. Ты сформулировал для себя смысл жизни, нашёл своё предназначение, и твоё желание гармонично встраивается в твою картину мира с твоими глобальными целями и ценностями? Да? Если твоё желание напрямую или косвенно приближает тебя к реализации твоего предназначения – тогда это то самое желание.
3. Ты думаешь о том, как твоё желание повлияет на других людей? Да? Если ты думаешь об исполнении своего желания и замечаешь, что мысли твои всё больше о том, как все вокруг удивятся, восхитятся и позавидуют, то будь осторожен. Значит это желание не для удовольствия, а для обладания.
«Желания ради обладания», главный смысл которых состоит в том, чтобы доказать и показать что-то другим, не приносят долговременного истинного счастья и радости от их осуществления, а только поглощают твои силы и энергию, которые ты бы мог применить на реализацию своего предназначения.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 01:02 | Сообщение # 56
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
А поскольку мы живём в мире, где у нас есть один очень ценный, но довольно дефицитный ресурс – время, а его на всё не хватит, то понятно, почему так важно для начала пройти тест на проверку своих желаний на истинность.
В противном случае ты рискуешь терять своё драгоценное время на неважное и ненужное. Залогом счастливой и успешной жизни является постоянная концентрация своих мыслей на самом важном!
Не нужно брать от жизни всё, нужно брать только самое лучшее!
Если ты вдруг обнаруживаешь, что в твоём желании есть примеси «желания ради обладания», не беда. Можно трансформировать энергию такого желания следующим образом: прямо сейчас составь список из 100 пунктов: «Как моё желание изменит мою жизнь и жизнь других к лучшему?».
Твоё настоящее желание обязательно меняет твою жизнь и Мир к лучшему. Желаю тебе исполнения твоих истинных желаний легко, радостно и на благо тебе и всему Миру! Будь счастлив!
Если желание производит ещё больше желания, то это разгадка секрета, почему же многие желания не исполняются.
Все знают: чтобы что-то реализовать в жизни, нужно сначала поставить цель и очень этого захотеть. Это так! Но самое интересное начинается потом.
Ключ к осуществлению мечты в том, чтобы сразу же, как только ты поняли, чего ты хочешь, перестать желать! Необходимо перейти из состояния ЖЕЛАНИЯ в состояние реализации намерения на уровне действий. Такое перевоплощение – главный инструмент современных волшебников!

Если желаемая цель тебя фрустрирует, пугает, вгоняет в состояние сомнения и лени, то, скорее всего, это не твоё желание и не твоя цель. Тогда очень важно разобраться, чья же это цель.
Вселенная устроена так, что возвращает нам то, что мы думаем и на чём концентрируемся. И ей не сложно подарить всем нам исполнение наших желаний! Давайте поможем ей! Будем мечтать правильно, конкретно формулируя и оформляя свое желание в яркий и четкий образ.
А теперь – задание! Вы уже знаете, что мало знать, необходимо еще ДЕЙСТВОВАТЬ, причём ПРЯМО СЕЙЧАС!
Возьмите своё самое-самое яркое желание и на 10 минут погрузитесь в ощущения, когда вы знаете, что ваше желание уже исполнено. Что вы чувствуете? Что вы видите? Что вы слышите? Как действуете? Какие возможности реализуете?
И отныне каждый день на 10 минут погружайся в состояние обладания! Но после этого важно выйти из образа и продолжать наблюдать его со стороны и к нему стремиться. Если жить постоянно в желаемом образе, то для подсознания может случиться так, что оно поверит, что цель уже достигнута, и тогда стремиться будет уже не к чему.
Желаю вам ярких чудес в вашей жизни! Будьте счастливы!
Лариса Залевская


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 01:03 | Сообщение # 57
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Крайон. Сила Намерения — созидательный инструмент от Бога

Примите важнейший созидательный инструмент от Бога — силу намерения
Приветствую вас, дорогие. Я, Крайон, омываю вас чистыми энергиями Света и Любви.
Сегодня я расскажу вам о том, как вы можете использовать важнейший инструмент созидания в вашей жизни — Божественный дар, каким является сила намерения.
Пока над вами и вашей жизнью властвует карма, вы остаетесь несвободными. Ваша судьба строится по закону кармы, заставляя вас вновь и вновь возвращаться на одни и те же круги и проходить одни и те же уроки. Но теперь, когда вы получили дар нейтрализации кармы, вы можете обрести свободу строить свою жизнь в согласии со своей свободной волей.
Есть еще один фактор, который может вам мешать обрести то благо, которого вы хотите. Это эго, способное заводить в тупики и уводить вас от уготованных вам Богом благ. Дорогие, если вы, нейтрализовав карму, к тому же научитесь слышать голос Духа и отличать его от голоса эго — у вас не будет препятствий для достижения самых грандиозных целей, какие вы только можете себе представить!
Для этого предназначен важнейший Божественный дар, по праву принадлежащий вам. Этот дар называется намерение.
Ваше намерение должно быть чистым
Что такое намерение? Намерение — это созидательный инструмент. Это инструмент создания абсолютно всего в этом мире. Это тот изначальный, первый и главный инструмент, который вы должны приложить ко всему, чего вы хотите достичь, к каждой цели, к которой вы хотите прийти.
Если вы хотите исцелиться — вам нужно намерение. Если вы хотите получить какую-то информацию, узнать ответ на свой вопрос — вам нужно намерение. Если вы хотите что-то получить в вашей жизни — какое-то качество, или создать что-то материальное — этому всегда предшествует намерение.
Вы можете спросить:
«Крайон, но почему, даже имея намерение, мне не всегда удается достичь своей цели?»
Дело в том, дорогие, что все зависит от качества вашего намерения. Иногда бывает, что вы выражаете намерение в словах, но ваши слова не соответствуют вашим фактическим, реальным намерениям. Намерение — это не просто выраженное в словах желание. Намерение — это прежде всего энергия. И не просто энергия — а энергия, определенным образом направленная и сфокусированная.
Эта энергия должна обладать, во-первых, четким направлением — вы должны четко знать, что вы хотите получить. Во-вторых, она должна обладать достаточной силой, чтобы осуществилось то, что вы хотите получить. И в-третьих, эта энергия должна быть кристально чистой.
Единственная энергия, которая придает кристальную чистоту и необходимую силу вашему намерению — это энергия из Божественного источника. Это энергия Любви/Света. Никакая другая энергия не сработает. Только из этой энергии вы можете создать все, что вы хотите.
Намерение — Божественный дар. Поэтому с его помощью вы не сможете создать что-то, что причинит вред вам или другим. Вы можете создать только то, что пойдет во благо всем. Намерение — это инструмент, которым вы творите совместно с Богом, в равноправном тандеме с Ним.
Но это возможно лишь тогда, когда ваше намерение является чистым.
Что это значит — чистое намерение?
Как вы знаете, чистой любовью является только безусловная любовь. То есть любовь, не ставящая условий. Тоже самое применительно и к чистоте намерения. Чистое намерение — это то, которое не ставит условий. То есть, когда вы чего-то хотите, вы должны хотеть этого однозначно и безусловно. Если вы точно знаете, что хотите построить себе дом, то должны быть уверены в этом на сто процентов. А если вы говорите себе: при таких-то условиях я дом хочу, а при таких-то условиях я дом не хочу, — то ваше намерение не является чистым. Если дом вам действительно нужен — то он вам нужен при любых условиях. В таком случае ваше намерение будет чистым.
Лишь когда ваше намерение будет чистым, вы возьмете на себя ответственность за все, что бы ни происходило при осуществлении этого намерения. Вы будете готовы, если нужно, пройти через какой-то дискомфорт, через какие-то трудности, через какие-то препятствия, и вы не сдадитесь, если ваше намерение чисто. Во-первых, силы вашего намерения хватит, чтобы преодолеть все эти препятствия. А во-вторых — и это самое интересное, чтоесли вы обладаете сильным, чистым намерением, то препятствий будет минимум или даже не будет совсем.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 01:04 | Сообщение # 58
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Связь чистого намерения, безусловной любви и ответственности
Как научиться чистому намерению? Научитесь безусловной чистой любви.Научитесь любить себя безо всяких условий. Вы же любите Бога, не ставя ему условий? Это так? Тогда вы можете любить Бога в себе, Божественную частицу в себе, не ставя никаких условий. Если вы говорите: «Я себя люблю, только когда я молод, силен, хорош собой и здоров — а когда я болен и плохо выгляжу, я себя не люблю», — это не является чистой безусловной любовью. Чистая безусловная любовь принимает вас таким, какой вы есть, всегда, независимо ни от чего. Когда вы научитесь чистой безусловной любви, вы научитесь чистому безусловному намерению. Не забывайте, что намерение — это тоже энергия Света и Любви. Направленная к определенной цели. К цели созидания чего-либо в вашей жизни.
Подумайте о том, чего в вашей жизни вы хотите безусловно.
Вы хотите здоровья? Не спешите отвечать «Да». Подумайте о том, не является ли ваше «Да» просто словом, за которым не стоит реального чистого намерения. Если вы действительно намерены исцелиться, что вы готовы сделать для этого? От чего вы, может быть, готовы отказаться ради этого? Вы готовы отказаться от своих вредных привычек? Вы готовы отказаться от тех преимуществ и привилегий, которые иногда имеет человек болеющий, не совсем здоровый? Вы готовы принять на себя ту ответственность, которую возложит на вас жизнь, как на здорового человека? Вы готовы жить и действовать в полную силу, как здоровый человек? Или вы предпочтете все-таки укрыться за своей болезнью и попросить себе каких-то снисхождений?
Если это так, то ваше намерение исцелиться не может быть чистым. Оно может быть чистым только тогда, когда вы готовы нести всю ответственность и за свое исцеление, и за свое здоровье, и за ту жизнь, которую вы будете вести как человек, обладающий этим здоровьем. И за то, как вы распорядитесь этим даром здоровья.
Вам доступно все, дорогие мои. Вы могущественны. Вы обладаете таким мощным инструментом, как намерение, которое непосредственно способно воздействовать на вашу материальную реальность. И воздействует сплошь и рядом. Посмотрите вокруг себя на ту жизнь, которую вы создали для себя. Осознайте, что все это создано силой вашего собственного намерения — понимаете вы это или нет.
Но вы можете изменить ваше намерение. Вы можете осознанно подойти к созиданию вашей жизни. Чтобы вашу жизнь не создавали ваши неосознанные намерения. Такие, например, как намерение остаться больным, потому что это приносит какие-то привилегии. Или намерение оставаться бедным, потому что это снимает с вас какую-то ответственность и позволяет жить, может быть, скудно, но при этом не беря на себя больших и сложных задач.
Вы можете отказаться от таких намерений. Вы можете пересмотреть их. Вы можете подумать о том, чего вы на самом деле хотите. И сформировать чистое намерение, не ставящее условий.
По материалам книги: Шмидт Тамара. "Крайон. Как защитить себя от вредного воздействия и вывести на белую полосу".
Крайон. Как защитить себя от вредного воздействия и вывести на белую полосу


 
ВероничкаДата: Среда, 16/08/2017, 22:28 | Сообщение # 59
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Центральный «магнетический» взгляд

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Среда, 16/08/2017, 22:28 | Сообщение # 60
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Техника исполнения желаний «Психическая фотография»

Доступно только для пользователей


 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Самопознание » Исполнение желаний
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация