Среда, 24/04/2024, 08:59
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Практики по дням - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Самопознание » Практики по дням
Практики по дням
ВероничкаДата: Среда, 21/09/2016, 14:19 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
22-го сентября, в день Осеннего равноденствия, обязательно работаем с темами - любовь, отношения, изобилие

Вспомнить умерших женщин вашего рода, пожелайте им счастья, поблагодарите их за то, что они дали вам жизнь, за их защиту и покровительство. Вы можете устроить небольшой алтарь в честь женщин вашего рода и украсить его осенними листьями, рябиной, бижутерией красного, оранжевого и коричневого цвета, керамической посудой, в которую можно положить зерно или мелочь желтого цвета, зажечь свечи и оставить алтарь на сутки, чтобы иметь возможность медитировать у него.

Составить список всего, от чего вы хотите избавиться. Будьте внимательны при составлении списка. Затем, обратитесь к вашему Ангелу Хранителу с просьбой помочь вам избавиться если это вам во благо.

Гадания на Таро, кристалла, Карты Ангелов на тему любовь и отношения.

Для ритуала привлечения изобилия в вашу жизнь зажгите на вашем алтаре желтую, коричневую или оранжевую свечу. Используя перо или каранташ начертите на свече сумму, которую вы хотите привлечь. Намерением подумайте для чего она вам нужна, причина должна быть веская. Вы так же можете поработать в этом ритуале с руной Fehu. Далее вотрите в свечу эфирное масло апельсина или гвоздики. Затем вотрите в масло сухую траву - укроп, шалфей или базилик. Зажгите свечу и смотрите на ее пламя, сконцентрируйтесь на вашем намерении и желании. Представляйте себе, как будто желаемая сумма у вас уже есть.


 
ВероничкаДата: Суббота, 22/10/2016, 18:26 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Для активизации энергии Удачи и Процветания с 16 октября по 15 ноября читайте осеннюю мантру Богине Изобилия ЛАКШМИ:

ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ
КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД
ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ
МАХАЛАКШМИМИЙЕ НАМАХ

Рекомендуется читать по 108 раз в день.Читая эту мантру, представляйте, как самое заветное ваше желание уже сбылось, и вы вскоре заметите, что так оно и случилось! Эта мантра Лакшми дарует изобилие, радость и успех во всех делах.

Имеено в это время расскрывается вся мощь практик на деньги и успех.


 
ВероничкаДата: Вторник, 06/12/2016, 09:00 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Декабрь, время завершения старых дел и подготовки к Новым Переменам!

Понимайте и осознавайте, важность этого месяца. Все что, было не отпущено: негативные эмоции, чувства, травмы, все что, живет и ранит будет всплывать в этом месяце на поверхность.Пришло время это увидеть и отпустить, чтобы балласт прошлого не мешал вам двигаться вперед. Среди предпраздничной суматохи, найдите время для Души. Для личной тишины и слушания, пересматривания личного пространства. Для благодарности к уходящему году и переносу лучших опытов в наступающий год.

В декабре:

1. Избавляйтесь хотя бы от одной ненужной вещи в день.(на работе,в доме,офисе,машине)
2. Расплатитесь с долгами, и не заводите новых.
3. Откажитесь хотя бы от одних отношений, которые не приносят радости и лишают силы.
4. Прощайте и отпускайте. Вспоминайте и благодарите жизнь за события уходящего года. (за достижения, полученный опыт,уроки)
5. Обращайте внимание на свою жизнь – и наслаждайтесь ею. Она здесь и сейчас-живите по-настоящему.

Получайте подарки от Вселенной! Заряжайтесь позитивными энергиями и готовьте новое пространство для будущего года!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 11/12/2016, 11:23 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
12.12 исполняет желания!.

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Суббота, 17/12/2016, 14:57 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Зимнее Солнцестояние — Практики, Ритуалы

Зимнее Солнцестояние - Древнее Празднество, которые встречается почти во всех Культурах. После Зимнего Солнцестояния, Рождения "Нового Солнца", День увеличивается и Ночь уменьшается.
Момент солнцестояния – критический момент. 3 дня до и 3 дня после солнцестояния Земля принимает огромный поток Творческой Энергии - магическое (сакральное) время перехода. Эти Волшебные Дни наполнены особой энергией, позволяет собрать крупицы мудрости, силу уходящего года. Можно подвести черту под прошлым и заложить основы на будущее, загадать желания, посеять семена новых дел и нового состояния, улучшить, изменить то, что нуждается в изменении; избавиться от того, что мешает на пути и т.д.

Это дни, когда можно реально изменить свою судьбу. Переродиться так же, как и Солнце. Вся Вселенная как будто замирает на три дня, чтобы помочь Человеку создать Новое в своей жизни. Наши предки знали силу этих дней и осознанно её использовали.

Мы все являемся частью Мироздания, и мы все участники сего Волшебного Процесса, знаем мы об этом или нет. И у нас есть выбор: использовать энергии Вселенной для изменения своей Жизни, либо не использовать.

Время зимнего солнцестояния в 2015 году — 22 декабря 7:48 по Москве (6:48 по Киеву). Если Твой выбор: изменить свою Жизнь, то предлагаю провести ритуалы.

Очищение. Посвяти три дня до солнцестояния очищению. Своего дома, рабочего места, своего тела, своего окружения, своих мыслей:

Выбрось старые вещи, они захламляют пространство и удерживают старую энергию, не позволяя Новому войти в Твою Жизнь. Убирая в доме, представляй, что очищаешь всю свою Жизнь.

Можно использовать и соль, она соберёт в себя всю негативную энергию, скопившуюся в доме. После этого можно будет вымыть пол. Также можно очищать дом огнём (свечи) и благовониями. Все это важно делать осознанно, разговаривая со своим домом, с огнём, солью, как с живыми существами, ставя им задачи. И благодарить огонь, соль, воду за очищение.

Если есть возможность разжечь костёр из старых вещей, то обязательно воспользуйся этим ритуалом. Поговори с огнём, наблюдая, как все эти вещи горят. Попроси огонь превратить в свет всё, что мешаетСчастью и Изобилию.

Можно наделить каждую сжигаемую вещь особым смыслом и, бросая её в костер, с благодарностью представить, как определенные аспекты Жизни превращаются в свет. Так можно сжигать мысли, эмоции, отношения, которые закончились, нездоровые привычки.

Провести День лучше на лёгкой пище, овощных соках или в голодании. А вечером принять ванну с соль, представляя, как из каждой клетки тела выходит энергетическая муть. Лёжа в ванной, мысленно пройдись по всему телу, удели внимание каждому органу, поблагодари своё тело за Любовь и Добрую Службу.А потом встань под душ на минуту, чтобы на Тебе не осталось ни капли «старой» воды.

Отпустить прошлое
Подумайте о том, какие люди наполняют Твою Жизнь унынием, мешают Твоему Процветанию, с кем пришло время прекратить общение. Вспомни все незавершенные связи, которые давно пора завершить.

Можно написать письмо этим людям (отправлять не нужно), и в этом письме обязательно рассказать им о своих чувствах, обидах, претензиях, если такие есть. После этого — напиши «Благодаря Тебе я осознал(а), что… Благодаря Тебе в моей жизни появилось…»

Поблагодари их за роль, которую они сыграли в Твоей жизни. Закончи свое письмо словами: «Я отпускаю Тебя для твоей счастливой жизни». Перечитай это письмо 3 раза и сожги.

Если у Тебя есть долги — материальные или нематериальные, верни их. А если Ты чувствуешь, что не можешь выполнить данное ранее обещание — позвони человеку и скажи ему об этом: «Прости, но я не могу выполнить обещание». Это очень важно сделать. Да, человек может огорчиться или обидеться. Но он бы обиделся больше, если бы продолжал ждать выполнения обещанного, и не дождался бы.

А если должны Тебе — либо сделай всё, чтобы вернули долг, либо подари его должнику. Поверь, так Ты сделаешь для себя только лучше, разблокируешь энергию. Сделай это от всей Души, с Благодарностью должнику за урок, мир найдет способ, как вернуть Тебе подаренный долг.
В новую жизнь лучше вступать налегке. С Благодарностью, с чистыми мыслями, чистыми намерениями и пожеланиями Счастья.

Подведение итогов. Ночь в момент солнцестояния (с 21 на 22 декабря) – самая длинная в году. Это магическое время. Эта ночь открывает двери в новую Жизнь.

Поблагодари этот год за то, что он дал. Поблагодарите Себя за то, что так осознанно его прожил(а), за все усилия, которые пришлось приложить. Поблагодари всех людей, которые были в Твоей жизни в прошлом году и помогли получить этот опыт (даже если он был болезненным).

Это очень важное действие! Собирая крупицы мудрости, подводя итоги, как бы завершаешь уроки прошлого года, показываете Себе и Вселенной, что готов(а) идти дальше.

Создай Новое. С новым рассветом вместе с Солнцем всё живое начинает свой путь роста и восхождения. Молитва, медитация в это время будут иметь огромную силу, а также – Благие намерения, цели на будущее. Ритмы Вселенной в это время очень этому способствуют. Сила возрождающегося Солнца, мощная энергия созидания наполнит их.

Зимнее солнце
Благоприятно встретить восход Солнца, выразить ему своё почтение, поздравить с рождением, поблагодарить за его дары. Важно почувствовать этот переходный сакральный период, поворот от тьмы к свету, от незнания к знанию, от старого к новому. Если сделать это осознанно, тогда впереди – действительно светлый путь Возрождения и Роста.

В это время Небо открывается, на Землю идут сильные потоки энергии. Это время больших возможностей. Используй следующие три для после Солнцестояния для того, чтобы заложить мечты на следующий год.

Почувствуй сердцем, что именно хочется создать в новом году, что привлечь в свою жизнь, какие чувства испытать. Отставь в сторону наставления близких, желания окружающих. Погрузись в глубокое чувствование того, что хочет Твоя Душа. Она непременно об этом расскажет. И, поверь, это будет действительно то, что заставит каждую клетку Твоей Сути петь от Счастья.


 
ВероничкаДата: Вторник, 20/12/2016, 18:43 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Самый мощный ритуал. Делаем 21 декабря!!!

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Среда, 21/12/2016, 19:16 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Четверг, 22/12/2016, 14:15 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Самый мощный ритуал в 2016 году

С Вами Юлия Воронина.

Все меньше и меньше времени остается до Нового Года, а еще так много нужно сделать.

Сегодня я хочу поделиться с Вами одним очень мощным ритуалом, который крайне важно сделать до наступления 2017 года. Если Вы его выполните, то получите мощнейший заряд на весь следующий год.

И этот ритуал называется «100 благодарностей 2016 году».

Благодарность - это мощнейший и поистине волшебный инструмент, который невероятным образом трансформирует нашу жизнь. Благодаря искренней благодарности достичь успеха (во всех сферах) действительно очень просто. Вы можете вообще не делать никаких техник и лишь практиковать ежедневную благодарность. И Ваша жизнь будет меняться в самую лучшую сторону.

Но вернемся к ритуалу. Что же нужно сделать. Найдите время, когда Вам не будут мешать и напишите 100 пунктов, за что Вы благодарны 2016 году.

Это могут быть благодарности за людей, с которыми Вы общались, за эмоции, которые испытали, за путешествия, счастливые моменты, знания, которые Вы получили, радостные события, опыт, который Вы получили, за вещи, которые Вы приобрели, за здоровье, детей и т.д.

Даже если год для Вас был не самым простым - все равно его однозначно есть за что поблагодарить.

Сделайте этот ритуал обязательно!

Мы даже приготовили для Вас специальный бланк в подарок :)

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Суббота, 24/12/2016, 15:34 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сегодня 24 декабря, канун католического Рождества и очень-очень сильный энергетически день. Один из самых сильных в году. Кстати, по своей энергетике католическое рождество гораздо мощнее православного, и наши источники настоятельно рекомендуют отмечать его всем, независимо от вероисповедания.

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Пятница, 30/12/2016, 14:45 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Магический шар ЗАРЯЖАЕМ 2017 ГОД НА УСПЕХ, БОГАТСТВО И БЛАГОПОЛУЧИЕ!

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 3552782.jpg (89.6 Kb)


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 01/01/2017, 20:48 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
12 МАГИЧЕСКИХ ДНЕЙ НОВОГО ГОДА!

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 01/01/2017, 20:49 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 01/01/2017, 20:50 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 01/01/2017, 20:51 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 01/01/2017, 20:53 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Самопознание » Практики по дням
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация