Четверг, 25/04/2024, 12:22
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Практики и Техники - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Самопознание » Практики и Техники (Разные)
Практики и Техники
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 12:24 | Сообщение # 91
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Да зачем он нужен, этот личностный рост?!

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 13:03 | Сообщение # 92
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
►Эффективная ТЕХНИКА ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Вторник, 07/03/2017, 15:39 | Сообщение # 93
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
КАК РАЗВЯЗАТЬ КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ И ИСЦЕЛИТЬ ОТНОШЕНИЯ?

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Вторник, 07/03/2017, 15:40 | Сообщение # 94
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
КАК ИСЦЕЛИТЬ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ МЫСЛЬЮ?

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Вторник, 07/03/2017, 16:05 | Сообщение # 95
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Техника «Единение с миром» (для улучшения жизни во всех сферах)

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Вторник, 07/03/2017, 16:07 | Сообщение # 96
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мощная эзотерическая практика «Защитник и Помощник»

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Пятница, 10/03/2017, 12:13 | Сообщение # 97
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как уничтожить негативные убеждения с помощью обычного пара

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Пятница, 10/03/2017, 20:00 | Сообщение # 98
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ДРЕВНЕЙШАЯ ТЕХНИКА ПО НАПОЛНЕНИЮ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ "ДРЕВО ЖИЗНИ"
Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Понедельник, 13/03/2017, 10:00 | Сообщение # 99
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ваши желания исполняются ?

Каждую минуту мы желаем чего либо, как правило желания рождаются быстро и импульсивно, некоторые желания остаются с нами на долго, а есть такие которые очень быстро исполняются, иногда без нашего участия и это нас радует. Не исполнение желаний или желания зачастую связанно именно с нашим отношением к желанию, мы часто придаем много "важности" тому что бы желание исполнилось, в итоге по этой причине часто получается обратное.
Что бы желания сбывались...нужно не так много, поверьте в себя, станьте немного волшебником для себя.
Наша способность творить для себя волшебство зависит от многих причин:
1. Это уровень нашей энергетики. На нее влияет состояние нашего физического тела и установки или то во что мы верим.
2. Это то, как мы умеем управлять своими мыслями.
3. Это умение быть счастливым без причин. Ведь именно состояние души является главным в исполнении желаний.
4. Это комфортное искреннее взаимодействие с окружающем миром. Согласитесь, важно наша душа полна любви и радости или боли и обид.
5. Это наша целеустремленность. Знаем ли мы, чего хотим и в чем наше истинное предназначение. Как правило, желания легко исполнятся у людей знающих свою главную цель.

Для того чтобы ускорить исполнение своих желаний нужно освободиться от прошлых обид. Как это сделать напишу немного техник.

Техника «Письмо от обидчика»
Для того чтобы ускорить исполнение своих желаний нужно освободиться от прошлых обид.Вспомни человека, который сделал когда-то тебе очень больно. Может быть, обидел тебя, оскорбил. Представь себе, что произошло невероятное, этот человек просит у тебя прощение. Он написал тебе письмо. Напиши сейчас, что бы тебе хотелось услышать от этого человека, то, что может быть, он тебе никогда бы ни сказал.

Техника «Позитивный аспект»

На левой стороне листа напиши все те трудности, с которыми ты сталкиваешься в своей жизни. На правой стороне – позитивную интерпретацию этих трудностей. Извлеченные уроки, опыт.

Техника «Письмо»

Если тебе на душе тяжело или ты с кем-то повздорил(а). Возьми лист бумаги и выпиши свои эмоции. Пиши до тех пор, пока не станет легче. Затем это письмо сожги.

Техника «Отпустить тело»

Включите любимую заводную музыку и протанцуйте свое негативное состояние. Через движение, через тело, твоя душа освободиться от тяжести. Лучше всего танцевать с закрытыми глазами.

Техника «Обращение к роду»

В методе семейных расстановок по Б. Хеллингеру большое внимание уделяется роду, нашим предкам. Род - это корни нашей души, которые питают нашу жизнь.Выключи телефоны, уединись, позаботься, чтобы тебе никто не мешал. Включи приятную медитативную музыку. Возьми чистые листы бумаги. Ты будешь строить из них свой род. Положи на пол два листа. Представь что это твои мама и папа. За ними размести четыре листа, представляя, что это их родители, а твои бабушки и дедушки. И так далее, до четвертого, пятого поколения. У тебя получилось два крыла. Теперь повернись к своему роду спиной, закрой глаза и почувствуй энергию своего рода. Какого цвета крылья? Что ты ощущаешь? Затем повернитесь к своим предкам лицом и с чувством глубокой благодарности и признательности поклонитесь им. Поклон делай глубокий и проникновенный, не торопись. Затем отдельно поклонись материнскому и отцовскому роду. Благодаря этим людям ты появился(ась) в этом мире. Они готовы тебе помогать и поддерживать тебя. Особенно если они уже ушли в мир Инной. Ведь там только Свет и Любовь. Попроси прощения и прости, если это нужно. Именно сейчас ты восстанавливаешь, возможно, потерянную связь со своим родом. Теперь твои желания будут исполняться быстрее, а жизнь станет эффективнее. Проделывай эту технику, когда возникнет необходимость в поддержке.

«Волшебство раннего вставания»

Кто рано встает, тому Бог дает. Время с 4.30 до 5.30 считается волшебным, магическим. Если ты хочешь наполнить свою жизнь изобилием, вставай в это время. Тебе нужно будет обязательно выйти на улицу, в парк или к природному водоему. Раннее вставание целебно и для физического тела и для нашей души. Ценность этого времени невероятна. Все успешные люди знают об этом. История гласит, все императоры вставали рано. Поверь, мне на слово и проверь на своем опыте.

Удачи всем, во всем и исполнения желаний )


 
ВероничкаДата: Понедельник, 13/03/2017, 10:08 | Сообщение # 100
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Практика «Кувырок», когда нужно кардинально изменить что-либо.

Практика «Кувырок» очень полезна и даже незаменима в ситуациях, когда нужно кардинально изменить что-либо.

Например, вы заметили явное вовлечение себя в спор и не можете противостоять этому, поскольку уже втянуты (участвуете в процессе спора).

Вы можете делать эту практику, если заметили слишком явное влияние своих рефлексий на выполнение других занятий. Например, вы не можете даже приступить к делам, настолько сильно вас отвлекают избыточно сильные переживания.

Так можно бороться с плохими привычками, когда вы в состоянии осознать начало привычного 154629действия. Именно в такой момент очень эффективно мысленно выполнить «Кувырок» или обернуться вокруг своей оси три раза (мысленно).

Выполняйте «Кувырок» как только осознали неконструктивное переживание. Не откладывайте мысленный «Кувырок» на потом. Потеряете и силы, и время. Выполните «Кувырок» сразу, и вы заметите изменение собственного эмоционального состояния и некую «перезагрузку». Ситуация разрешится благоприятным способом.

Эту практику можно сделать и физически-реально и даже проделать курс занятий.

В течение некоторого времени, порядка нескольких дней – от трех до четырнадцати, выполняйте следующее. Каждый раз, когда почувствуете, что вовлекаетесь в бессмысленное неконструктивное переживание – спор, самооправдание, осуждение и т.п. – перекувыркнитесь. Если нет для этого возможности, обернитесь вокруг себя, три раза. Это надо сделать сразу, как вы поймали себя на том, что являетесь участником подобного процесса.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 13/03/2017, 10:15 | Сообщение # 101
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Простой и надежный Метод решения проблем в 3 слова.

Эта методика — своеобразный ключ из 3-х слов к Вашей проблеме или жизненной задачи.

Когда обычные способы решения проблем не помогли, на помощь приходят ассоциативные и проективные методики.

Решение проблемы в 3 слова.

Потратьте некоторое время на то, чтобы попытаться решить Вашу проблему, которая не дает Вам спокойно спать по ночам.

Запишите Вашу проблему в виде 1 предложения.

Например, «меня беспокоят мои конфликты с соседкой» или «я не могу никак начать писать письмо».

Не берите для решения глобальную или архи важную задачу.

Теперь, думая о проблеме или задаче, которые Вы пытались безуспешно решить на предыдущем шаге, посмотрите на эту картинку и запишите первые 3 слова, которые Вы увидели на ней.

3 слова связанные с Вашей проблемой

Резко посмотрите на тест-картинку и поймайте взглядом 1 слово — запишите его.

Повторите этот прием 3 раза. Посмотрели. Поймали слово. Записали.

Теперь у Вас есть 3 волшебных слова -подсказки.

Как 3 слова связаны с Вашей проблемой?

Да очень просто, поскольку Ваше подсознание уже было настроено на решение проблемы, оно начало искать его в окружающем Вас мире.

Оно искало и нашло бы любой знак или символ, связанный с Вашей задачей.

И тут Вы взглянули на картинку, наполненную словами.

Подсознание, как творческая часть Вашей личности, тут же нашла подсказку в виде этих 3-х слов.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 13/03/2017, 10:17 | Сообщение # 102
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Cкрипт Джо Витале

Этот метод займет у вас не больше минуты. Он гарантированно срабатывает каждый раз, когда вы произносите его вслух! Метод состоит в том, что вы громко произносите скрипт, когда хотите избавиться от ограничивающей вас установки или чувства и заменит её на позитивную. Скрипт перепрограммирует основную структуру вашего генетического кода. Он говорит с вашим духом и просит помочь его вам очиститься на всех самых главных уровнях вашего существования! Учтите, этот инструмент, несмотря на кажущуюся простоту, действительно эффективен, поэтому не отмахивайтесь от него!
Очистившись от негативной установки, вы обретете способность притягивать все, что только сможете себе представить!!!

Итак, все что от вас потребуется - это прочитать скрипт вслух, заменяя пробелы на качества, от которых вы хотите избавиться!!!

Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства _____________________________________

Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту.
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.

Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.

С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.

Я выбираю _____________________________________________

Я чувствую _____________________________________________

Я есть _________________________________________________

Дело сделано! Проблема решена! Свершилось!
Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество.
Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния!

Скрипт помогает нам избавиться от таких качеств как ревность, обида, страхи комплексы - те чувства, которые препятствуют исполнению желаний. Он действительно работает! Я приведу пример его использования:
Я считаю, что многие наши проблемы заключается в том, что мы недооцениваем свои возможности. Так или иначе, но всем нам в детстве говорили, что мы недостаточно хороши, что-то сделали плохо и взрослые судили не наш поступок, а нас как личность. это может оказывать негативное влияние даже сейчас. Поэтому приведу пример использования скрипта для избавления от неуверенности в себе.

Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства __неуверенности в себе___________________________________

Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту.
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.

Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.

С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.

Я выбираю ____уверенность в себе_________________________________________

Я чувствую ______уверенность в себе________________________________________

Я есть ______________уверенность в себе____________________________________

Дело сделано! Проблема решена! Свершилось!
Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество.
Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния!

Вы можете использовать скрипт, чтобы избавиться от своих нежелательных чувств - ревность обида, страх, тревога, ненависть, злоба, завить и т. д

#успех@treedream


 
ВероничкаДата: Понедельник, 13/03/2017, 10:22 | Сообщение # 103
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Хорошее настроение за 5 минут. Простая и позитивная техника

Сегодня мы хотим поделиться с Вами очень простой и очень солнечной техникой которая помогает поднять настроение и перестать грустить.

Если Вам будет грустно, возьмите простой карандаш и нарисуйте на небольшом листике, а лучше на стикере который потом можно будет наклеить, грустное солнышко с глазками и грустной улыбкой. :(

Посмотрите на свое солнышко и вслух проговорите, что Вам грустно и расскажите почему.

Например:

"Мне грустно. Грустно потому, что любимый уехал в командировку и мне очень одиноко"...

Если Вы почувствуете, что этого Вам мало, то расскажите о причинах своей грусти еще более подробно. Как Вы себя чувствуете, чего боитесь, что самое печальное в этой ситуации для Вас и т.д.

Если Вы не можете определить причину грусти так и скажите "грустно потому что грустно".

Во время рассказа смотрите на свое солнышко. Погрустите вместе с ним еще пару минут.

Затем возьмите ластик и красный карандаш ( маркер, фломастер...).

Сотрите грустную улыбочку и нарисуйте улыбку до ушей (интересно, где у солнышка уши :))

Ваше серое солнышко уже улыбается. Здорово! Улыбнитесь ему в ответ.

Теперь возьмите желтый карандаш или фломастер, чем он будет ярче тем лучше. Обведите все серые линии солнышка, обведите каждый его лучик, все основание...

При этом повторяйте волшебные слова:

Солнышко сияет, грусть всю убирает..
Солнышка улыбка дарит счастье мне...

Когда Вы обведете серый контур закрасьте Все солнышко целиком повторяя наше волшебное заклинание.

Теперь солнышко такое красивое, яркое, позитивное!

Ваше настроение уже заметно изменится.

Разместите солнышко на самом видном месте и в течение дня смотрите на него как можно чаще.

Вы можете завести свою солнечную шкатулку, куда будете складывать свои солнышки после каждого выполнения данной техники.

И вскоре Вам будет достаточно просто открыть ее, достать все картинки пересмотреть их и настроение уже будет замечательным!

Что касается волшебных слов:

Солнышко сияет, грусть всю убирает..
Солнышка улыбка дарит счастье мне...

Мы очень рекомендуем Вам повторять их не только во время выполнения техники, но и каждый раз когда Вы находитесь на улице когда светит солнышко.

Вот такая замечательная техника!


 
ВероничкаДата: Понедельник, 13/03/2017, 11:06 | Сообщение # 104
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
14 способов быстро снять стресс

1. Расческа. В течение рабочего дня, проведенного перед монитором, мимическая мускулатура так напрягается, что голова становится тяжелой и начинает болеть. Один из способов избежать стресса – расчесывание волос в течение 10-15 минут. Эта процедура помогает "разогнать" кровь и расслабить мышцы.

2. Съесть мороженое. Вкусная еда – эффективный антистрессовый допинг. Сохранить хорошее настроение, снять стресс помогает жирная рыба, в которой содержатся кислоты омега-3, очень полезные для нервной системы. Если не любите рыбу, съешьте мороженое или банан. Эти продукты действуют не хуже антидепрессантов.

3. Массаж. Чтобы сохранить энергию, массируйте по 30 секунд точки, находящиеся под носом, между бровями, под нижней губой и в центре ладони.

4. Потереть ладони. Еще один простой способ сбросить нервное напряжение и избежать стресса. Нужно изо всех сил потереть ладони друг о друга, пока они не станут горячими. Также полезно хорошенько растереть уши. Так вы сможете взбодриться и сосредоточиться на работе.

5. Смыть конфликты и стрессы. Справиться с эмоциональным негативом помогает 15-минутный душ. Встаньте под теплые струи воды, чтобы они массировали голову и плечи. Вскоре вы почувствуете, как вода уносит с собой все ненужное.

6. 27 предметов. Восточные практики учат: «Хотите избавиться от печали, передвиньте 27 предметов в доме». Считается, что это освобождает пространство для энергии, которая сможет беспрепятственно скользить в правильном направлении. Попробуйте данный метод, и сами убедитесь, что он помогает мозгу переключиться, отвлечься от проблем и отдохнуть.

7. Лестница. Устройте 30-секундную пробежку вверх и вниз – это упражнение усилит приток кислорода к каемчатым частям мозга, ответственным за управление эмоциональным стрессом.

8. Краски. Психологи обнаружили, что раскрашивание картинок в течение двух-трех минут в периоды повышенного стресса в пять раз увеличивает вероятность завершения работы в срок. То есть вы сможете не только пережить стресс, но и, возможно, создадите какой-нибудь шедевр.

9. Чай с гибискусом. При накоплении радикалов человек испытывает чувство тревоги и панические состояния, характерные для стресса. Гибискус на дает радикалам концентрироваться, как бы разжижает их, и таким образом помогает снять стресс, не делая вас вялыми.

10. Взмахи руками. У многих людей стресс выражается в том, что зажимаются, теряют эластичность мышцы плечевого пояса, шеи и пояснично-крестцового отдела позвоночника – отсюда и головные боли, и боли в спине. Хорошую помощь в этом случае могут оказать массаж или плавание. Дома и на работе можно выполнять несложные упражнения на расслабление: нужно вращать руками, сгибать их в разные стороны, а еще делать махи ногами.

11. Уборка. Раскладывание вещей по местам помогает упорядочить мысли, сосредоточиться. Кроме того, аккуратный вид полок, ящиков, шкафов дает своеобразный психологический эффект – внешний порядок и организованность человек бессознательно переносит на собственную жизнь.

12. Минута на размышление. Найдите возможность остаться дома одному, чтобы упорядочить мысли. Включите любимую музыку, достаньте из холодильника любимое лакомство, устройтесь в любимом кресло. Подумайте, чего бы вам хотелось больше всего, и запишите желание на бумаге. Вид четкого плана поможет определиться с дальнейшими действиями.

13. Ароматерапия. Запахи сильно связаны с эмоциональной памятью. Поэтому очень полезно иметь под рукой аромат, ассоциирующийся с пережитыми минутами сильного счастья, восторга, блаженства. Вдыхайте его почаще, это поможет сохранить хорошее настроение.

14. Танцы. Обязательно танцуйте дома! Ритмичные движения под музыку хорошо помогают снять стресс. К тому же танцы воспринимаются как развлечение, в отличие от тех же тренировок в фитнес-клубе.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 13/03/2017, 11:11 | Сообщение # 105
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл!

Сегодня, проснувшись рано утром, я вдруг неожиданно понял(-а), что сегодняшний день будет лучшим днем в моей жизни! И отбросив все сомнения, я решил(-а), что у меня сегодня весь день будет праздник! Сегодня я решил(-а), что буду благодарить себя за то, какой удивительной была моя жизнь: за все мои победы и достижения, вдохновение и благословение, и, конечно, за все трудности, которые у меня были. Ведь они меня делали только сильнее.

И этот день я обязательно проживу с высоко поднятой головой и счастливым сердцем. Я буду благодарен(-на) Богу за все те простые вещи, которые меня окружают: за утреннюю росу, солнце, облака, деревья, цветы и пение птиц.

Сегодня я буду самым(-ой) внимательным человеком на свете. Сегодня я поделюсь своей радостью с окружающими меня людьми. Благодаря мне сегодня кто-то улыбнется.

Я сотворю что-нибудь необычное и доброе для совершенно незнакомого мне человека. И подарю самый искренний комплимент тому, кто почему-то грустит. Я скажу ребенку, что он — совершенно особенный человечек. А той единственной, которую люблю — как сильно ее люблю и как же много она(-он) значит в моей жизни. Сегодня я перестану беспокоится о том, чего нет у меня и буду благодарить Вселенную за все те волшебные вещи, которые меня окружают в этом мире. Я знаю и помню, что беспокойство — это всего лишь пустая трата драгоценного времени. Моя вера в мои собственные силы и провидение приведут меня к моим целям.

И сегодня ночью, перед тем, как идти спать, Я обязательно выйду на улицу, и посмотрю наверх — на бесконечное небо, усыпанное миллиардами звезд. И с благоговением любуясь красотой звезд и серебряным диском луны, Я буду благодарить Вселенную за все это волшебство вокруг. И, уже ночью, положив голову на свою подушку, я буду благодарен(-на) миру за этот лучший день в моей жизни. И спать Я буду сном счастливого ребенка, который с волнением ждет завтрашний день.

Потому что завтра будет самый лучший день в моей жизни!


 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Самопознание » Практики и Техники (Разные)
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация