Вторник, 23/04/2024, 22:23
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Практики и Техники - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Самопознание » Практики и Техники (Разные)
Практики и Техники
ВероничкаДата: Вторник, 01/11/2016, 11:09 | Сообщение # 31
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Техника «Крик в никуда». Быстрое избавление от стресса

Дмитрий Чеклецов.

Сегодня я хочу познакомить Вас с очень интересной техникой «Крик в никуда». Она помогает нейтрализвать гнев, досаду, критику, зависть, помогает снять стресс и т.д. Ведь все это забирает у нас жизненную энергию, а это, как Вы понимаете, не приводит ни к чему хорошему.

Итак. В чем состоит основа техники? Вам необходимо выкидывать свои различные негативные эмоции «в никуда».

Сейчас поясню подробнее. Иногда бывает, что злость, обида и т.д. копятся и копятся, а разрядки все нет. Вся эта ментальная негативная энергия скапливается на подсознательном уровне и отрицательно влияет на наш организм и жизнь в целом. В таком случае, необходимо осуществить разрядку. Освободится от всей этой грязи.

На самом деле, все очень просто.

Вы можете уйти куда-нибудь подальше от людских глаз и громко покричать. Например, поехать в лес и несколько раз крикнуть что есть силы, при этом формируя намерение освободится от своего ментального мусора. Это и называется «крик в никуда». Данная процедура здорово помогает разрядиться.

И есть еще одно интересное дополнение. Дело в том, что не у каждого есть возможность выехать на природу, или еще куда-нибудь где совершенно нет людей. А в городских условиях проделать эту технику проблематично. Согласитесь, что человек кричащий во все горло моментально привлечет к себе внимание.

На самом деле, можно выполнять данное упражнение в «беззвучном режиме». Т.е. Вы кричите «шепотом», но при этом вкладывая в этот крик столько же энергии, как если бы Вы действительно кричали на природе. Понимаете о чем я? Тогда Вы легко можете выполнить технику, например, у себя дома, никого не потревожив и не привлекая к себе внимания.

Когда будете издавать «бесшумный крик», намеренно избавляйтесь от всего негатива, который сейчас присутствует в Вашей жизни.

Данную процедуру можно проводить периодически в целях профилактики. Попробуйте прямо сейчас. Вы увидите, что Вам станет легче.


 
ВероничкаДата: Среда, 02/11/2016, 12:41 | Сообщение # 32
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Техника «Слияние с подсознанием»

Дмитрий Чеклецов.

Сегодня я хочу познакомить Вас с техникой «Слияние с подсознанием». Данная техника помогает почувствовать свое подсознание. Проникнуться к нему доверием. А это в свою очередь приведет к тому, что Вы сможете более эффективно осуществлять процесс программирования подсознания на позитивные жизненные изменения.

Вот что Вам необходимо сделать.

Для начала устройтесь поудобнее и расслабьтесь. Сделайте несколько максимально глубоких и медленных вдохов и выдохов.

Представьте, что Вы находитесь у лифта. Над ним висит табличка “Вход в подсознание”.

Представьте,что дверь открывается и Вы входите в лифт. Дверь закрывается и лифт начинается двигаться вниз. В глубину подсознания. Ощущайте абсолютное спокойствие и радость от того, что Вы в данный момент проникаете в глубь своего подсознания.

И вот лифт останавливается. Двери открываются и Вы оказываетесь в длинном коридоре, в конце которого виден яркий свет.

Вы начинаете идти вдоль коридора. Вдоль его стен, расположены фотографии на которых изображены самые счастливые моменты Вашей жизни. Проходя мимо фотографий испытывайте искреннюю радость и счастье от того, что эти события были в Вашей жизни.

И вот Вы приближаетесь к свету в конце коридора все ближе и ближе. Войдите в этот свет.

Войдя в него Вы сливаетесь со своим подсознанием. Испытывайте всепоглощающую радость от того, что Вы слились со своим подсознанием. Ощутите эту радость каждой клеточкой своего тела.

И в этот момент попросите подсознание помочь Вам в осуществлении своих целей. Сделайте это произвольно. Своими словами. Главное, чтобы просьба была искренней. И подсознание будет делать это. Оно будет вам помогать, а в Вас поселится твердая уверенность, что у Вас есть друг способный осуществить самые дерзкие Ваши желания.

Проделав эту процедуру, выйдете из транса.

Вот такая интересная и мощная техника.


 
ВероничкаДата: Вторник, 08/11/2016, 11:21 | Сообщение # 33
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
3 конверта. Методика общения со своим подсознанием

А Вы знали, что Ваше подсознание – это настоящая кладезь информации. В нем содержатся ответы на многие вопросы. И оно может давать Вам очень мудрые советы.

Есть различные способы общения со своим подсознанием и сегодня Вы узнаете один из них.

Возьмите 3 конверта. Напишите на трех бумажках: «Да», «Нет», «Не знаю». После этого положите бумажки в конверты и перемешайте их.

Расслабьтесь. Задайте интересующий Вас вопрос подсознанию. Главное, чтобы на него можно было получить односложный ответ.

Например: Я обращаюсь к тебе мое подсознание. Ответь, стоит ли мне устраиваться в фирму Х?. Надежен ли Х, как партнер по бизнесу? И т.п.

После того как вопрос будет задан возьмите один из конвертов. При этом, не обдумывайте какой конверт взять. Сделайте это сразу. Мгновенно.

И ответ будет содержаться в выбранном Вами конверте.

Потом можно будет задать другой вопрос. Лучше всего задавать один или несколько вопросов посвященных одной сфере. Например, поиску работы или отношениям. Если Вас интересуют ответы на вопросы из разных областей Вашей жизни то, сделайте перерыв 1-2 дня и можно вновь начинать общение со своим подсознанием.

Свежий ветер


 
ВероничкаДата: Вторник, 08/11/2016, 11:23 | Сообщение # 34
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ангел-хранитель. Как установить с ним прочную связь

У каждого человека в этой жизни есть свой Ангел-хранитель. Он помогает нам, защищая от невзгод и незримо ведет по жизни поддерживая в различных ситуациях.

И можно установить с ним более прочную связь для улучшения взаимодействия.

Для этого возьмите лист бумаги и ручку.

Расслабьтесь. Для начала попытайтесь представить, как выглядит Ваш Ангел-хранитель. Не придерживайтесь никаких рамок. Просто подумайте, как он может выглядеть?

Это процедура поможет Вам настроится на взаимосвязь со своим Ангелом-хранителем.

Двигаемся дальше. А теперь подумайте о том, как он Вам помогает? Просто позвольте своим мыслям свободно течь в Вашем сознании. Поразмышляйте, как он мог помочь Вам в разных жизненных ситуациях? В Вашей голове обязательно начнут всплывать различные картины из прошлого.

Во время данного процесса к Вам могут прийти озарения. Вы сможете осознать, как именно Ангел-хранитель помог Вам в той или иной ситуации.

Теперь начинайте записывать свои воспоминания на лист бумаги. Это еще больше поможет Вам осознать то, что у Вас действительно есть добрый незримый помощник.

После этого положите записи в надежное место и периодически их перечитывайте.

Постепенно Вы начнете ощущать себя более уверенно и спокойно в различных сложных жизненных ситуациях. Ведь Вы будете точно знать, что находитесь под мощной защитой.

Свежий ветер


 
ВероничкаДата: Среда, 09/11/2016, 09:55 | Сообщение # 35
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Осуществляем желания. Особая дыхательная техника

Пожалуй, каждый человек хочет, чтобы его желания исполнялись. Конечно, не бывает так, чтобы все реализовывалось само собой. Для реализации своих целей необходимо прикладывать определенные усилия.

Но есть техники, которые значительно ускоряют движение к целям. И в этом выпуске Вы познакомитесь с одной из таких методик.

Устройтесь поудобнее и закройте глаза. Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание.

Во время задержки дыхания усилием воли остановите внутренний диалог. В этот момент Ваше сознание должно быть начисто лишено всяких мыслей. Оно должно быть абсолютно чистым.

Теперь на небольшое время, всего на пару-тройку секунд визуализируйте свое желание. А если быть точным, то представьте, что Ваша цель уже достигнута.

После этого сделайте протяжный медленный выдох и представьте, что образ Вашего желания «выдувается» во внешний мир.

После выдоха произнесите фразу: «Отдаю желание Вселенной на реализацию».

Так сделайте 7 раз. Этой процедурой Вы запускаете процесс воплощение Вашей цели.

Свежий ветер


 
ВероничкаДата: Среда, 09/11/2016, 10:03 | Сообщение # 36
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Несколько инструментов техники Хо’опонопоно

Карандаш с ластиком — берем карандаш с ластиком (не заточенный), слегка постукиваем по объекту, который хотим очистить ( книги, одежда, компьютер, вы сами и т.п.). Можно повторять очистительную мантру или без слов просто постукивать ластиком. При постукивании вы чистите объект от прошлого через поколения и время вплоть до момента его сотворения. Некоторые утверждают, что результат можно получить только с помощью метода «ластик».

Росинка
очищает все. Можно произносить слово «росинка», в моменты угрозы, испуга, грусти, гнева. Можно подумать «росинка», если кого-то видите в беде. Нет никаких ограничений для ее использования. Используйте хоть ежесекундно!

Фото себя молодого
- возьмите свое детское фото, где вы маленький. Постучите по нему ластиком, произнося 4 фразы адресованные к себе тогдашнему. Увидите, какие наступят прозрения.

Таблетки Молчания
— техника стирает в прошлом женщины ненависть к мужчине. Мысленно произносится: «Я принимаю таблетки молчания». Очистительный процесс обнулит прошлое и позволит проявиться любви.



Радужная Бабочка (на английском языке как Rainbow Butterfly). Этот инструмент позволяет стереть информацию о скандалах в семье, несет супружеское и семейное счастье. Радужная Бабочка дарит процветание и изобилие, избавляя от финансовых проблем и кредитных задолженностей. Радужная Бабочка способствует раскрытию скрытых талантов, наделяет силой трансформации и развития внутренней сути.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/11/2016, 10:37 | Сообщение # 37
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сегодня Вы узнаете мощную технику для реализации своих желаний.

Для ее выполнение выберите уединенное место и расслабьтесь. Сделайте глубокий вдох, представляя, что втягиваете из пространства в себя позитивную энергию. При выдохе, представляйте, что из Вас уходит вся грязная энергия. Так проделайте несколько раз.

Произнесите уверенным голосом следующую фразу: «Мое намерение таково (тут произнесите свое желание). Я создаю для себя новую реальность. Я создаю новый уровень своего благосостояния».

Затем спокойно и уверенно произнесите еще несколько фраз: «Сила моего намерения растет. Мощная энергия наполняет меня. Мощная энергия исполняет мои делания».

В конце обязательно поблагодарите Вселенную за то, что она помогает Вам в реализации задуманного.

Эта процедура настраивает Вас на одну волну со Вселенной и запускает процесс осуществления Вашего желания. Рекомендуется выполнять эту технику ежедневно.

Онлайн-школа саморазвития "Свежий ветер"


 
ВероничкаДата: Среда, 09/11/2016, 10:39 | Сообщение # 38
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Краткое руководство арттерапевта. Что делать, если..?

1. Устал – рисуй цветы.

2. Злой — рисуй линии.

3. Болит – лепи.

4. Скучно – заполни листок бумаги разными цветами.

5. Грустно – рисуй радугу.

6. Страшно – плети макраме или делай аппликации из тканей.

7. Ощущаешь тревогу – сделай куклу-мотанку.

8. При возмущении – рвите бумагу на мелкие кусочки.

9. Чувствуешь беспокойство – складывай оригами.

10. Хочешь расслабиться – рисуй узоры.

11. Важно вспомнить – рисуй лабиринты.

12. Ощущаешь неудовольствие – сделай копию картины.

13. Чувствуешь отчаяние – рисуй дороги.

14. Надо что-то понять — нарисуй мандалы.

15. Надо быстро восстановить силы – рисуй пейзажи.

16. Хочешь понять свои чувства – рисуй автопортрет.

17. Важно запомнить состояние — рисуй цветовые пятна.

18. Если надо систематизировать мысли – рисуй соты или квадраты.

19. Хочешь разобраться в себе и своих желаниях– сделай коллаж.

20. Важно сконцентрироваться на мыслях – рисуй точками.

21. Для поиска оптимального выхода из ситуации – рисуй волны и круги.

22. Чувствуешь что «застрял» и надо двигаться дальше – рисуй спирали.

23. Хочешь сконцентрироваться на цели – рисуй сетки и мишени.

Виктория Назаревич


 
ВероничкаДата: Среда, 09/11/2016, 10:40 | Сообщение # 39
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Одиночество – перезагрузись, так дальше нельзя!
Болезнь – бог лечит знанием.
Обидели – не веришь в себя! Зависишь от мнения и поступков других!
Накричали – не даешь любовь Себе! Мысленно ругаешь себя.
Предали – засиделась, не даешь расти себе.
Нет денег – забыла свое предназначение!
Низкая самооценка – нарушен баланс брать давать, забыла/ не знаешь права, данные по рождению.
Нет сил – не по той дороге идешь. Ложные мысли и цели.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/11/2016, 10:43 | Сообщение # 40
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Практика «Благополучие»

Эта практика помогает:
* восстановить здоровье;
* улучшить финансовое состояние;
* привлечь в жизнь необходимых людей;
*создать гармоничное эмоциональное состояние;
* воплотить желаемое в жизни!

Эта практика универсальна и помогает во многих аспектах жизни.

Выделю несколько особых результатов из опыта работы с женщинами:
♡ Восстановилось спокойное эмоциональное состояние, получилось выйти из депрессии (2 недели практики)
♡ Ушло женское заболевание без медикаментов, рассосалась маленькая фибромиома. Врачи в шоке. 3 недели практики + прощение мужчин;
♡ Встретила человека с которым получились очень сокровенные, чистые отношения (6 недель практики + училась радоваться жизни и быть счастливой в одиночестве);
♡ Вернулся оптимизм в жизни, стала больше радоваться и смеяться.(1 неделя практики)

В чем заключается практика?

* Определите чего Вы хотите в позитивном ключе:
♡ Здоровье:
Вместо «не болеть» — быть здоровой, полной сил, ощущать комфорт в теле.
Если у Вас какое-то специфическое заболевание — то нужно идти от общего к частному, то есть «Я здорова полностью, и моя гормональная система работает отлично»

♡ Отношения:
Пример «У меня есть мужчина, он меня любит и я его люблю, я у него одна, он у меня один, вместе нам легко, комфортно и мы наполнены любовью. Это наше естественное состояние. »

♡ Состояние:
Пример «Я чувствую себя легко, радостно и свободно. Внутри меня любовь и свет.»
Пример 2 «Я чувствую себя женственной, сексуальной, притягательной. Для меня это легко и естественно»

♡ Финансы:
Пример «У меня есть деньги для реализации таких-то таких-то желаний. Мне легко и комфортно, когда у меня есть деньги на все мои потребности»

и так далее. Очень важно, чтобы Вы четко понимали, чего Вы хотите. И это важно осознавать не как материальный объект, а как состояние.

*Для практики Вам потребуется 2-3 секунды. Выполнять ее нужно 4-5 раз в день, не более.
Приведу на примере здоровья:
Вы вспоминаете о том, что нужно сделать практику. Замедляетесь.
И представляете, что Вы уже полностью здоровы, особенно хорошо работают Ваши женские органы (если проблема именно с ними).
Обращаете внимание на тело.
Ваше сознание и тело могли уже привыкнуть к болезни, и они могут плохо отреагировать на здоровое состояние тела. Обычно это происходит, если в болезни есть скрытая выгода.
В большинстве случаев в теле появляется легкость, прочувствуйте ее.
Прочувствуйте, что Ваша репродуктивная система уже здорова, энергия течет легко, и Вы чувствуете там свет и здоровье.
Вам нужно прокрутить все эти ощущения буквально за 2-3 секунды, а потом Вы просто переключаетесь на другое дело, желательно физическое.
И больше думать и визуализировать не нужно.

♡ Наше подсознание само доделает все за Вас. Эта практика работает по принципу незавершенного Гештальта, к которому наше подсознание всегда стремится вернуться и доработать его. Но так, как Вы в мыслях не даете ему это сделать, и быстро переключаетесь, то оно начинает со страшной силой притягивать это в жизнь.

Также Вы можете делать для отношений или для денег. Просто представляете, что у Вас уже все есть, ловите состояние в теле.
Если состояние спокойное и легкое — то скоро желаемое начнет материализоваться из мыслей в реальность.

Если от представляемого в теле плохо или наоборот — эйфория, это показатель, что Вы еще не готовы, к тому чего просите. Просто продолжайте делать практику.

Важно достичь состояние спокойной радости от того, что:
* вы здоровы, и все системы вашего организма работают идеально.
*у вас любящие гармоничные отношения, в которых вы чувствуете себя женщиной.
*у вас есть средства для реализации ваших желаний, потребностей и проектов;
*состояние внутренней радости для вас естественно.

Вы просто должны привыкнуть ко всем этим моментам, сделать их для своего сознания естественными. Тогда они очень быстро придут в Вашу жизнь.

НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ ЭТУ ПРАКТИКУ БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!
В этом и смысл, чтобы подразнить сознание , и тогда оно запустит очень мощные глубинные процессы трансформации.

Это приблизительно такая же практика, как и состояние Истока, в котором у нас уже все есть, и нам от этого комфортно и спокойно.

Практикуйте, когда вспомните, и с легкостью получайте желаемое!


 
ВероничкаДата: Среда, 09/11/2016, 10:45 | Сообщение # 41
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Практика отпускания прошедшего дня

Тянуть за собой прошлый день, так же как тянуть за собой прошедший сон. К этому относится и теория инкарнаций.

Тянуть за собой «прошлые жизни» - это тянуть за собой прошлые сны. Прошедшие дни. Можно делать маленькую практику, чтобы отпускать прошлое.

Каждую ночь, ложась спать проговаривать:
«Благодарю и благословляю прошедший день и все что было в нем. Благодарю и благословляю всех людей и существ, которые были в этом дне. И отпускаю».

Наполниться радостью, и с радостью и легкостью отпустить. Потом благословить поблагодарить себя и сон. Сказать себе - «я люблю себя». Благословить, поблагодарить, наполнить радостью следующий день и всех и все что будет в нем.

Так, уснуть.
Утром, проснувшись — поприветствовать новый день, новую жизнь.
«Благодарю и благословляю новый день. Благодарю и благословляю всех людей, существ, события и ситуации что будут в нем. Благословляю себя».
Наполнить день радостью, любовью, благословением.
И так, начать день.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/11/2016, 10:46 | Сообщение # 42
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Настрой на ночь

Сегодня мы хотим поделиться с Вами очень ценным настроем (или позитивным заклинанием :)), который поможет Вам установить особый контакт с Миром и Вселенной!

Каждый вечер мы рекомендуем благодарить Мир и всех Ваших помощников за сегодняшний день и желать им спокойной ночи! Кроме того, можно обратиться к Богу Снов, и попросить подарить Вам хорошие сны. :)

Нам очень нравится вот этот вечерний настрой, и именно его мы советуем повторять:
«Бог Снов, дай мне, пожалуйста, здравого сна! Мне, всем тем, кого я знаю, люблю, и себе самому тоже! Остальные Боги, Вселенная, Мир, все те, кто помогает и поддерживает меня! Благодарю за чудесный сегодняшний день! За все то, что со мной происходило! Спокойной ночи! Спокойной ночи! Спокойной ночи!».

Повторять эти слова нужно ежедневно перед сном. При этом не важно, ложитесь Вы спать в десять вечера, или шесть утра!

Лучше всего повторять вечерний настрой стоя у окна, и смотреть на небо. Если при этом будет открыто окно или форточка, и Вы будете чувствовать свежий воздух – это дополнительный бонус. Если сделать это не получается, не переживайте, пожелать Миру спокойной ночи можно уже лежа в постели.

Вы можете придумать свое уникальное пожелание, которое будет Вам ближе, а не повторять наш текст.

Спокойных Вам ночей!


 
ВероничкаДата: Среда, 09/11/2016, 10:48 | Сообщение # 43
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Простой и надежный Метод решения проблем в 3 слова.

Эта методика — своеобразный ключ из 3-х слов к Вашей проблеме или жизненной задачи.

Когда обычные способы решения проблем не помогли, на помощь приходят ассоциативные и проективные методики.

Решение проблемы в 3 слова.

Потратьте некоторое время на то, чтобы попытаться решить Вашу проблему, которая не дает Вам спокойно спать по ночам.

Запишите Вашу проблему в виде 1 предложения.

Например, «меня беспокоят мои конфликты с соседкой» или «я не могу никак начать писать письмо».

Не берите для решения глобальную или архи важную задачу.

Теперь, думая о проблеме или задаче, которые Вы пытались безуспешно решить на предыдущем шаге, посмотрите на эту картинку и запишите первые 3 слова, которые Вы увидели на ней.


3 слова связанные с Вашей проблемой

Резко посмотрите на тест-картинку и поймайте взглядом 1 слово — запишите его.

Повторите этот прием 3 раза. Посмотрели. Поймали слово. Записали.

Теперь у Вас есть 3 волшебных слова -подсказки.

Как 3 слова связаны с Вашей проблемой?

Да очень просто, поскольку Ваше подсознание уже было настроено на решение проблемы, оно начало искать его в окружающем Вас мире.

Оно искало и нашло бы любой знак или символ, связанный с Вашей задачей.

И тут Вы взглянули на картинку, наполненную словами.

Подсознание, как творческая часть Вашей личности, тут же нашла подсказку в виде этих 3-х слов.


 
ВероничкаДата: Четверг, 10/11/2016, 09:45 | Сообщение # 44
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Школа Волшебства Юлии Ворониной

Сегодня мы хотим напомнить Вам про одну очень простую технику, которая помогает настроиться на позитив, притянуть как можно больше позитивных событий.

Смотрите видео прямо сейчас!



 
ВероничкаДата: Четверг, 10/11/2016, 10:16 | Сообщение # 45
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Упражнение «Мир роз»

Перед началом рабочего дня, переговоров, деловых консультаций, перед беседой с начальником или подчиненными представьте ,как в кабинете сверху падает дождь лепестков роз.

Попробуйте и вы заметите, как ваши партнеры становятся более спокойными, открытыми, любящими. У них увеличится симпатия и доверие к вам.

Как можно чаще визуализируйте , как на всю планету изливается дождь цветочных лепестков - на ваших родителей, детей, возлюбленных, на ваших недоброжелателей, в места конфликтов.

Эта простая техника разрешит многие ваши проблемы, подарит вам радость, ощущение праздника и вдохновение. Особо чуткие люди будут ощущать легкое благоухание роз в тех местах, где вы появляетесь. А ваша аура, наполненная образами чудесных роз, станет очаровательной и прекрасной, как поле роз.


 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Самопознание » Практики и Техники (Разные)
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация