Четверг, 28/03/2024, 12:24
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Практики и Техники - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Самопознание » Практики и Техники (Разные)
Практики и Техники
ВероничкаДата: Пятница, 30/06/2017, 19:28 | Сообщение # 181
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вы уникальны, отбросьте подражание. 

Каждое существо уникально. Никогда не было на свете кого-то другого, похожего на вас, и никогда больше не будет. Бог делает самую большую ставку именно на вас. Он ждет от вас многого. Вы — новый эксперимент. 

Но люди продолжают имитировать, про­должают накапливать чужие знания, продолжают создавать ложную личность только для того, чтобы цепляться за нее, чтобы не чув­ствовать себя одинокими и потерянными. Если вы действительно хотите быть собой, прекра­тите имитировать, подражать, пытаться со­ответствовать. 

Хватит. Вы так долго подражали, что упу­стили возможность стать собой. Но это никогда не поздно. Оставьте всякое подражание. Очистите зеркало своего существа. И сначала вы испугаетесь, ибо оно окажется пустым. Но в пустоте есть девственность, свежесть, энер­гия и возможность роста. Если вы избавляе­тесь от обусловленности, то все снова стано­вится чистым, снова течет поток сознания и жизни, его больше ничто не перегораживает. 

Формула предназначения 

Я — чудо вселенной. 
Я — достояние мира. 
Я — дар Божий.
 

Или сокращенно: я — чудо, достояние и дар. 

Эта формула способна трансформировать всю вашу жизнь, или правильнее сказать, ваше отношение к себе и своей жизни. Эту формулу можно назвать мощной «активирующей» про­граммой для вашего биокомпьютера. К несчас­тью, большая часть наших программ, определя­ющих наше эмоциональное отношение, состо­ит из устаревших шаблонов и стереотипов, ско­пированных в раннем детстве, в периоды от­сутствия энергии и различающего сознания. У нас не было сил или опыта оценить, отразить и профильтровать инфицированные* програм­мы тех, к кому мы были подключены — родители, учителя, сверстники, телевидение. 

Из-за того, что эти программы низшего сознания все еще сидят в нашем биокомпьютере, мы в большинстве ситуаций поступаем таким об­разом, что это прямо противоположно на­шим интересам, безопасности, процветанию и счастью. Вы легко вычислите эти программы, если вспомните, как ваши близкие манипулируют вашими состояниями, произнося какие-то сло­ва или фразы, которые кажутся обидными для вас. Они нажимают на «кнопку», и вы прихо­дите в ярость, обижаетесь или печалитесь. Однако, это вы выбираете сами (*инфицированные в смысле «несущие разрушение», «са­моподавляющие», «неэффективные», «конфликтующие» программы.) Выберите «не обижаться». И никакое ругательство или дур­ное слово не обидят вас. Эта формула помога­ет вам быть не подвластным манипуляциям людей и обстоятельств. 

Она создает чувство уверенности, силы, умиротворенности, радости. 



 
ВероничкаДата: Пятница, 30/06/2017, 19:44 | Сообщение # 182
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как исцелить свою жизнь? (Автор Луиза Хей) 

Взаимоотношения 

Похоже на то, что вся наша жизнь состоит из взаимоотношений. 

Все ваши взаимоотношения, а это включает ваше отношение к неодушевленным предметам, погоде, транспорту и людям, отражают ваше отношение к самим себе. А ваше отношение к самим себе, в свою очередь, основано на отношениях со взрослыми, с кем вы были связаны в вашем детстве. Мы точно так же реагируем на самих себя, как взрослые реагировали на нас, когда мы были детьми, - и в положительном, и в отрицательных смыслах. 

Припомните, пожалуйста, слова, которыми вы себя ругаете. Это слова, которыми ругали вас ваши родители. А какие слова они употребляли, когда хвалили вас? Я уверена, что вы употребляете точно такие же. Возможно, ваши родители никогда вас не хвалили - тогда вы просто понятия не имеете, как хвалить себя, и, возможно, думаете, что хвалить вам себя не за что. 

Наши взаимоотношения с другими - это зеркало нас самих. То, к чему мы прибегаем в жизни, есть прямое отражение наших качеств и наших жизненных убеждений. Это касается всех нас, независимо от нашего жизненного положения в жизни. Часто случается так, что качества, которые мы не приемлем в других, это наши собственные черты. Если бы это было не так, такие люди не существовали бы в нашей жизни. 

Упражнение "МЫ ПРОТИВ НИХ" 

Найдите в вашей жизни человека, который вас больше всего раздражает. 

Опишите три качества такого человека, которые вы больше всего ненавидите и которые вы хотели бы изменить в нем. 

Теперь загляните вглубь себя и спросите себя: "А в чем я похож(а) на него и когда я веду себя точно таким же образом?" Закройте глаза и дайте себе время подумать. 

Затем спросите себя, готовы ли вы к перемене. Только тогда, когда вы избавитесь от своих обычных мыслей, привычек и убеждений, такие люди или переменятся или совсем уйдут из вашей жизни. 

Если вы ненавидите своего босса, который постоянно критикует и и которому невозможно угодить, опять посмотрите вглубь себя. А в чем вы похожи на него? Не думаете ли вы постоянно, что все начальники вечно критикуют и им невозможно угодить? 

Если ваш сотрудник упрямится и не желает выполнять свою часть работы, подумайте о том, как вы привлекли его в свою жизнь. Насколько упрямы вы и так же ленивы, как он? 

Если у вас проблемы с любимым, опять же загляните вглубь себя и посмотрите, что именно привлекло его к вам? 

Если муж не оказывает вам поддержки и постоянно жалуется на жизнь, опять посмотрите на свои привычки, укоренившиеся в вас с детства. Был ли у вас один из родителей, который жаловался на жизнь? И не жалуетесь ли вы постоянно на жизнь? 

Если у вас ребенок, привычки которого вас раздражают, я вам гарантирую, что и у вас точно те же привычки. Избавьтесь от них и ребенок автоматически от них избавится. 

Существует только один способ изменить что-либо в других - сначала изменить самого себя. Измените свои мысли и привычки - и другие изменятся автоматически. А ругать кого бы то ни было - бесполезно. Винить других - зря растрачивать свою силу. Вы должны сохранить свою силу. Она явно понадобится вам в вашей жизни для перемен. Так что давайте перестанем играть в беспомощных жертв и начнем делать что-то конкретное, чтобы помочь себе.


 
ВероничкаДата: Пятница, 30/06/2017, 19:45 | Сообщение # 183
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Привлечение любви в вашу жизнь 

Любовь всегда приходит в нашу жизнь неожиданно. Если вы постоянно ищете любви, то ничего хорошего из этого не получится. Любовь всегда внутри нас, она - не внешнее проявление. 
Не стоит настаивать на том, чтобы любовь пришла сразу. Возможно вы не готовы. Или недостаточно развиты духовно в этом смысле. И совсем не стоит растрачивать себя на людей, которые вас не стоят. Строго определите уровень своих притязаний. Какую именно любовь вы хотели бы привлечь в свою жизнь? Развивайте такие качества прежде всего в самих себе и только тогда вы будете в состоянии привлечь соответствующего человека. Посмотрите, что удерживает вас от таких взаимоотношений? Может быть, критика других? Чувство собственной неполноценности? Слишком высокие притязания? Образы кинозвезд? Страх интимности? Убеждение, что вас никто не сможет полюбить. 

Приготовьтесь любить, когда любовь придет. Любите - и вас будут любить. Будьте открыты в своих намерениях и тогда все будет хорошо. 

Создание нового в вашей жизни 

Я не хочу быть толстой. 
Я не хочу быть бедной. 
Я не хочу быть старой. 
Я не хочу быть некрасивой. 
Я не хочу жить здесь. 
Я не хочу этого человека в моей жизни. 
Я не хочу быть как мой отец (мать). 
Я не хочу здесь работать. 
Я не хочу быть одинокой. 
Я не хочу быть несчастливой. 
Я не хочу быть больной. 

Приведенные выше утверждения показывают, каким образом мы запрограммированы, чтобы сознательно бороться с отрицательным в нашей жизни. Мы думаем, что если будем думать о негативных моментах, положительное автоматически придет в нашу жизнь. На самом деле все наоборот. Вспомните, сколько раз в вашей жизни вы концентрировались на том, чего вы не хотите? Получили ли вы то, что вы хотели? Наверное, нет. 

Чем больше у вас отрицательных мыслей, тем больше вы создаете отрицательного у себя в жизни. Все, что не устраивало вас в вашей жизни и в вас самих до сих пор, наверняка с вами. То, на что вы обращаете свое внимание больше всего, становится постоянным в вашей жизни. Так освободите себя от отрицательных мыслей и обратите свое внимание на то, чего вы действительно хотите в своей жизни.


 
ВероничкаДата: Пятница, 30/06/2017, 19:46 | Сообщение # 184
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Давайте превратим ваши отрицательные утверждения в положительные: 

Я стройная. 
Я богатая. 
Я вечно молода. 
Я переезжаю в прекрасную квартиру. 
У меня прекрасные отношения со всеми. 
Я люблю и любима. 
У меня прекрасное здоровье. 

Утверждения 

Вы должны научиться думать только положительно. Утверждение - это отражение ваших убеждений. Отрицательные утверждения только приумножают то, чего вы не хотите. Фраза "Я ненавижу свою работу" не приведет вас ни к чему. Фраза же "Я принимаю свою новую прекрасную работу" откроет новые каналы в вашем сознании, которые в действительности сделают вашу работу именно такой. 

Вы должны постоянно делать самому себе такие положительные заявления. 

Это касается всего того, чего вы хотите в своей жизни. Очень важно помнить, что положительные утверждения необходимо делать только в настоящем времени. Ваш подсознательный ум служит вам беспрекословно, и если вы будете говорить и думать все время в будущем времени, то именно так оно и произойдет - всю жизнь вы будете ждать того, что можно получить прямо сейчас. 

Любовь к себе как процесс 

Как я уже упоминала много раз, основная наша с вами задача - это научиться любить себя. Помните то время в вашей жизни, когда вы себе нравились и у вас все шло как по маслу? Помните, когда вы любили кого-то и вам казалось, что все ваши проблемы исчезли? Те же прекрасные чувства, и даже лучшие, вам принесет любовь к С Е Б Е. Однако любить себя невозможно, если вы не одобряете своих поступков и не принимаете себя таким, какой вы есть. Запомните: никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя себя критиковать! Я слышу ваши возражения по этому поводу: 

А я себя всегда критикую! 
Мои родители (учителя, любовники) всегда меня критиковали. 
А что меня убедит в этом? 
Но я не смогу! 
Как же я переменюсь, если я себя не буду критиковать?


 
ВероничкаДата: Пятница, 30/06/2017, 19:47 | Сообщение # 185
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Тренировка ума

Самокритика - это то, когда вы автоматически включаете так называемого "болтуна", или то, что по-латыни называется "ego". Вы так натренировали свой ум постоянно унижать себя и сопротивляться переменам, что вам сейчас просто трудно не обращать внимание на то, что он вам говорит.

Сделаем упражнение, которое было описано ранее. Посмотрите в зеркало и скажите себе: "Я люблю и уважаю себя именно так-ой(им), как-ой(ая) я есть". Как вы себя чувствуете, когда говорите это себе? Может вам немного лучше после упражнения прощения всех и себя?

В те дни, когда я отрицала саму себя, я иногда давала себе пощечину.

В то время я не знала значения самоприятия. Моя вера в собственную неполноценность была сильнее, чем что-либо еще. Если кто-то говорил мне, что любит меня, моей незамедлительной реакцией было: "Почему? Что он (она) увидели во мне?" Или моя классическая мысль: "Если бы они знали, что я представляю из себя на самом деле, они бы меня не полюбили". Я в то время и не подозревала, что все хорошее в нашей жизни начинается с принятия внутреннего "Я", которое совсем отличается от нашего внешнего "Я". Внешнее "Я" - это лишь наши поступки, которые являются результатом нашего раннего программирования. Внутреннее "Я" - нечто гораздо больше, чем наши поступки и действия. Внутреннее "Я" - это нерасторжимая связь с Богом, это бесценный дар жизни. Именно о любви к нашему внутреннему "Я" и идет речь в этой книге.

Я стала искать в себе хорошие качества, и это круто изменило мою жизнь. Здоровье значительно улучшилось. Хорошее здоровье начинается с любви к самому себе. То же касается и взаимоотношений, развития творческих способностей, богатства и т.д. Позже, однако, я научилась любить и одобрять все во мне, даже те качества, которые мне казались недостаточно "хорошими". Только тогда и лишь тогда начался значительный прогресс в моей жизни.


 
ВероничкаДата: Пятница, 30/06/2017, 19:48 | Сообщение # 186
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Упражнение "Я ОДОБРЯЮ ВСЕ В СЕБЕ"


Я рекомендую это упражнение сотням людей и получаю феноменальные результаты. В течение следующего месяца постоянно говорите себе: "Я одобряю себя". Говорите это себе 300-400 раз в день. Чем больше, тем лучше. Пусть эта фраза все время будет с вами, станет вашей молитвой. Эта фраза вынесет на поверхность вашего сознания все то, что ей противостоит.

Когда вам придет на ум отрицательная мысль типа: "Как я могу одобрять себя, когда я такая толстая?" или "Глупо думать, что такое мне поможет", знайте, что для вас настало время взять под контроль свои мысли. Не обращайте внимание на такие мысли. Примите мысль такой, какова она есть, и отпустите ее с богом. Нежно скажите такой мысли: "Я отпускаю тебя с богом и я одобряю себя".

Некоторые из нас станут думать, что это упражнение глупое, дурацкое и бессмысленное. Пусть и эти мысли спокойно пройдут через ваше сознание, они не имеют никакой власти над вами, конечно, при условии, что вы сами себе их не изберете. Такие мысли - ваше сопротивление переменам.

Несмотря ни на что, вам нужно продолжать. Не обращайте внимания на то, что вам будут говорить другие. Если вы будете в состоянии сказать эту фразу себе, когда кто-то делает то, что вы не одобряете, вы внутренне будете знать, что вы находитесь в процессе духовного развития.

Наши мысли не имеют никакой власти над нами до тех пор, пока мы не подчиним им себя. Сами мысли не имеют никакого значения. Мы придумаем им значение, и мы, только мы, выбираем значение, которое мы желаем им придать. Частью своего самоприятия является освобождение от мнения других.

Если бы я вам постоянно говорила, что вы "лиловая свинья", вы бы или посмеялись надо мной, или бы сказали, что я сумасшедшая. Вы бы ни в коем случае не поверили этому. Многое из того, что мы говорим самим себе, столь же неправдоподобно. Если верить в то, что ваши достоинства находятся в прямом соотношении с вашей фигурой, - это значит поверить в заведомый абсурд. Часто то, что мы считаем нашими недостатками, является выражением нашей индивидуальности. В этом наша уникальность. Природа никогда себя не повторяет. С самого начала существования не было двух похожих снежинок или дождевых капель. И каждая ромашка отличается от другой. Наши отпечатки пальцев такие же разные, как и мы. Так задумано природой. Если вы готовы принять это, то вы не будете постоянно сравнивать себя с другими. Пытаться быть похожей на другого - значит высушивать свою душу. Мы пришли на эту планету, чтобы выразить самих себя. Я лично даже и не знала, кто я, до тех пор, пока я не начала свой духовный поиск в жизни.

Так что давайте гнать прочь мысли, которые делают нас несчастливыми, давайте делать вещи, которые нам нравятся, быть с людьми, с которыми мы себя хорошо чувствуем.


 
ВероничкаДата: Пятница, 30/06/2017, 19:48 | Сообщение # 187
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Упражнение "СОЗНАТЕЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ НОВЫХ ПЕРЕМЕН"
 

Пришло время взять ваш список всего того отрицательного, что вы написали о себе и превратить его в положительные утверждения. Например, вместо отрицательной мысли типа: "Мне надо похудеть", пусть вам придет мысль: "У меня красивое, стройное тело". Хотя у вас еще нет "красивого, стройного тела" оно скоро появится, если вы будете продолжать так думать. 
Или отрицательное "Я ненавижу свою работу" превратите в "Я сейчас, в настоящий момент, получаю прекрасную новую работу". Такие положительные утверждения создадут у вас определенную организацию ума, которая в свою очередь создаст все необходимое для вашего счастья в жизни. 

Я заслуживаю в жизни только хорошего 

Верите ли вы, что вы можете иметь в вашей жизни буквально все, что пожелаете? Если нет, то вы не даете себе на это разрешения. Если верить, то в вашей жизни скоро появится нечто, что принесет вам много радости. 

Упражнение "Я ЗАСЛУЖИВАЮ" 

Посмотрите опять в зеркало и скажите: "Я заслуживаю иметь... (или быть...) и я принимаю это сейчас". Скажите себе это два или три раза. 
Следите при этом за вашими телесными реакциями. Верите ли вы в то, что говорите, или нет? Если у вас появится отрицательная реакция на это, то возвратитесь к предыдущему утверждению: "Я освобождаюсь от того, что создает мне сопротивление. Я заслуживаю..." 

Повторяйте себе это бесконечно, если это необходимо - несколько дней, до тех пор, пока вы не почувствуете облегчение. 

В нашей работе по созданию перемен в жизни необходимо практиковать холистическую философию. Такая философия включает в себя нерасторжимый союз тела, разума и духа. Если мы будем игнорировать какой-либо из вышеупомянутых аспектов, мы будем лишать себя "целостности". Для нашего тела необходимо обеспечить правильное питание и занятия спортом (любым). В нашем распоряжении гомеопатия с ее многочисленными травами, витамины и специальная процедура очищения внутренних органов. Что касается спорта, то делайте то, что вам по душе. Особенно хороши в этом случае йога, массаж, работа с кожными рефлексами (рефлексотерапия). 

В работе над разумом особенно полезен гипноз, аффирмации, работа со значением снов. 

Медитация - одно из прекрасных средств, способствующих нашему развитию. Я обычно сажусь где-нибудь в тишине и говорю себе: "Что мне нужно знать?" - и спокойно жду ответа. Если ответ приходит, - прекрасно, если нет, то это тоже прекрасно. Когда-нибудь он обязательно придет. Если у вас есть возможность присоединиться к какой-нибудь духовной группе, то обязательно это сделайте. 

Кроме всего вышеупомянутого, конечно, еще существует и молитва. Через молитву осуществляется контакт с нашим высшим источником. Лично для меня духовные средства - это прощение и безусловная (неограниченная условием) любовь. Я хочу, чтобы вы знали, что существует великое множество доступных вам средств. Главное - это ваше собственное желание использовать их. Если что-то не срабатывает, попробуйте другое. Мне трудно сказать, что именно приемлемо для вас. Вам придется прийти к этому самостоятельно. У меня, к сожалению, нет универсального ответа для всех. 

Для вас я - лишь веха на трудной дороге к выздоровлению. 

Луиза Хей


 
ВероничкаДата: Пятница, 30/06/2017, 19:54 | Сообщение # 188
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Письмо в будущее отправьте прямо сейчас! 

Календарь перевернул последний свой лист и снова начались планы, дела, заботы... Но остановитесь на минутку и подумайте о себе, своем будущем! Для этого сейчас самое время! 

Наша тема – особое письмо. Письмо в будущее – это письмо себе любимому, успешному, целеустремленному через несколько лет. Оно позволяет сделать реальностью образ жизни, к которому вы стремитесь, еще раз проверить поставленную цель на истинность и жизнеспособность. Оно помогает увидеть себя другим человеком – человеком, уже достигшим результата, успеха, удовлетворенным собой и своими делами. 
Это упражнение своего рода мини-тренинг по притяжению в жизнь того к чему есть стремление. Здесь на ваше благо работает сила мысли, визуализация и желания. 

Что вы решите написать в данном письме? Это только ваш личный выбор: любые эмоции, поздравления, пожелания, дальнейшие планы или еще что-то. 

Мысленно перенеситесь в будущее. На год, два, пять лет – любой удобный срок. Представьте обстановку, время года, настроение. Помечтайте о новой реальности. Как вы изменились? Чего достигли? Чего ожидаете в будущем? Ощутите воздух и дыхание будущего, вдохните его ароматы, прикоснитесь к тому, что то, о чем вы страстно мечтаете и намерены воплотить в жизнь, в будущем уже осуществилось, вы добились поставленных целей. Каково быть таким человеком? Прочувствуйте свое внутреннее состояние успешного человека, глубину и позитивность изменений на новом уровне. 

И теперь этому человеку – себе новому напишите все то, что хочется сказать, выразить, может быть напомнить о чем-то важном или просто порадоваться, сказать теплые слова и пожелать дальнейших успехов. 

Юлия Боженова


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 02/07/2017, 18:52 | Сообщение # 189
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Техника для снятия стресса при помощи свечи

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 02/07/2017, 19:25 | Сообщение # 190
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Срочно проверь, есть ли у тебя невроз



А теперь хорошая новость:
невроз ( любой степени тяжести) поддается лечению.
И для этого не надо глотать таблетки или подвергаться
каким-то замороченным и длительным процедурам.

Чтобы освободиться от невроза – и почувствовать себя так,
будто тяжеленная гора с плеч упала – понадобится



 
ВероничкаДата: Воскресенье, 02/07/2017, 19:31 | Сообщение # 191
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сильное упражнение для раскрытия Третьего Глаза





Выполняя это простейшее упражнение регулярно,
быстро привыкаешь обращаться к подсознанию постоянно.

А эта привычка, в свою очередь, замечательно страхует
от ошибочных шагов. В результате все реже и реже приходится
переживать: мол, знал бы, где упасть, так соломки бы подстелил.

…Да, так вот.
После активации интуиции, этого канала общения
с «той стороной» себя, можно и третий глаз раскрывать.

Но это, конечно, если ничего не имеешь против
таких способностей, которые начинают проявляться
на фоне активного третьего глаза:
Яснознание и ясновидение
Анатомическое ясновидение
Априор
Телепатия
и управление сновидениями


 
ВероничкаДата: Вторник, 04/07/2017, 19:01 | Сообщение # 192
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мощная методика против болезней и проблем

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Понедельник, 10/07/2017, 14:17 | Сообщение # 193
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 10/07/2017, 14:40 | Сообщение # 194
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 10/07/2017, 14:54 | Сообщение # 195
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Детский способ от взрослых напастей

Доступно только для пользователей


 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Самопознание » Практики и Техники (Разные)
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация