Четверг, 28/03/2024, 23:57
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Совет Синхродисков ежедневный - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ДОСУГ » Прогнозы, гороскопы » Совет Синхродисков ежедневный
Совет Синхродисков ежедневный
ЛюбимаяДата: Вторник, 04/12/2018, 12:03 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1290
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений
Сегодня хороший день для того, чтобы продумывать и подбирать грамотную диету, курс витаминов, а также лечения. Если кто-то сегодня записан к врачу по поводу какого-либо заболевания (особенно при достаточно острых состояниях), то постарайтесь расценивать этот факт, как плюс (даже если ситуация в целом не располагает). Именно этот день прекрасно подходит для того, чтобы подбирать курс лечения для существующих болезней, поэтому если врач прописал вам какие-то препараты, не сомневайтесь и начинайте принимать то, что он сказал.Также сегодня благоприятно будет начинать любые курсы, направленные на улучшение, восстановление или поддержание вашего здоровья, которые уже были вам прописаны или рекомендованы, но вы их ещё не начали.Кроме того, удачной идеей на сегодня будет подумать над тем, что может стать для вас способом восстановления сил и подзарядки «внутренних батареек», чем-то, что будет давать силы смотреть в будущее с оптимизмом, даже если вы очень устали, и ОСОБЕННО если вы очень устали. Наиболее актуально это будет для тех, кто в последнее время проходит через какой-то нелёгкий жизненный период. Подумайте, что может вас действительно порадовать, что даст вам передышку и позволит отвлечься от ваших забот, что может «исцелить» вашу усталость? Не считайте это чем-то неважным, не игнорируйте свои потребности, а энергии дня помогут вам настроиться на нужную волну, чтобы ответить на эти вопросы.Удачного нам всем дня!Совет дня для вас составила я, Ковалева Наталья, на базовой колоде СИНХРОвидения®.

❤️Живу Люблю Благодарю Молюсь Радуюсь Творю❤️
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 10/12/2018, 13:24 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1290
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений
Сегодня диски советуют нам поменьше расстраиваться по пустякам и спокойнее относиться к мелким неприятностям. Просто помните, что если сегодня с вами происходит нечто, что вам не нравится, то скоро вы поймёте, что все это «пустяки и дело житейское», а вовсе не серьёзные проблемы (при условии, что вы сами не будете это усугублять).Не стоит ввязываться в ссоры и склоки, которые в этот день возможны, но в подавляющем большинстве будут мелкими и не особо значимыми. Постарайтесь отнестись ко всему происходящему спокойнее и, может быть, с лёгкой долей иронии) Не позволяйте мелким проблемам портить вам настроение!В частности такого рода моменты наиболее вероятны в сугубо бытовых делах, а также на работе. Кроме того, если именно сегодня вас или ваших близких настигнет какое-то физическое недомогание, то хоть оно и само по себе неприятно, держите в голове, что с очень большой долей вероятности какой-то значимой проблемы тут нет.Лёгкого нам всем дня!Совет дня для вас составила я, Ковалева Наталья, на базовой колоде СИНХРОвидения®. Мой скайп jolly_naty, мой сайт: syncrofuture.com, я в Инстаграме: instagram.com/ko.nataly/*Друзья, вы всегда можете написать нам в ответ на это письмо с любыми вопросами и откликами!

❤️Живу Люблю Благодарю Молюсь Радуюсь Творю❤️
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 20/12/2018, 12:39 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1290
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений
Сегодня диски обращают наше внимание на то, что иногда какие-то наши в целом хорошие проекты и замыслы могут пробуксовывать и не осуществляться потому, что мы неправильно выбрали для этого время - упустили благоприятное время или, наоборот, сильно поторопились.. В первом случае новый благоприятный период может еще не наступить, но может и не наступить. В любом случае нам придется запастись терпением и завидной долей осознанности, чтобы при необходимости распознать, что поезд ушел навсегда. Во втором случае придется просто ждать (осознанность тоже пригодится ;)) Подумайте, не указывают ли вам события сегодняшнего дня на что-то подобное в вашей жизни и сделайте соответствующие выводы.Кроме того, причиной того, что какое-то начинание никак не развивается, может быть некая в корне неверная мотивация. Если вы сможете ее отловить, обдумать и изменить, то, вполне возможно, что дело пойдет гораздо бодрее. Впрочем, ничуть не менее вероятно, что осознав свои мотивы, вы сами откажетесь от этого начинания и найдете более эффективный способ получить то, что вы на самом деле хотите.В первую очередь это касается именно планов на будущее. Кроме того, стоит обратить особое внимание на все, что затрагивает коллективы единомышленников и отношения с ними.Осознанного нам всем дня!Совет дня для вас составила я, Ковалева Наталья, на базовой колоде СИНХРОвидения®.

❤️Живу Люблю Благодарю Молюсь Радуюсь Творю❤️
 
ВероничкаДата: Пятница, 25/01/2019, 13:02 | Сообщение # 34
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сегодня нам важно будет не закопаться в страшилках и ужастиках собственного сочинения, и не позволить им завладеть нашим разумом и начать форматировать нашу реальность. Самый эффективный способ для этого - не накручивать себя с самого начала (с момента появления триггера), не развивать тему, не позволять этой спирали раскручиваться. Гидра наших страхов питается нашими же мыслями и, в конечном итоге, нашей энергией. Лишив ее пищи, мы оставим ее бессильной 

Помните, что даже если ситуация, по поводу которой вы волнуетесь, действительно проблемная, прокручивание в голове негативных сценариев и нагнетание обстановки ТОЧНО не поможет вам ее разрешить. Звериная часть вашей энергии, которую можно было бы пустить в мирное русло (в том числе на решение данных вопросов) просто сольется в бездонную дыру.

Особенно актуально будет помнить об этом во всех вопросах, что так или иначе касаются ресурсов - финансовых, временных или каких-то иных. Худшее, чем сегодня можно заняться - это красочное разрисовывание картинок грядущего финансового неблагополучия (wink) Не делайте этого!

Разумного нам всем дня!

Совет дня для вас составила я, Ковалева Наталья, на базовой колоде СИНХРОвидения®.


 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 28/01/2019, 11:52 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1290
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений
Сегодня диски советуют нам крайне осмотрительно относиться к тому, что мы употребляем внутрь - что едим, что пьём, какие лекарства принимаем, если принимаем. Если что-то вызывает у вас хоть малейшее подозрение, смело отказывайтесь, даже если не вполне в этом уверены. Сегодня в этих вопросах лучше перестраховаться, т к велик риск нанести вред своему здоровью.

Будьте осторожны с любыми таблетками. Не стоит «назначать» себе самовольно что-то сложнее самых простейших лекарств или того, что уже предписано вам врачом. Эксперименты с лекарственными препаратами сегодня крайне нежелательны.

Кроме того, не стоит обходить вниманием и «ментальную пищу»: например, не надо засорять мозг поглощением желтой прессы или участием в «перемывании костей» кому-то из общих знакомых (особенно на работе). Это может негативно сказаться на нас же самих, и в первую очередь, на здоровье.

Разумного нам всем дня!

Совет дня для вас составила я, Ковалева Наталья, на базовой колоде СИНХРОвидения®. Мой скайп jolly_naty, мой сайт: syncrofuture.com, я в Инстаграме: instagram.com/ko.nataly/


❤️Живу Люблю Благодарю Молюсь Радуюсь Творю❤️
 
Форум » ДОСУГ » Прогнозы, гороскопы » Совет Синхродисков ежедневный
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация