Четверг, 15/11/2018, 02:59
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Совет Синхродисков ежедневный - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ДОСУГ » Прогнозы, гороскопы » Совет Синхродисков ежедневный
Совет Синхродисков ежедневный
RadonitsaДата: Четверг, 08/11/2018, 09:08 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений
Сегодня очень хороший день, чтобы заняться решением какой-то проблемы или вопроса, которые являются для вас непростыми.Есть вероятность, что что-то может «всплыть» само и нам важно будет не отмахиваться от этого, а направить свои усилия на его проработку.Не пытайтесь избегать сложных вопросов, напротив, постарайтесь воспринять их с радостью, потому что решение предложенной проблемы реально несет в себе прекрасный подарок, а именно огромное количество высвободившейся энергии, которое придёт после того, как мы снимем со своих плеч этот груз. Физически это может ощущаться буквально как гора, упавшая с плеч. Возможно, сейчас вам даже сложно представить, насколько легче вам станет и сколько прекрасных возможностей откроется после! Смело идите навстречу тому, что кажется вам сложным, и знайте, что все у вас будет прекрасно!)Особенно важно будет обратить внимание на вопросы, которые так или иначе касаются ресурсов - денег, времени, связей. Впрочем, вполне возможно, что ваши сложности могут быть и в совершенно иной сфере, а вот сфера ваших ресурсов станет наиболее ярким бенефициаром от того, что эти проблемы будут решены. Например, напряжение в какой-то области выражено мешает деньгам «прорваться» в вашу жизнь ;). Сегодня же у вас есть хороший шанс разблокировать этот поток, не упускайте его!Плодотоворного нам всем дня!Совет дня для вас составила я, Ковалева Наталья, на базовой колоде СИНХРОвидения®.

❤️Живу Люблю Благодарю Молюсь Радуюсь Творю❤️

RadonitsaДата: Пятница, 09/11/2018, 10:42 | Сообщение # 17
Мастер
Сегодня диски предупреждают нас о том, что не стоит влезать в мелкие ссоры и дрязги. Ничего особо крупного и потенциально серьёзно влияющего на вашу жизнь в тех разногласиях и спорных вопросах, с которыми мы сегодня можем столкнуться, нет. Все это мелочи жизни, и не стоит позволять им портить себе жизнь и настроение.Хорошей идеей будет дать себе сегодня установку не обращать внимания на мелкие раздражающие факторы. Постарайтесь обойтись без выращивания мух до размера слонов и не накручивайте себя на пустом месте. Напротив, постарайтесь сместить фильтр вашего внимания на то хорошее, что в вашей жизни наверняка есть, и пусть это послужит вам щитом от мелких неприятностей.Сферами, где потенциальные раздражающие факторы могут возникать особенно часто, сегодня станут вопросы, связанные с планами на будущее, а также все, что так или иначе касается коллективов людей, объединённых какой-то идеей или деятельностью. Если у вас сегодня сорвались какие-то планы, не стоит сильно переживать по этому поводу и тем более ругаться с теми, из-за кого так произошло (если такие люди есть). Этим вы только усугубите ситуацию, а отнюдь не решите ее. Мирного нам всем дня!Совет дня для вас составила я, Ковалева Наталья, на базовой колоде СИНХРОвидения®.

RadonitsaДата: Понедельник, 12/11/2018, 10:52 | Сообщение # 18
Мастер
Сегодня диски обращают наше внимание на то, что какое-то начинание, наше собственное или предложенное нам другими людьми, которое в этот день возникнет или неким образом ярко высветится, по каким-то причинам имеет весьма сомнительное будущее или просто не слишком благоприятно для нас.В отдельных случаях основной проблемой станет тот факт, что начинать это сейчас несколько преждевременно. Это лучший из возможных вариантов, т к в этом случае нам просто придётся подождать. Однако вполне вероятно, что поезд уже ушёл, и не факт, что благоприятное время ещё когда-нибудь наступит. Также возможно, что данный проект или начинание содержит в своей основе какой-то в корне неверный и даже вредный посыл или мотивацию, и реализовывать его в том виде, что он представляется сейчас, точно не надо. Постарайтесь подключить свою интуицию и понять, какой из этих вариантов ваш, и действовать в соответствии с вашим пониманием.В первую очередь это касается планов на будущее и, увы, реализации ваших мечтаний. Кроме того, обратите внимание на вопросы, затрагивающие коллективы единомышленников.Вдумчивого нам всем дня!Совет дня для вас составила я, Ковалева Наталья, на базовой колоде СИНХРОвидения®.

RadonitsaДата: Вторник, 13/11/2018, 09:10 | Сообщение # 19
Мастер
Сегодня диски советуют нам добиваться определённости во всех вопросах, в которых вам это кажется необходимым, и не оставлять ничего в подвешенном неопределённом состоянии. День отлично подходит для того, чтобы расставлять точки над i, вести откровенные беседы, выяснять что-то, что раньше было тайной за семью печатями.Также благоприятно будет открывать другим людям ту информацию, которую вы раньше по каким-то причинам не раскрывали, если вы в целом сейчас не против этого (или, может быть, даже сами хотите, но ждали подходящего момента). С другой стороны, «темнить», недоговаривать и пытаться «придерживать» информацию сегодня будет не самой лучшей стратегией, поэтому если вы категорически не хотите чего-то кому-то говорить, то лучше избегать любых разговоров, что так или иначе затрагивают эту нежелательную для вас тему.Особенно удачной идеей будет прояснять сегодня все, что касается путешествий и любых поездок в другие страны, иностранцев, а также вопросов, затрагивающих высшее образование. Кроме того, хорошо пройдут разговоры, предполагающие детальное обсуждение каких-то взглядов на жизнь, жизненных ценностей и мировозренческих вопросов в целом.Хорошего нам всем дня!Совет дня для вас составила я, Ковалева Наталья, на базовой колоде СИНХРОвидения®.

RadonitsaДата: Среда, Вчера, 11:22 | Сообщение # 20
Мастер
Сегодня диски советуют нам не расходовать энергию впустую и не вовлекаться в потенциально энергозатратные ситуации. В целом этот день не слишком подходит для дел, где высока вероятность сильно устать. Лучше по возможности перенести их на какой-то другой день, либо заранее продумать то, как вы будете потом восстанавливать силы, т к это действительно необходимо.Особенно важно помнить об этом, если речь идёт не о каких-то достаточно важных делах, которые сложно отложить, а о том, во что есть хороший шанс не ввязываться (если мы будем держать это в голове ;)) Например, огромное количество энергии из нас могут высосать ссоры, конфликты и в принципе общение с людьми, кто любит всласть поспорить и покачать права. Постарайтесь аккуратно уходить из таких ситуаций и уж точно не провоцировать разборки самостоятельно, т к даже в случае вашей победы в споре ощущать вы себя будете, как выжатый лимон.Отличной идеей будет сегодня отдохнуть, что бы для вас ни имелось в виду под словом «отдых».Если ради этого вы отложите какие-то дела, то не считайте себя лентяем, на самом деле вы выполняете важную задачу по восстановлению сил и энергетического баланса ;)Выносливого нам всем дня!Совет дня для вас составила я, Ковалева Наталья, на базовой колоде СИНХРОвидения®.

Форум » ДОСУГ » Прогнозы, гороскопы » Совет Синхродисков ежедневный
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Новые статьи
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Ники (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
[21/05/2018][Мои статьи]
Жила была Богиня (2)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2018
uCoz
Для добавления необходима авторизация