Четверг, 25/04/2024, 04:27
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Ченнелинги - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОСУГ » Прогнозы, гороскопы » Ченнелинги
Ченнелинги
ВероничкаДата: Вторник, 11/04/2017, 21:16 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ЧЕННЕЛИНГ "КЛЮЧИ ЛЮБВИ"

Святые Ангелы, воплощённые в форму и сознание человеческого существа! Мы ваши Братья и Сёстры, ваши Учителя и Ученики с Сириуса. Я Есмь Сириус.

Я Есмь Братство Сириусианских Ангелов – Космических Китов и Дельфинов. Приветствуем Вас в этот час!

Мы поздравляем вас с приёмом Новой Энергии и с получением Ключей Любви в нашем послании человечеству. Этот текст будет небольшой. В этом послании мы будем говорить с вами только о Любви. И в то время как вы будете его читать ваше сознание примет порцию взаимосвязанных (как слова) электронных импульсов-ключей.
Ваше подсознание прекрасно знает как ими воспользоваться. Ваши Наставники его должным образом подготовили. Цель приёма таких Ключей в активации и синхронизации внутренних формул Космической Любви, которые ныне опечатаны и присуждены вам перед нынешним воплощением Великим Судом Иерархии Света и Владыками Кармы.

Формулы Любви это формулы вашего творчества и вдохновения необходимые для вашего осознанного Космического Служения миру. Эта Любовь необходима вам на пути Служения. Ибо при её недостатке Служение становится почти бессмысленным

Формулы Любви это вечноцветущий потенциал – сад Любви, который развернёт своё активное Благоуханное Существование в вашем собственном Цветке Сердца. Это вечный заряд Любви, которого вам хватит на всё, которым вы сможете пользоваться в любой момент, и посредством использования которого раскроете врата и окна своего сердца настолько, что Храм Его заполнит Свет Бога- неисчерпаемый и беспредельный.

Формулы будут постепенно активироваться в вашем сердце и сознании после прочтения этого послания. Во Истину вы придёте к этому! Мы видим. Каждый кто читает это послание - ты уже Любовь Бога! Каждый кто входит с вами в контакт получит матрицу Ключей Любви. Таким образом, Ключи эти попадут в разное время к разным людям, но всегда вовремя к тем кто сам выбрал Силу, Свет и Любовь.

Мы запускаем на вашей планете цепную реакцию бурного расцвета Божественной Любви. Мы начинаем прямо СЕЙЧАС с нашего Возлюбленного Посланника, мы передаём по кругу нашим Возлюбленным Братьям и Сёстрам Круга Орла и Круга Сириуса, мы идём дальше и направляем в ваш мир Лучи Любви и потоки Света. Тебе Возлюбленная Душа Света! Тебе Дорогой Друг-Хранитель Кристаллических Принципов, Тебе Любимая, Тебе Любимый, Вам Братья Любви! Вам Сёстры Света! Вам Гении Свободы сотворённые любовью и избравшие Любовь. Вас Благословляют Ангелы Сириуса - Дельфины и Киты.

Мы приходим, чтобы передать Ключи Любви, не потому что кто-то так решил и распорядился, но потому что ты человек, будучи Бессмертным Владыкой Свободной Воли повелел нам передать их тебе в назначенный срок, на самом пороге Величайших Свершений эволюции человечества. Мы договорились с тобой, с каждым кто читает это послание, и прямо СЕЙЧАС мы выполняем этот договор. Мы выполняем наше звёздное обещание. Каждому из вас будут переданы Ключи и вы передадите их дальше, по кругу, по всей Земле.

И знай, Возлюбленный Ангел Духа, если ты СЕЙЧАС читаешь эти строки, то написаны они были тобой однажды на Хрустальной Скрижали Вознесения самому себе. Мы приходим для того лишь, чтобы напомнить тебе об этом, о твоём собственном Выборе. О, Возлюбленное Существо, если ты здесь и сейчас читаешь эти небесные строки – знай что ты относишься к звёздной группе Сириуса! Твой Дух Свободен! Истинно Свободен!

Прими эти Ключи Любви. Будь Бессмертным и Свободным навек.

Я Есмь Сириус.


 
ВероничкаДата: Пятница, 23/02/2018, 22:30 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
2018 Год поднятия вибраций и ответственности

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь ТО, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор. 
Я Свет Божественности и Чистоты Энергий Альфа и Омега, Я Абсолютный Свет, Я Метропатор, любимые Мои. 
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Наивысшего Начала Начал, Я Метропатор, родные Мои. 
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я отвечаю перед Абсолютом, помните это любимые Мои. Все, что Я говорю, несет Наивысочайшие Вибрации Вселенского Света Абсолютной Божественности. 

Дети Мои любимые, этот год будет нести вам: поднятие вибраций и ответственности пробужденной Души каждого из вас. 

Часто вы что-то делаете, но когда касается ответа за соделанное или намеченное – вы еще продолжаете перекладывать это на других. 

Теперь, пришло время сбора долгов вашей Души. 
Пришло время ответа вашей Души за все, что вы творили или разрушали именно в этой жизни. 

Этот год можно сравнить с весами правосудия и получения даров - согласно вашего пути, вашего направления и вашей сосредоточенности. 

Чтобы принять дары, нужно войти в полосу своего предназначения, именно в полосу, так, как идти по ней - это ответственность вашей Души. 

Итак, чтобы войти в полосу своего предназначения или выйти на дорогу своего сценария Души, вам нужно освободить: себя, свой путь, свои мысли и быть Светоносным и чистым. 

Чтобы соответствовать чистоте своей Души вам еще, любимые Мои, нужно будет пройти физическое освобождение и Души и ваших всех органов. 

Вам предстоит в этом году мощнейшая очистительная процедура на физике. 

Будут недомогания, которые врачи не смогут охарактеризовать ни под одну из имеющихся болезней. 

Ваше состояние будет колебаться от легкости и радости, от ощущений парения до тяжести, а порой небольшого поднятия температуры. 

Если в каком-то месте еще имеются следы разрушающих вас, вашу жизнь эмоций недовольства и энергий негативности…- это будет трансмутироваться в вас. 

Все низкочастотные энергии болезней, страданий, всё анти божественное – будет покидать Землю и весь Земной план. 

Это будет проходить не один и не два года. Это будет поэтапный период освобождения и одновременного наполнения той энергией, которую просит именно ваша Душа. 

Помните, дети Мои, ваш разум, ваше сознание и подсознание еще работают на уровне дуальности. А вы приближаетесь к наполнению Святоносных Истоков, которые готова принять ваша Душа, Душа того или иного человека. 

Да, многие будут очень сильно болеть. В основном, это будет наблюдаться у тех, кто отказывается поднимать свои вибрации и продолжает в той или в иной мере себя разрушать негативностью. 

Вы, святочи Мои, работающие с собой и наполняющие себя Первозданной Фотонной Энергией, Первозданной Энергией Алмазного Сечения или какими либо другими Божественными практиками – помогаете себе, подготавливая все свои тела, все свои органы к совершенно новым потокам. 

Этот год – год ваших возможностей, дети Мои. 

Этот год дает вам все атрибуты вашей Сакральности в ваши собственные руки, чтобы вы проявили себя, как божественного человека, творящего: МИР И РАДОСТЬ, ГАРМОНИЮ И ЗДОРОВЬЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ И ЛЮБОВЬ НАИВЫСШЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ. 

ЭТОТ ГОД, ГОД ПРОХОЖДЕНИЯ, СДАЧИ ЭКЗАМЕНА НА ЗРЕЛОСТЬ КАЖДОЙ ДУШОЙ ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ. 

Вы часто ждете помощь от Нас. 
Вы просите, вы обижаетесь, что Мы – не слышим, не помогаем, не вникаем в суть того, что происходит вокруг вас, с вами. 

Любимые Мои, уверяю вас, Мы слышим каждую вашу мольбу. 
Но, существует Закон НЕПРИКАСНОВЕННОСТИ ВАШЕГО ВЫБОРА ДУШИ НА ЗЕМЛЕ. 

Существует Закон, запрещающий Нам менять ваш собственный сценарий жизни. 

Если вы до воплощения на Землю - заявили, что вы хотите пройти весь путь жертвенности и страданий, чтобы стереть все следствия прошлых искажений вашей собственной Души; если это внесено и подписано вами, как основной опыт духовности вашей Души на этот период жизни… 
Как Мы можем это изменить? 

Мы можем вам лишь давать знаки, подсказки, какую-то помощь, но менять это все - это уже нарушение плана вашей собственной Души. 

Вам было дано и остается за вами право заявить своей Гиперсущности Света, своей собственной Душе. 
Вы можете попросить их помочь вам подвести вас к правильному пути, вывести на дорогу, ведущую вас к победе над проблемами в жизни. 
Это очень важный момент. 

Этот год, год ответственности и очищения. 
Этот год принятия собственной Сакральности и наивысших своих благ. 

Все будет проходить у каждого по собственному сценарию, любимые Мои. 

Земля продолжает себя изменять, вы продолжаете так же себя освобождать. 

Следите за процессом, который происходит с телом Земли, с ее климатом – вы едины с ней, то же самое происходит с вами, любимые Мои. 

На Земле появляются уже новые сорта цветов и деревьев, появляются новые виды жизни на Земле. 

Все меняется, вы же знаете, что вы находитесь уже в другом пространстве. 

И Земля, вы и все вокруг - уже начало привыкать к новому климату, к новым вибрациям. 

Новая жизнь вокруг вас, дети Мои, принимайте это радуясь. 

Вы ждали этого момента, и оно вошло в вашу жизнь. 

Но, как вы мгновенно не можете ощутить смену одного временного сезона на другой на Земле, так же вы не можете ощутить, что медленно вливаетесь в те процессы, которые уже действуют, уже вносят изменения вокруг вас, во благо вас, дети Мои. 

Старайтесь проявлять духовную мудрость и духовное осознание. 

Будьте Светом, и Свет проявится вокруг вас, растворяя все негативное. 

Вот и все родные Мои, Я люблю вас всех. 

Метропатор говорил с тобой дитя Мое. 

____________ 
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 

Пикурина Ирина г. Владивосток. 
10 января 2018.


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/10/2018, 12:13 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Пятница, 26/10/2018, 10:11 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
НОВЫЕ ЭНЕРГИИ И КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД. ВСЕМ ПЕРВОПРОХОДЦАМ-СВЕТЛЯЧКАМ

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 13/12/2018, 12:28 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ЧЕННЕЛИНГ-ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ 2018

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 27/12/2018, 19:06 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ЧЕННЕЛИНГ ОТ ХРАНИТЕЛЕЙ ХРОНИК АКАШИ 

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Пятница, 21/08/2020, 16:33 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ченнелинг через Евгению Долгорукую

Какую информацию важно сейчас знать людям о мировой ситуации в целом, о положении дел на Ближнем Востоке и о взрывах по всему миру? Есть ли важные новости по этому поводу? И что ещё важно знать людям?

Вскрываются тайны, открываются коды. Силы Света ведут сейчас борьбу с теми, кто пытался поработить вашу планету. Но самая серьезная борьба сейчас идёт внутри вашего разума. Самый главный враг - внутри. Это страх и неверие, что изменения возможны. Что реально перейти в вибрации 5-го измерения. Страх, что есть сила сильнее, чем вы и Свет. Нет такой силы, дорогие наши, ибо существует ТОЛЬКО ОДИН ИСТОЧНИК. И имя ему - Первотворец всего сущего. Он создал и светлые, и тёмные свои части.

Как и ваша психика имеет светлые и тёмные качества - психологи называют их «субличности»: рядом с милосердием в вас может присутствовать чрезмерная экономность, основанная на страхе нехватки, рядом со вспыльчивостью - большая любовь к животным, рядом с жесткостью и негибкостью в поведении - способность отдать последнюю рубаху, если нужно. Все это примеры сочетания в вас того, что вы относите к темным или светлым качествам личности.

Так же и на Земле - здесь Творец поселил темных и светлых своих творений, позволяя им жить рядом и обучать друг друга в этой глобальной Игре, под названием Жизнь. Ибо так обучение происходит намного быстрее и эффективнее. Без участия другой стороны этот мир застрял бы в однобокости и остановился бы в развитии. Основное качество Источника/Первотворца - это ЦЕЛОСТНОСТЬ. Как и качество здоровой психики - целостность и ее интегрированность. Психологи называют это интеграция сознания с тенью (перевод на уровень сознания и принятие неосознаваемых ранее и подавляемых качеств, поскольку когда-то они стали неудобными, запрещёнными - тёмными).

В процессе становления зрелой Души неизбежно в какой-то момент происходит интеграция противоположных частей личности: внутреннего мужчины и внутренней женщины, внутреннего родителя и внутреннего ребёнка, Высшего Я и сознания и так далее.

В процессе познания Богом (Великой Разумной Бесконечности) самого себя, неизбежно возникает сначала конфронтация светлого и тёмного, а затем их воссоединение, для того, чтобы вернуть все части опыта в ИСТОЧНИК, обогатив его пониманием, что все части опыта важны, ибо всё для чего-то нужно.

Всё БОЖЕСТВЕННО - и верх, и низ, и лево, и право, мужчины и женщины, верхние чакры и нижние, человек и животные, растения и стихии, день и ночь, душа и тело, свет и тень, интеллект и интуиция - божественно ВСЁ, потому что ВСЁ это вышло из источника.

Вы живете во Вселенной СВОБОДНОЙ ВОЛИ. Здесь разрешено делать всё, что вы хотите, и даже в какие-то моменты нарушать свободную волю других существ.
Однако при этом действует незыблемый кармический принцип - если свободная воля других существ нарушается, то неизбежно образуется негативная карма и она обязательно возвращается к тому, кто нарушил закон.

Закон свободной воли свято чтится большинством разумных существ здесь. Однако, не все хотят его понимать и принимать. Есть группа существ, которая считает, что может нарушать закон свободной воли, если хитро подойдёт к этому вопросу и обойдёт его, обманом выманив у других согласие или даже применив насилие. Цикл за циклом они учатся, что это не работает.

Но этим существам - вы называете их тёмными, очень сложно расстаться со своей концепцией власти и могущества, связанного с подчинением тех, кому они причиняют вред, нарушая их свободную волю. Они не понимают, что не могут просто брать, брать и брать. Они полагают, что могут обойти Вселенские Законы, если очень хитро или масштабно провернут свои операции (иногда это занимает много тысяч и даже сотен тысяч лет, но они готовы на это, так как проходят свой урок и времени у них достаточно в распоряжении для того, чтобы пройти его полностью).

Итак, то, что вы видите сейчас в мире - полностью отражает финальный этап этой борьбы в одном из долгих-долгих эпизодов.
Задача темных сил - тормозить вас всячески при переходе в пятое измерение.
Задача светлых сил - поддерживать и помогать.
Задача населения Земли - поверить в то, что Переход возможен и совершить его.

В пятом измерении нет ни рептилоидов, ни негативных сущностей - им недоступен тот уровень вибраций. Они существуют до третьего измерения. И вот они сейчас всеми силами пытаются затормозить квантовый скачок, который готовится сделать человечество, чтобы проснуться одним утром в мире, совершенно отличном от того, к которому они привыкли. Где нет насилия, жестокости, борьбы и противоположностей. Пятое измерение это выход из дуальности.

В третьем измерении самое активное развитие происходит через борьбу и преодоление препятствий. Как спорт - чем выше нагрузка, тем лучше в итоге результат (при правильно подобранных нагрузках, не превышающих возможности человека). А в пятом измерении развитие происходит через радость и творчество. Чем выше поднимаются вибрации, тем бОльшие возможности открываются такой Душе и уровень ее реализации и прохождения дальнейших опытов, раскрывающих ее потенциал, экспоненциально растёт.

Так существа доходят до уровня Вознесенных Мастеров - вчера он был человеком, потом поднялся по вибрациям до пятого измерения, а затем начал творить и постигать через радость от этого творчества Души все бОльшие уровни энергии. И вибрации его росли и росли от этого, вместе с сознанием и открытием своих возможностей, как Божественного продолжения.

Творчество - это совсем не обязательно про картины, пение или письмо. Творчество предполагает здесь творческое освоение окружающей вас действительности, в которой вы живете - Игры на планете Земля. Творческий подход к этому процессу и получение от него огромное радости и удовольствия от процесса. Вот ваша следующая цель, которую стоит взять для ориентира:

Научиться получать удовольствие от всего, что вы делаете, буквально от всего! От выпитой чашки кофе (даже если все вокруг говорят про здоровый образ жизни - если кофе приносит вам истинное удовольствие - не спешите отказываться от него совсем, просто сократите его количество в течение суток); от вашего занятия работой (если не нравится ваша работа - найдите возможность поменять ее и попросите нас, Семью Света, помочь вам в этом - мы с радостью это сделаем для вас, но только обратитесь, помогите нам помочь вам, дайте разрешение через вашу просьбу об этом!); от наблюдения рассвета (позвольте себе посозерцать то, что вам приятно столько, сколько вам нужно и хочется, а не столько, сколько вы считаете, что есть на это время. И так далее - вы знаете все эти вещи, мы просто напоминаем вам сейчас.

Задача темных сил - затормозить ваш процесс Перехода. Лучше всего это можно сделать через вибрацию страха, так как нет ничего более несоответствующего пятому измерению и тормозящему процесс Перехода в его вибрации, чем вибрация страха. Она прямо противоположна вибрации Любви.

Сейчас поэтому могут усилиться провокации - вам будут подкидывать много голографических изображений событий, которые никогда не происходили в вашей версии реальности, с целью напугать вас и оставить в вибрациях страха, чтобы вы не смогли находиться в пятом измерении. Пока вы (все человечество и Земля) находитесь в нижних границах пятого измерения - это нестабильное состояние и скачки туда-сюда происходят постоянно. Из третьего измерения, через транзитное четвёртое, в пятое и обратно. Вас пытаются «за ноги» поймать и утянуть назад в более низкие вибрации. Не поддавайтесь и ничего не бойтесь, рассматривайте это просто как часть урока. Вы подошли сейчас к заключительному экзамену и ваша задача - показать на примере, насколько вы способны удерживать свои вибрации в соответствии в вибрациями пятого измерения, а не понижать их под влиянием провокаций до уровня третьего.

Эта информация касается всего: взрывов в Бейруте и по всему Востоку в этот период, провокаций с информацией по поводу беспорядков или второй волны карантина,
информации про торговлю людьми и всех самых страшных тайн, которые всплывают сейчас на поверхность. Вам нужно обязательно держать свой внутренний центр, слушая эту информацию. Что-то из неё будет правдой, а что-то фэйком, специально вброшенным тёмными силами с целью запугивания вас и опускания уровня ваших вибраций. Поддерживайте сильный яркий сияющий столб Белого Света вокруг себя, когда имеете дело с подобной информацией. Он защитит вас и, к тому же поможет отличить правду от вымысла, ЕСЛИ вы попросите его об этом.

Вы прекрасно проходите этот экзамен. Нужно определённое число пробужденных душ, которые стойко и стабильно смогут поддерживать необходимый для пятого измерения уровень вибраций постоянно. После этого, по эффекту сотой обезьянки, произойдёт КВАНТОВЫЙ СКАЧОК всего человечества. Люди смогут пробудиться и сами будут в состоянии поддерживать свои вибрации на высоком уровне, не обращая особого внимания на провокации по их понижению. Работа по повышению вибраций все равно будет нужна таким образом для каждого, но она будет идти гораздо легче, чем сейчас, когда критическая масса ещё не накоплена и квантовый скачок ещё не произошёл. Человечество пока не пробуждено полностью, как оно будет пробуждено после необратимого космического будильника 21 декабря 2020 года.

До этого времени осталось совсем немного, и вы очень хорошо справляетесь с задачей, которую поставила перед вами ваша же Душа и Творец.
Мы поддерживаем вас на этом пути и шлем свои объятия и лучи Света!

С глубоким уважением к вашей стойкости, мужеству и способностью поддерживать частоту Любви в эти непростые времена -
Ваша Семья Света
Ченнелинг через Евгению Долгорукую
12.08.2020


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/09/2020, 13:35 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ченнелинг

Сегодня мы дадим вторую часть послания про Перезагрузку (которая произошла 30-31 августа).
Многие из вас отметили, что неприятные симптомы ещё идут. Вы называете их симптомы Тела Света. На самом деле - это расширение энергетических полей, расширение вашего светового тела. Увеличение светимости чакр. Это происходит вследствие перенастройки, очищения и освобождения внутри вашей энергетической системы, чтобы она могла впускать и удерживать большее количество Света.

Свет есть информация. А вы являетесь по пути своей энерго-информационной структурой. Таким образом, в моменты энергетических расширений ваших тел, ваша энерго-информационная структура начинает притягивать, впитывать, вмешать и обрабатывать большее количество Света (информации), чем раньше.

Это как увеличение памяти на компьютере - вам обновляют ПО (реальность вокруг вас) и для этого обновляют жёсткий диск, наращивая память, чтобы было место, где эту улучшенную реальность размещать и хранить.

Вы знаете, опять же, на примере компьютеров, что чем качественнее игра, чем лучше прорисованы детали и сложнее и многовариантное сюжет, - тем больше она занимает места на диске. Некоторые старые модели компьютеров не в состоянии вместить даже одну современную игру - сразу начинают «виснуть» и выключаться. Поэтому, чтобы вы были в состоянии размещать в себе новую улучшенную версию реальности, которая будет теперь разворачиваться вокруг вас и ДЛЯ ВАС, мы обновляем так же вашу нервную систему и энергетические поля, очищая их от всего, что уже нефункционально, но занимает много места для хранения обслуживающих их эго программ. Которые требуют для этого обслуживания много-много вашей энергии (подумайте сейчас, что в вашей жизни нефункционально: какие убеждения/программы/обстоятельства и ситуации).

Все наши сравнения с компьютерами, как вы знаете, применяются лишь как метафора. На самом деле вы устроены гораздо сложнее, чем любой супер-современный квантовый компьютер. Но реальность вокруг вас подобна виртуальной. И поэтому, вы в состоянии менять ее своими мыслями, энергопрактиками, через сновидения и магию..
Про магию мы хотим сказать подробнее, поскольку это очень важно и сделаем это в ближайшем сообщении [я опубликую это отдельным постом - Е.Д.]

Вы связаны с этой реальностью непосредственно - вы в неё погружены. Погружены, представьте, как будто с помощью специальных сенсоров, которые позволяют вам взаимодействовать с этой виртуальной реальностью. Сами вы при этом (ваши настоящие я) сидят, образно говоря, перед мониторами и управляют этой Игрой, находясь сознанием ВНУТРИ НЕЁ. Однако, вы делаете это так давно (так давно погрузись в эту очень многоуровневую и сложную Игру), что многие из вас забыли, КТО сидит перед монитором и направляет ее (и, соответственно, КТО направляет ваш аватар, который вы представляете собой в этой Игре и думаете, что это вы и есть, а Бог где-то там снаружи..).

Снаружи [в Источнике - Е.Д.] и есть ВЫ ИСТИННЫЙ, а тут в Игре - ваша виртуальная оболочка, персонаж, который вы создали, чтобы участвовать в Игре. Вы соединены с Игрой непосредственно всеми органами чувств. На вас, конечно же, нет сенсоров, как если бы вы надели виртуальные очки здесь - но мы применяем эту метафору, опять же, потому, что так вам понятнее, как это происходит.

Итак, ваш аватар в Игре.
И Игра проходит ПЕРЕЗАГРУЗКУ в определённые моменты времени, когда накоплено критическое количество энергии от всех участников для скачка сознания. Это отражается на графике Резонанса Шумана как чёрная полоса. В последующее время, до конца года, вы будете наблюдать ещё несколько таких полос на графике. Пока он не «сойдёт с ума» 21-25 декабря 2020 от гигантской вспышки на Солнце, что будет символизировать мощнейший КВАНТОВЫЙ СВЕРХ-СКАЧОК, который совершит человечество как коллективной сознание, ВОЗНЕСЯСЬ в Пятое измерение прямо в физический телах.
И здесь мы хотели бы объяснить ещё один важнейший момент.

ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ

Никто не поднимется в воздух и не полетит в этот момент, хотя для многих слово «Вознесение» означает примерно то, что сделал Иисус во время Вознесения - поднялся в небо и улетел с земного плана.
Это метафора, дорогие.
На самом же деле, мы подчёркиваем ещё раз и просим вас очень хорошо запомнить и осознать:

ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭТО НЕ МЕСТО, куда вы улетите с Земли в своих физических телах.
ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - ЭТО СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ. А именно - УРОВЕНЬ ВИБРАЦИЙ, которые резко повысятся и вы начнёте, таким образом, сотворять вокруг себя совсем другую реальность, чем раньше.
Реальность Любви, Гармонии, Красоты, Счастья и Света. Так как высокий уровень вибраций соответствует именно этим состояниям! А что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Если вы излучаете вибрации, соответствующие частотам Счастья, Совершенного Здоровья, Полного Изобилия, Умиротворения и Блаженства, то именно это и начнёт проявляться вокруг вас! Такой сдвиг реальности произойдёт и заменит вашу привычную обыденную реальность 3D, которую вы привыкли видеть вокруг.
3D реальность уйдёт из всех ваших полей, поскольку она перестанет соответствовать тем волнам, которые вы излучаете вовне.

Что внутри, то и снаружи - вы будете привлекать по закону притяжения те вещи, явления и события, которые соответствуют вашим вибрациям.

Вот что такое ВОЗНЕСЕНИЕ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ.
Вы останетесь в том же теле, вам не нужно будет умирать как Иисусу, но та реальность, которую вы будете сотворять вокруг себя, будет похожа на рай, и в этом смысле раньше это было возможно только после физической смерти.

Так как «обновить железо» компьютера для установки нового высокотехнологичного ПО (программного обеспечения) не всегда было возможным в виду того, что ВСЕ в новом железе должно было быть принципиально другим (вплоть до формы, объема и материала корпуса, куда это «железо» ставилось), поэтому было проще отключить старый компьютер и заменить его на новый, чем заниматься бесконечными модернизациями старого корпуса.

Представьте, это как громоздкие компьютеры 60-х и современные ультратехнологичные ноутбуки - было бы весьма неудобно пользоваться старыми огромными компьютерами, даже если убрать оттуда все жесткие диски и провода и начинить их последним ПО на кварцевой основе - все равно не весь функционал был бы доступен, ведь, например, их нельзя было бы перемещать из комнаты в комнату, как ноутбуки).
Вот поэтому раньше вам приходилось проходить через опыт смерти - для принципиального обновления и загрузки «ПО» нового поколения.

Но сейчас, впервые в вашей истории, решено было провести эксперимент по сохранению ваших физических тел и переходу к коренным обновлениям ПО прямо в этих телах.
Ведь человек - не компьютер и он обладает сознанием и возможностью менять себя (и свою форму) до неузнаваемости, расширяя и растя уровень своего осознания - важно было только активировать ПАМЯТЬ об этой способности у вас.

Итак, сейчас такие происходят такие грандиозные перестановки внутри ваших физических и энергетических тел (на самом деле, конечно же нет никакой разницы и четкой границы между физическим и энергетических телом, но многим легче так воспринимать себя).

Изменяется не только ПО (энергетическая составляющая - чакры, каналы, меридианы, световые поля), но и ваш физический носитель (корпус компьютера) - в частности, это можно увидеть например по тому, как активируются спящие или мало задействованные ранее железы (тимус, шишковидная железа), и даже появляются новые органы, которые открывают ваши ученые в казалось бы, так хорошо изученном физическом теле, - например, брыжейка. И это не предел.

Меняется ваша форма - ваш физический носитель. Меняется ПО (чакры, меридианы), меняется проводка - нервная система, которая является посредником между ПО и корпусом , между физическим телом и вашими энергетическими полями.

Представьте, какие глобальные изменения вы проходите, какую модернизацию!

Вот почему вы не спите ночами, испытываете блуждающие боли, дискомфорт, головную боль (иногда до тошноты), звон в ушах, яркое сновидения, видЕния пятен света наяву и все остальные симптомы, которые мы описали как СИМПТОМЫ ТЕЛА СВЕТА.

Рекомендуем вам почитать о них подробнее и отнестись с пониманием к своей «перепрошивке» - это сейчас закономерный и ожидаемый процесс, который проходит человечество, перерождающееся сейчас в новый вид - вид человека Пятого измерения. Вибрирующего на гораздо более высоких частотах и сотворяющего свою реальность ЛЕГКО.
Вы становитесь видом из человека прямоходящего (хомо сапиенс) в «ЧЕЛОВЕК ТВОРЯЩИЙ» (хомо криейтерс).

Отнеситесь к себе со всей любовью, заботой и пониманием в этот период.
Понимая, что происходит глобальная энергетическая операция на всех ваших телах - день да днём. Ведь такой Переход (трансмутация тела их физического в световое и изменение сознания из 3D в 5D) не происходит за один день! Это длительный процесс и сейчас началась его решающая фаза.
Вам будут пытаться мешать тёмные силы, которые хотят оставить все как есть. Но это всего лишь часть экзамена на осознанность и на готовность к видоизменению (изменению на уровне вида). Все так и задумано и все идет по плану!

С огромной Любовью и Уважением к вам за ваше Мужество, Силу и Свет, -
Семья Света
Передано через Евгению Долгорукую
03.09.20-08.09.20


 
ВероничкаДата: Суббота, 12/12/2020, 15:37 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
15 ноября, во время Новолуния мы вошли в так называемую «кротовую нору».

Что это такое?
Это период ВОЗМОЖНОСТИ для ускоренной трансформации.
У нас есть возможность пройти за более короткое время участок развития, который обычно занял бы намного больше времени.
При определённых намерениях и усилиях, вы выйдете из этого периода совсем другим человеком, совершив квантовый скачок.

Как это работает?
Представьте, что вы поставили на противоположных концах листа точку А и точку В.
Затем вы свернули лист, так что точки А и В оказались рядом, напротив друг друга - расстояние между ними сократилось до минимального.
В квантовой физике такие участки называются червоточины.

Подобно Алисе, которая упала в кроличью нору, мы стремительно летим через Портал в пространстве-времени. И там работают ДРУГИЕ энергетические законы. Поэтому, контролировать происходящие события и стечения обстоятельств в этот период практически невозможно - они просто СЛУЧАЮТСЯ.
За неделю вы можете сейчас проживать то, что раньше происходило за месяц (это учитывая, что время итак ускорилось за последние десятилетия!!!).

Энергия червоточины даёт вам возможность быстрее пройти ваши задачи, так как время сильно ускоряется в такие периоды. Задержка между намерением и его реализацией минимальна.

Данный период КРОТОВОЙ НОРЫ продлится с 15 ноября 2020 по 13 января 2021

И, напоминаю, в этот же промежуток времени мы проходим серию порталов СВЕРХМОЩНЫХ загрузок Световых космических Кодов (12 декабря и 21-25 декабря), а также зимний Коридор Затмений (30 ноября-14 декабря).

Данная кротовая нора позволяет нам пройти сквозь складку времени, разблокируя наивысшую версию и величайший потенциал за гранью того, что мы знали в текущем воплощении - ведь именно на это время приходится период грандиозного КВАНТОВОГО СКАЧКА в 5-е измерение, который мы так долго ждали и готовились к нему!
5-е измерение - это жизнь на принципиально ИНЫХ вибрациях, чем нам привычно в текущей реальности 3-го измерения.
Это жизнь на принципах добра, душевного равновесия, Света и Любви.

В связи с этими событиями сейчас у Вас может быть нарушен режим сна или глубина сна: сон сейчас может быть сбитым, а также более беспокойным и поверхностным, но информативным.


 
ВероничкаДата: Суббота, 12/12/2020, 15:43 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
МОЩНАЯ ВСПЫШКА НА СОЛНЦЕ 29.11.20 - ПОДГОТОВКА К ПЕРЕХОДУ

имний Коридор Затмений (его даты: 30.11.20 - 14.12.20) был открыт мощной солнечной вспышкой класса X - самого высокого класса.

Вспышка произошла 29 ноября и, как утверждают ученые, поскольку ореол ее распространения был направлен в другую от Земли сторону, она не оказала на нас существенного влияния.

Однако, через сутки после этого график Резонанса Шумана перестал что-либо показывать и остановился.
При этом, независимый немецкий сайт Резонанса Шумана показывает невероятный скачок энергии - они называли ее «Стена Цунами».

Напомню, что для того, чтобы солнечная энергия дошла до Земли, нужно некоторое время - от суток до трёх, в зависимости от продолжительности вспышки.

То есть, даже несмотря на то, что вспышка была направлена в другую от Земли сторону, некоторое количество энергии от неё до нас все-таки дошло. Полагаю, что в том числе по причине этой солнечной вспышки Резонанс Шумана выдал такой скачок.

Как это влияет на нас?

Происходит очередная Перезагрузка наших энергетических тел, под влиянием колоссальных по силе энергий, которые приходят сейчас на Землю.
Дирижёр этих энергий в основном - наше Солнце. От его активности зависит наше энерго-информационное и духовное развитие, как вида. Солнце - основной «поставщик» тончайшей энергии, которая активирует нашу электро-магнитную память, записанную в ДНК.

Сейчас начался период повышенной солнечной активности - сильные вспышки на Солнце будут происходить регулярно, подготавливая энергетические тела людей к мощнейшей солнечной вспышке, которая произойдёт 21.12.2020

Эта Мега-вспышка 21 декабря ознаменует окончательный переход Земли в 5-е Измерение.

Сам Переход займёт 5-6 лет - пока люди с разным уровнем готовности смогут стабильно поддерживать свое сознание на высоких вибрациях, чтобы чувствовать себя комфортно в этой окружающей НОВОЙ энергии.
Этот процесс называется ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.


 
ВероничкаДата: Суббота, 12/12/2020, 15:44 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
СОЛНЕЧНАЯ ВСПЫШКА 21-22 декабря 2020 - ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Ченнелинг через Евгению Долгорукую

ВОПРОС: Что сейчас важно знать людям? Что вы можете сказать о солнечной вспышке 21.12.20 и о подготовке к происходящим в декабре 2020 событиям? Спасибо!

ОТВЕТ: Дорогая Душа, всё, о чем ты спрашиваешь - важно для человечества, для понимания происходящих с вами сейчас процессов. Но ещё важнее то, КАК ВЫ ПРИ ЭТОМ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ.

Большинство из вас очень устало к данному моменту времени. Устало настолько, что подчас с трудом выполняет свои ежедневные текущие задачи. Как компьютер, в котором открыто настолько много окон и программ, что энергия, равномерно распределяясь между ними всеми, течёт все затруднительнее, так как слишком много разных процессов требует внимания ОДНОВРЕМЕННО.

В декабре вы проживаете множество разных космических и личностных событий ОДНОВРЕМЕННО.

С 15 ноября по 13 января вы находитесь в периоде пространства-времени, который называется «кротовая нора» - это очень трансформирующий период пространства, который позволяет за кратчайшее время пройти такой большой путь, на который при обычных обстоятельствах вам потребовалось бы несколько лет.

С 30 ноября по 14 декабря вы проходите Зимний Коридор Затмений, что является ещё одним периодом ускоренной проработки кармических задач.
Будучи наложенным на двухмесячный период Кротовой Норы, именно этот участок пути является самым скоростным трамплином для изменений, как ваша самая крутая и быстрая горка в аквапарке.

Далее, вы приближаетесь к Порталу 12:12 - 12 декабря начнутся волшебные дни предновогодних светлых энергий, которые в большом количестве будут поступать на Землю, предваряя мощнейшую солнечную вспышку 21-22 декабря, которая совпадёт с Зимним Солнцестоянием. Это будет самое грандиозное энергетическое событие, которое вам когда-либо доводилось проживать. Последствия его настолько масштабны, насколько только может охватить Ваш земной разум.

На уровне подсознания вы все об этом прекрасно знаете, но на уровне сознания далеко не все осознают, какое время ПЕРЕМЕН НАС ЖДЁТ.

Эта космическая вспышка 21-22 декабря 2020 года даст старт глобальной ПЕРЕЗАГРУЗКЕ всей планетарной вибрационной системе, которую вы знали раньше как свою обычную реальность.

Это будет Перезагрузка образа мышления, образа жизни, образа действий. Вибрации человечества резко скакнут вверх под влиянием мощнейшей солнечной энергии, которая будет вливаться в каждого из вас на протяжение определённого количества времени. Вспышка положит начало и даст сигнал к глобальным переменам в физиологии, психологии, энергетике и духовности землян.

Звездные Семена прибыли на Землю подготавливать этот период Перехода от третьего измерения к пятому. Вы - те, кто отозвались на зов человечества о помощи, для Перехода планеты и людей в более высокое, пятое измерение.

Но процесс подготовки был очень серьезным и занял много времени. Поэтому сейчас устали все, и люди и Звездные Семена (Работники Света, прибывшие на планету с единственной целью - помогать коренному населению Земли в Переходе). Поэтому сейчас многие из вас чувствуют себя как подвисший на компьютере Windows - окон открыто огромное количество. Заданий в них много и большинство из них - срочные.

Компьютер тормозит и чуть ли не дымится. И очень медленно, либо никак не реагирует ни на какие внешние стимулы. Поверьте, дорогие наши друзья, это совершенно нормально в период, который вы назовёте потом «конец времен». Грядёт великая «Перезагрузка» человечества. Но это совсем не та Перезагрузка, которую обещает вам Кабал - глубинное государство.

Глубинное государство приготовило для вас план по глобальной цифровизации землян и всех сфер вашей жизни. Они хотят соединить людей с компьютером, посредством внедрения чипов, чтобы удобно было управлять каждым. Чтобы лишить вас свободы воли и главное - связи с СЕРДЕЧНЫМ ЦЕНТРОМ, в глубине которого располагается ваша самая глубокая и важная связь - связь с СОЗДАТЕЛЕМ, ИСТОЧНИКОМ, БОГОМ, ТВОРЦОМ ВСЕГО СУЩЕГО. Ваша связь с тем, что вы и есть тот самый Бог на одном из самых высоких уровней своей Души. Вы - неотъемлемая его часть, неделимая с Творцом. Вы и есть Он в начале всех Времён. Так же как и мы. Так же как и все вокруг.

Как одна единственная клетка вашего организма является равноправным членом огромного многоликого едининства, представляющего собой ваше тело, которое служит священным домом для вашего Духа. Ваше тело и ваш Дух - единое целое, отображение одного в другом. Таким образом, одна маленькая клеточка организма настолько же священна и неразрывно связана с Творцом, как и весь организм целиком и Дух, населяющий его. Если бы люди понимали это, они бы никогда не стали причинять себе вред ни в какой форме, осознавая своё Единство с Источником-Богом-Творцом.

Рептилоиды не хотят, чтобы люди осознавали это, ведь тогда у них не останется ментальных рабов, поставляющих им такую ценную для них субстанцию - ЭНЕРГИЮ. Поэтому они хотят внедрить в человеческие тела устройства, которые будут сильно мешать людям осознавать свою связь с Божественным Источником.

Они хотят устроить другую Перезагрузку, - цифровую. Но Светлые Силы не допустили этого. Великий Сияющий Свет из Большого Центрального Солнца нашей Вселенной, передаваясь, как по цепочке, на Большое Центральное Солнце нашей Галактики, и затем, на наше локальное Солнце, вызовет необратимые изменения в физиологии и вибрационном функционировании человека.

Все, кто готов был принять эти сверх мощные световые энергии для Перехода на Новый уровень эволюционного развития - были подготовлены за предшествующее время к данным изменениям. И изменения пройдут для них относительно быстро и легко.

Те же, кто на уровне Души выбрал оставаться пока в плотных слоях третьего измерения, с целью продолжения получения опытов третьего измерения - останутся в прежней версии реальности, она не изменится для них. Но они постепенно уйдут с земного плана пятого измерения, за период следующих 5-6 лет. Этот период Расслоения Реальностей, который произойдёт в последующее время, был запущен в начале 2020 года, мы говорили о нем ранее, как о тестовом периоде.

Весь 2020 год у вас на планете шёл глобальный трансцендентный экзамен на уровне Души. Высшие Силы проверяли уровень вашей готовности к Переходу в следующее , пятое измерение и какие выборы делает ваша Душа чаще всего и в каких ситуациях. Именно поэтому Высшими Силами был допущен Всемирный карантин, устроенный тёмными.

Тёмные устраивали его с целью подготовки к глобальной цифровизации и чипизации Земли, но Высшие Светлые Силы использовали это время для того, чтобы определить, на чью сторону встанет Душа в условиях глобального стресса изменений - выберет она тьму, Свет или бездействие (что расценивается как форма избегания из-за страха, а страх относится к низким вибрациям).

Сейчас экзамен подходит к концу. Солнечная вспышка 21-22 декабря 2020 года - величайшее по мощи событие. И оно подобно космическому звонку, сигнализирующему о том, что экзамен окончен и учителя будут подводить сейчас итоги.

У вас есть ещё время до 21 декабря , чтобы выразить намерение о переменах в вашей жизни и о повышении вибраций, с целью Перехода в пятое измерение.

Произнесите трижды и утверждайте, когда возникнет такое желание:

Мое Божественное Присутствие Я ЕСМЬ, закреплённое в Источнике! Прошу Великое Центральное Солнце Вселенной посылать мне и моим близким, моей семье (с согласия их Высших Я) Лучезарный Свет и вести нас в соответствии с наивысшим Благом наших Душ по пути развития и позитивных изменений для Перехода в 5-е измерение наилучшим для нас и кратчайшим из всех возможных путём.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Это сделано!
Аминь.

С глубочайшей Любовью и уважением к вам за вообще мужество и приверженность Пути!
Семья Света
Передано через Евгению Долгорукую
7.12.2020


 
Форум » ДОСУГ » Прогнозы, гороскопы » Ченнелинги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация