Суббота, 27/04/2024, 03:28
Сайт Счастливых Женщин
Главная | ВСЁ про знаки Зодиака - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ДОСУГ » Прогнозы, гороскопы » ВСЁ про знаки Зодиака
ВСЁ про знаки Зодиака
АСЯДата: Понедельник, 02/01/2017, 21:39 | Сообщение # 16
Юная Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 783
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений
Весы:

1. Без партнёра как без рук.

2. Самое противное — спорить.

3. Побеждай, соглашаясь.

4. Принципиальными бывают только дураки.

5. Вовлеку кого угодно во что угодно.

6. Красота спасёт мир.

7. Всё надо делать под настроение.

8. Самое трудное — сделать выбор.

9. Не над всеми «i» надо ставить точки.

10. Я и сам порой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:

1. Жаль, некого ужалить.

2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.

3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.

4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.

5. Я пою песнь любви на поле битвы.

6. Не всякий выдержит мой взгляд.

7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.

8. Мир пропадает без рыцарей.

9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!

10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:

1. Хорошего человека должно быть много.

2. Кому я должен, всем прощаю.

3. Лучший отпуск — кругосветное путешествие.

4. Главное в проблеме — её масштаб.

5. Мой идеал — Иван Царевич.

6. На меня невозможно сердиться.

7. Угрызение совести — что это такое?

8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.

9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.

10. Необязательный человек, просто обязан быть обязательным.


 
АСЯДата: Понедельник, 02/01/2017, 21:40 | Сообщение # 17
Юная Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 783
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений
Козерог:

1. Я не спринтер. Я марафонец.

2. И один в поле воин.

3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.

4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.

5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.

6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.

7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.

8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.

9. Только я молодею с годами.

10. Я еду-еду не свищу, а как наеду — не спущу.

Водолей:

1. Как скучно быть похожим на других.

2. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.

3. Предрассудки — удел дураков.

4. Будущее просто обязано быть прекрасным.

5. Трудно быть ангелом, но надо.

6. Доброе намеренье важнее добрых дел.

7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.

8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.

9. Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время.

10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.

2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.

3. Порядок придумали скучные люди.

4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

5. Мало ли что я могу пообещать.

6. Работать в спешке — то же, что глотать, прожевывая.

7. Готов понять всех, только не себя.

8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.

9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.

10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.


 
АСЯДата: Среда, 04/01/2017, 12:59 | Сообщение # 18
Юная Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 783
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений
КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Понедельник, 10/07/2017, 16:14 | Сообщение # 19
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Знаки Зодиака. ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА для каждого Знака Зодиака.

Важно научиться находить правильные слова для каждого Знака Зодиака, чтобы достичь взаимопонимания и сохранить любовь.
Хорошие вещи происходят тогда, когда ваш партнер знает, что вы его цените. Это может быть одобрение, комплимент или кокетливая лесть.
Главное — вы не должны требовать чего-то конкретного от мужчины. Важно научиться находить правильные слова, чтобы достичь взаимопонимания и сохранить любовь. Для каждого знака зодиака найдется свой комплимент.

Овен
«Блестяще! Я никогда не видела, чтобы кто-то делал подобное!»
Целеустремленный, энергичный, полный идей, Овен является лидером любой команды. Ему важно, чтобы его признавали первопроходцем и каждая инициатива не проходила мимо. Просто напоминайте ему о том, что он такой единственный.
Телец
«Как красиво и чувственно!»
Никто не ценит земную красоту так, как это делает Телец. Буквально во всем он может найти уникальную эмоцию. Если ему захотелось поделиться с вами своими наблюдениями, не оставляйте его порыв без внимания.

Близнецы
«Что попробуем в следующий раз? Что приходит тебе на ум?»
Близнецы – это универсальный источник движения и новых идей. Творчество является его топливом. Таким образом, поддерживайте в нем желание создавать что-то уникальное и погружаться в это с головой.

Рак
«Можем остаться сегодня дома, я приготовлю вкусный ужин»
Несмотря на то, что домосед Рак итак любит готовить сам, путь к его сердцу все-таки лежит через желудок. Чем больше вы проявляете заботы, тем больше он дарит вам внимания.

Лев
«Я не перестаю тобой восхищаться!»
Пожалуй, никто не любит успех и внимание к своей персоне больше чем Лев. Пока ваши комплименты будут искренними, он будет обожать свою единственную королеву.

Дева
«У меня не хватает терпения. Пожалуйста, помоги мне разобраться с этим!»
Дева является воплощением спокойствия и обожает анализировать каждую ситуацию. Нет такой задачи, которую он бы не смог решить. Дева становится еще счастливее, когда нуждаются в его помощи.

Весы
«Мне важно знать твое мнение»
Чемпион партнерства – Весы. Дайте ему возможность быть частью важного дела и вы увидите, как заблестят его глаза.

Скорпион
«Ты единственный, кому я могу рассказать об этом…»
Скорпион ценит искренность и уважение. Как только вы поделитесь секретом с ним, то незамедлительно тронете его сердце и он станет вам доверять все самое сокровенное.

Стрелец
«Почему бы нам просто не собрать вещи и поехать куда-нибудь?»
Даже если путешествие точно не планируется в ближайшее время, мысль о нем согреет сердце Стрельца. Он любит приключения, поэтому исполнение вашего желания станет целью для него.
Козерог
«Никто не сможет сделать больше, чем ты!»
Козерог обладает редкой комбинацией амбиций, терпения и ответственности. Немного лести в его адрес не помешает, чтобы он продолжал работать не покладая рук ради вашего счастья.

Водолей
«Может быть стоит сделать все по-другому?»
Свободолюбивый нонконформист Водолей всегда ищет повод выделиться из толпы. Поддерживайте его в тех начинаниях, которые еще никто до него не делал, и он станет только вашим.

Рыбы
«С тобой я чувствую себя намного лучше!»
Сострадание и сочувствие всегда идут рука об руку со знаком Рыбы. Дайте ему максимально ощутить эмоциональную связь между вами, тогда у него всегда будут силы, чтобы дарить вам счастье.


 
ВероничкаДата: Среда, 04/10/2017, 18:36 | Сообщение # 20
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Гороскоп магических талантов

Узнайте какими сверхъестественными талантами Вы обладаете.
Почему потерянные в доме вещи сразу находятся, когда в гости заходит ваша подруга-Скорпион; скисает борщ, стоит только свекрови-Овну появиться на кухне, и в кошельке заводятся денежки после тоста за ваши успехи, поднятого братом-Тельцом?
У каждого знака Зодиака есть свои способности к магии. Каждый знак открывает перед нами «ворота», через которые можно проникнуть в общее информационное пространство, узнать многое о нашем прошлом и будущем и, конечно, повлиять на настоящее.

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Среда, 04/10/2017, 18:44 | Сообщение # 21
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Среда, 04/10/2017, 18:47 | Сообщение # 22
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Вторник, 02/01/2018, 22:18 | Сообщение # 23
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как избавиться от раздражительности и нервозности?

Кто из нас не сталкивался со стрессом? У каждого в жизни бывают периоды, когда все вокруг раздражает и нервирует, казалось бы, без причины. Всем, кто знаком с ведической астрологией, известны универсальные методы приведения души и разума к гармонии: медитация, дыхательные практики, чтение мантр, выполнение различных мудр. Как избавиться от раздражительности и стресса по лунному знаку.

Овен

Нетерпеливость Овна приводит к тому, что представителя этого знака зодиака может вывести из себя любая мелочь. Раздраженный Овен непредсказуем, и не стоит ждать, что он успокоится сам по себе. Лучшее лекарство для него — интенсивное движение, активные виды спорта.

Телец

Спокойный и сдержанный Телец может вмиг превратиться в разъяренного быка, когда у него по каким-либо причинам не получается достичь поставленной цели. Если препятствия на пути Тельца выбивают землю из-под ног, ему поможет прогулка на свежем воздухе. Единение с природой — верное средство против стресса для Тельца. Такой же эффект дают встречи с прекрасным — например, поход в галерею или на концерт.

Близнецы

Как избавиться от раздражительности Близнецам? Они подвержены стрессу и раздражительности чаще других знаков, ведь они хотят заведомо невыполнимых вещей: быть в нескольких местах одновременно, успеть везде и знать все на свете. Как избавиться от нервозности в таком случае? Для Близнецов совет такой: пишите! Да, выплесните на бумагу все, что накопилось в душе. Это поможет снять раздражение и разобраться в себе.

Рак

Чувствительность Рака может сыграть с ним злую шутку: представители этого знака зодиака настолько ярко воспринимают чужие эмоции, что это отражается на их эмоциональном состоянии. От нервозности и стресса Раку поможет уединение. Дистанцироваться от людей на некоторое время — то, что нужно, чтобы почувствовать себя обновленным.


 
ВероничкаДата: Вторник, 02/01/2018, 22:20 | Сообщение # 24
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Лев

Лев может чувствовать себя раздраженным, если его персоне уделяют недостаточно влияния. Стрессовая ситуация для представителей этого знака зодиака — это когда его не замечают или не дают похвастаться своими достижениями. Спасение для Льва: развлечения. Желательно, чтобы в центре внимания был он сам. Например, дружеская вечеринка, где Льву не только дадут высказаться, но и с интересом выслушают.

Дева

Перфекционисты-Девы быстро выходят из себя, стоит им только задуматься над тем, как все не идеально в их жизни. Недовольство реальностью вводит Дев в состояние фрустрации, а порой и гнева. Лекарство: Девам нужно позволить себе быть несовершенными, перестать критиковать от самих себя.

Весы

Эстетство Весов порой подводит их в ситуациях, когда, откровенно говоря, восхищаться совершенно нечему. Если представители этого знака зодиака чувствую раздражение и гнев, лучше всего им поможет уединение с чем-то вдохновляющим: это может быть интересная книга, близкий человек или произведение искусства.

Скорпион

Скука, серость и поверхностность — катализаторы раздражительности у Скорпионов. Им жизненно необходимо испытывать острые эмоции, преодолевать трудности. Избавиться от гнева Скорпиону помогут мантры, а также осознание того, что не все в этом мире подвластно его контролю. Позволить себе плыть по течению — секрет обретения гармонии для Скорпиона.


 
ВероничкаДата: Вторник, 02/01/2018, 22:21 | Сообщение # 25
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Стрелец

Свободолюбивый Стрелец запросто станет склочным и нервным, если вдруг его взору откроется мрачная перспектива ограничений различного рода. Мысль о том, что придется довольствоваться малым, способна привести Стрельца в бешенство. Лучше всего тут поможет путешествие. Подойдет даже поездка в соседний город, главное — смена обстановки и новые впечатления.

Козерог

Когда что-то заставляет Козерога сомневаться в своей ответственности и трудолюбии, его внешняя уравновешенность улетучивается в мгновение ока. Чтобы избавиться от раздражительности Козерогу нужно вернуть себе уверенность в своих сильных качествах. Для этого можно уйти в поход, посетить занятие по скалолазанию или заняться организацией сложного мероприятия.

Водолей

Водолею важно, чтобы окружающие знали о его индивидуальности и необычности, и ценили его широкий кругозор и оригинальный взгляд на мир. Если этого не происходит, Водолей становится раздражительным и нервным. Выход очень прост: нужно найти подходящее место и как следует прокричаться.

Рыбы

Рыбы — любители витать в облаках, и очень не любят, когда что-то заставляет их возвращаться с небес на землю. Поэтому раздражительными представители этого знака зодиака бывают довольно часто. Им поможет забота о своем теле: массаж (особенно ног), принятие ванн, ароматерапия, йога.


 
ВероничкаДата: Пятница, 23/02/2018, 20:25 | Сообщение # 26
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Совместимость по году рождения — Блог ведической астрологии

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Суббота, 14/03/2020, 19:21 | Сообщение # 27
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Из Чего сделаны знаки зодиака

Овен

1 кружка огня
2 кружки уюта
5 кружек энергии
щепотка эмоций
2 кружки страсти/гнева

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Телец

3 кружки знаний

 

6 кружек терпеливости
1 столовая ложка надоедания
1 кружка любви
2 кружки вдумчивости

Близнецы

2 столовые ложки всего-знания
1 кружка смеха
3 стакана сарказма
2 стакана слов
1 стакан игривости

Рак

5 стаканов эмоций
1 чайная ложка злости
3 стакана понимания
2 столовые ложки милости
1 стакан любви
3 столовые ложки юмора

Лев

2 стакана солнечного света
1 столовая ложка дружбы

 

7 стаканов веселья
1 стакан нахальства
щепотка огня

Дева

1 стакан умения-хранить-тайны
4 стакана любопытства
2 стакана выслушивания
½ столовых ложки плохих шуток
2 стакана понимания
2 стакана рассудительности

Весы

8 стаканов оптимизма
2 стакана нерешительности
1 стакан игривости
2 столовые ложки смеха
1 стакан флирта
3 стакана милости
2 стакана нахальности

Скорпион

1 стакан таинственности
2 стакана чёрного юмора
5 стаканов вдумчивости

 

1 стакан музыки
½ стакана эмоций

Стрелец

5 стаканов шуток
2 стакана идей
9 стаканов наивности
1 столовая ложки оригинальности
4 стакана свободы

Козерог

3 стакана обязаности
2 стакана «сухого юмора»
2 стакана книг
2 столовые ложки воспитанности
1 стакан знаний

Водолей

1 стакан радуги
5 стаканов упрямости и немного эмоций
2 стакана страсти/гнева
1 стакан лидерства
½ стакана смеха

Рыбы

1 стакан воображения
2 стакана сказок
4 стакана заботливости
1 стакан любви
5 стаканов милости
1 стакан загадочности

Источник: foxy-fit.ru


 
Форум » ДОСУГ » Прогнозы, гороскопы » ВСЁ про знаки Зодиака
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация